Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путешествие San Andreas
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 15:36 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Проклятый дождь намочил мою тетрадку, я ехал на Боксвиле не привлекая внимания. Меня отправили в Сан Андреас в наказание за то что я упустил одного преступника, в цветастой рубашке. Как и у любого сыщика у меня свои методы, для начала на новом месте я решил разузнать окрестности, и вот сейчас в половине первого ночи еду по мосту Гант. Видны огни домов, это какая то бухта.. я взял тетрадку, и с легкой брезгливостью ко всему мокрому, начал записывать:

Бэйсад — поселок городского типа с двухэтажными,белыми домами. Всего насчитывается 23 жилых дома. На севере поселка, на задах белых домов стоят 6 вагончиков, они огорожены кирпичным забором, проложены бетонные дорожки и имеется освещение посредством фонарных столбов. И вообще огороженная территория очень ухожена.

Бэйсад — бухта, она разделена на две части: причал и поселение. В бухте есть маленькая верфь, наподобие лодочной станции что в Vice City, но для нас она увы закрыта. Рядом с ватер школой находится вертолетная площадка, иногда на ней стоит вертолет, рядом автостоянка и складское помещение. На севере бухта оканчивается песчаным берегом, на противоположной стороне бухты от ватер школы, в маленькой тихой гавани стоит Додо на пантонах, а рядом на холме гавани есть смотровая площадка, с которой открывается замечательный вид на золотые ворота Сан Франциско, бухту, и на сам Сан Фиерро конечно.

Едем дальше через тоннель Бэйсад. Выехав из тоннеля, с правой стороны увидите кафе. Кафе называется «Diner Jays», имеет небольшую парковку со стороны шоссе, что весьма удобно. Кафе стоит на фоне живописного залива: Сан Фиерро, мост Гант.. все это в дали покрывающейся дымкой то зноя, то рассвета.. идеальное кафе для романтиков; само одноэтажное здание кафе построено в стиле Арт-Деко.

Немного ниже кафе по меридиану карты, расположена электросеть состоящая из двух трансформаторов и четырех вспомогательных каскадов, и с двумя жилыми вагончиками. Провода к этой электросети идут от самой дамбы Шермана. Так же от дамбы идут еще провода ко второй электросети. Вторая электросеть находится на задах стриптиз клуба «The BIG SPREAD RANCH» в округе Боун. Она состоит из восьми трансформаторов и двенадцати вспомогательных каскадов, это все огорожено, к забору примыкают два технических гаража. Напротив стриптиз клуба, через жд пути, расположились восемь вагончиков, видимо там живет обслуживающий персонал электросети и стриптиз клуба.

Проехав кафе «Diner Jays», я завернул на дорогу ведущую к поселку El Quebrados. Подъезжая к поселку, с левой стороны на холме стоят три домика: возле одного стоит горный велосипед, а возле другого можно найти букет цветов. Место просто прекрасное, я бы купил один из этих домиков.

С восточной стороны к поселку El Quebrados примыкает автозаправка, чуть дальше от неё на восток по дороге перед красным мостом, слева стоит указатель налево «ALDEA MALVADA the Lost Poeblo» и от него дорога уходит на юг к руинам индейского поселения. Я поехал дальше на восток, после моста слева расположился отель Tee Pee, 24$ за человека, отель под открытым небом предоставляет номера в виде индейского вигвама. А чуть дальше отель по проще, и по дешевле, выбирать вам. Отель Tee Pee есть только в двух местах: в местечке что за красным мостом Valle Ocultado, и возле поселка Las Barancas.
Ночевать остановился в отеле Tee Pee. Джим, заведующий отелем, за костром поведал еще немного о местности: на юге от El Quebrados не далеко от дороги и небольшого причала под мостом, стоит домик с ветряком, возле него иногда можно обнаружить авто. На самом юге Тиерра Роббада находится ранчо с двухэтажным домом, причалом и гаражом. Рядом с домом всегда стоит Вашингтон.

Забрезжил рассвет.. все мое тело было налито свинцом, я лег спать. Завтра поеду в Форт Карсон, говорят что это самый впечатляющий поселок...


Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие San Andreas
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 11:36 
Журналист
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 483
Откуда: Владивосток...
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA В-13 NFS 2011
Любимая игра: GTA V
Баллы репутации: 270
Сам писал??? Охренетт :O :cool: :O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие San Andreas
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 19:48 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
CESAR ViALPaNDO
да.
В тетрадке написано много... сил хватило перепечатать только на часть произведения. Да и.. плохо все таки написано.. в каком то "больном стиле".

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие San Andreas
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 13:31 
Файловый Редактор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1518
Откуда: Омск
Медали: 7
1 место. (1) 3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Uploader (2)
Любимая игра - GTA: Vice City
Любимый мод GTA: VC Deluxe
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 337
Игорь
:kruchevseh:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие San Andreas
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 14:20 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Иван
я к тому что допечатывать не буду.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие San Andreas
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 14:46 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 87
Любимая игра - GTA: San Andreas
Участник группы: Любители постапокалипсиса
Баллы репутации: 29
Игорь писал(а):
я к тому что допечатывать не буду.

Из вас бы вышел отличный писатель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru