Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 01:23 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
1993 год.
После событий прошлого года в Лос Сантосе стало намного спокойнее.
Ведь получив контроль над улицами города, семьи из Грув Стрит буквально вымели из них наркоту и все, что было с ней связано.
На территории Восточного Лос Сантоса теперь не увидать не балласов не вагосов, да и во всем городе теперь существует лишь одна груперовка которая всё ещё враждует из Грув Стрит – семьи из Бульвара Сэвиль, но особенно досаждает груву семья Дорианов во главе из Роджером Дорианом по кличке «Ночной Кошмар» - настоящий киллер.
Свою кличку получил ещё, когда был мелким гангстером, потому что убирал своих врагов ночью, когда те отсыпались после тежолого дня.
Зажил уважения среди своих, когда сам расстрелял из М-4 более двух десятков балласов во время сделки, и утащил у них более 5 млн. долларов, при этом не получив ни единого ранения. Нападение на Свита и его девку подстроил именно Роджер.
Наверное, не менее известна среди гангстеров Бульвара Сэвиль была младшая сестра Роджера – Эмили Дориан, более известна как «Кобра». Девушка была очень красивая и нежная внешне, но насамом деле – «демон во плоти»! Коброй её прозвали за то, что наносит удар лишь один раз, но этот удар всегда последний для её врагов. Кобра не прощала обид никогда. Однажды её подругу изнасиловал какой-то нарик, так его на следующее утро нашли подвешенным за яй*а на столбе прям напротив полицейского департамента Лос Сантоса. В придачу скажу что эта «дама» изучает каратэ из 4 лет, а она всего на два года моложе Сиджея!
Именно Кобра розвезала войну против Темпл Драйв Баллас, перестреляв всех ихних главарей. Одеожав победу у войне которую вели в основном сами Дорианы, они пригребли до рук все земли врагов.
Таким образом в Лос Сантосе осталось лиш две силы – семи из Грув Стрит и семьи из Бульвара Сэвиль, и эти силы забыв что когдато они были едины вели между собой настоящую войну.

После розгрома балласов и вагосов Карл уехал из Грув, всерйоз занявшись семейным бизнэсом, а Свит остался и фактически руководил всеми семьями из Грув Стрит успешно сдерживая натиск Сэвилей. Цезарь и Кендл живут в Сан Фиерро и ждут детей.

І. Падение королей

встреча
Небольшой городок Паломино Крик, местный отель, к стоянке подъезжают две тачки, из первой вылазят 4 парня в феолетовых куртках, а из второй тоже 4 парня, но в белых майках, чёрных штанах и с желтыми повязками на головах. По одному из них от каждой машины заходит внутрь, остальные достают из багажников калаши и идут охранять вход.
Розговор тех двух был не долгим, всё звучало примерно вот так:
- Ну как, ваши люди готовы?
- Эй, наши люди всегда готовы hos sata medes!
- ОК, скоро всё начнется
- Да, эти pesdos даже не замечают, как мы у них под носом торгуем.
Говорили о чем-то ещё, но это не столь важно!

CJ
В тоже время CJ, решив навестить родственников, отправился в Сан Фиеро. Вийдя из аэропота поймал такси и уже вскоре подъехал к гаражу, который он отдал Цезарю.
- Эй, holms, рад тебя видеть!
- Да чувак, я тоже рад тебя снова увидать!
- Ну как там делишки в Лос Сантосе? Как Свит?
- Да пока всё норм, правда Сэвили шумят, но это херня. А как ты, как Кендл? С ней все в….. – тут в гараж влетает какой-то пацан
- Цезарь, Цезарь, там…. там… - захекиваясь закричал парень – там азиаты какие-то, и они все воружены!
- Эй, holms, успакойся! CJ, это Дэйви - наш механик!
- Дэйв успокойся это наверное наши друзья китайцы! зови их сюда!
- Да, ну тогда ладно!
И токо Дэйви открил дверь, роздался выстрел дробовика, и его мозги розлетелись в разные стороны. Как только это произошло, Карл подбежал к окну, и ели успел отпрыгнуть от него, как окно тут же рознесли в дребезги выстрелами из АК-47.
- Черт, holms, че за хрень – закричал Цезарь падая напол
- Вьетнамци – быстро ответил карл, вытаскивая своего Пустынного Орла.
Тут, из наружи доносится крик: «отдохните твари!», и тут же в окно влетают несколько коктэйлей Молотова.
- Бля, эт еще что – закричал CJ.
Тут в дверь вламываются два вьетнамца и начинают палить из калашей во все стороны, но Карл их замечает и тут же двумя выстрелами сносит им бошки.
- Давай в мой кабинет дружище – окликнул Сиджея Цезарь ползя под окном – пока огонь не добрался туда!
Как только они заперлись в кабинете Цезаря, где нет окон, Карл тут же набрал какой-то номер на своем телефоне.
- Ало, ВуЗи
- Ааа, Карл, как дела, рад тебя слышать, как ты!
- Слушай Вузи, мы в полной жопе, нужна твоя пощь!
- Ладно, что случилось? – с обычным спокойствием спросил ВуЗи
- Я в гараже на Дороти, нас окружили вьетнамци, а гараж горит, нам не выбраца самим!!
- Хорошо, я здесь неподалёку, щас буду! – с некоторой озобоченостью проговорил Вузи
Несколько минут сидели Карл и Цезарь, задыхаясь от дыма, и вдуг снаружи услышалась какая-то стрельба и звук двигателя вертолета, решив не медлить Карл перезарядил свой пистолет и, пустив Цезаря с огнетушителем вперед, двинулся к двери. Выскочив из гаража, CJ увидел взорванные машины и много вьетнамских трупов, и над всем этим парила вертушка, которая принадлежит ВуЗи. Почти сразу к гаражу подъехал лимузин, открылась дверь и изнутри услышался его голос – «Садитесь!». Через некоторое время лимузин уже был возле офиса Вузи, войдя внутрь, Цезарь первым делом бросился звонить Кендл, и пока он что-то ей говорил, Карл и ВуЗи разговаривали.
- Черт, как эти, уроды, там оказались, видь это не их территория?
- Ты прав Карл, это не их территория, но они боятся, что ты снова будешь работать на меня, поэтому и попытались тебя убрать. И они будут пытаться снова и снова!
- Блин, ну и что делать, уезжать отсюда?
- Это не выход. Они всеравно тебя достанут – говоря это, ВуЗи показал на Цезаря.
- Цезарь, скажи Кендл, пусть собирает вещи! Вы едете на Грув стрит! – в панике проговорил CJ.
- Но….
- Цезарь, никаких «но», вам угражает очень большая опасность из-за меня!
- Вузи, дай нам транспорт! Нам нужно к Кендл! – проговорил на повышенных тонах Карл
- Мои люди уже там, но если хочешь…
- Да! – ответил Карл, перебивая китайца.
- Карл, я подумал, может, ты захочешь отомстить тем идиотам за нападение?!
- Но они и так уже мертвы!
- Ну ладно Карл, я хочу, чтобы ты мне помог – тоскливо ответил ВуЗи
- В чем дело дружище?
- Мой брат, эти уроды схватили его возле аэропорта и увезли в доки.
- Эээээ, ладно «брат», я помогу тебе, только пообещай, что обеспечишь безопасную поездку в Лос Сантос Кендл и Цезарю!
- Спасибо Карл, извини, что прошу тебя об этом в такое время, но…
- Да ладно ВуЗи, ты мой друг!
- Я бы и сам это сделал, но мои глаза! А доверить жизнь ДангЗи этим сцикунам… я не могу!
- Ладно, ВуЗи, что нужно делать?
- Возле входа тебя ждёт лимузин, там тебя введут в курс дела. А сейчас идите, мне нужно подумпть обо всем! – ели скрывая эмоции, проговорил ВуЗи.


Выйдя на улицу, Карл и цезарь увидели перед собой две машины - Буффало и лимузин.
- CJ будь осторожен, ладно! – прощаясь, сказал Цезарь
- Хорошо, увидимся позже
- Позже брат!
Цезарь сел в Буффало и вскоре вскрылся за поворотом. Карл, сел в машину, где уже сидели три головореза ВуЗи.
- Приветствую вас Карл Джонсогн, меня зовут Ли Нанг – заговорил один из них
- Фатит болтать, давай выкладывай, что и как – с неким беспокойством ответил Карл – что мне предстоит?
- Ладно, как вам уже известно, некоторое время назад был похищен господин ДангЗи – начал китаец – наши люди сообщили, где они видели этого парня, это одно из зданий возле грузового корабля, туда уже отправились наши люди, но несколько минут назад они сообщили, что это ловушка и господина ДангЗи там нет!
- Ну и где же он?
- За нашими предположениями в одном из домов на Дороти возле аэропорта!
- За вашими предположениями?! – возбужденно проговорил Карл
- Да, ведь наши люди попали в засаду нечего так и не розузнав!
- Дерьмо!
- Хорошо, возьмите машину припаркованную напротив и отправляйтесь куда было сказано, а мы полетим на вертолёте выручать людей из засады!
- Погоди, погоди, я что буду сам?! – вскрикнул Карл
- Нет, с вами поедет Мит – при этом Нанг показал рядом сидячего парня примерно 18-ти – 19-ти лет
- Он! Черт, ты рехнулся! Он ведь совсем сопляк! - офигевшим голосом ответил Карл
- У нас мало времени! Выходите!, все что вам нужно в багажнике машины припаркованной напротив – ровнодушо пробормотал Ли Нанг.
Мит – парень 18-ти лет, отседел срок за угон 12-ти тачек в возросте восьми лет, сейчас в розыске за нападение на машину ФБР, вследствие которого погиб один сотрудник спецслужбы, котрый изнасиловал парня, когда тот сидел. С рождения нимой.

Вылезая из лимузина Карл услишал голос Ли Нанга: «Найдёшь ДангЗи – не геройствуй, свежись с нами», и дверь захлопнулась. Лимузин уехал и Карл увидел напротив себя припаркованную через улицу Блисту. Открыв багажник, CJ увидел там 2 калаша и несколько девятимиллиметровых, плюс патроны к ним. Посадив за руль парня, CJ вскоре понял, что тот немой, и к томуже водит как больной псих. Вскоре оба уже были на месте.
- Покатайся поблизости и погляди что к чему! Будь очень осторожен и не превлекай внимания! Услышиш стрельбу – будь готов подскочить – дав последние инструкции Миту, Карл направился к багажнику.
Взяв там телефон, два пистолета, калаш, боеприпасы (патроны и 4 гранаты и плюс ещё одну светошумовую) он прыгнул в кусты и побежал к ближайшему дому. Мит тоже выйдя из машины взял в багажнике другой калаш и и пистолет, закрыл багажник, калаш бросил на пассажирское сидение а пистолет спрятал за пояс под майку, сев в машину выехал на дорогу и уехал.


Подойдя к первому дому, CJ собирался перелезть через каменною ограду, но внезапно прямо возле его головы в стену ударила пуля. Почти моментально отпрыгнув в сторону Карл развернулся и увидел как из кустов по нему кто-то стреляет, уворачиваясь от пуль он высадил по кустах, наверное, пол обоймы, стрельба прекратилась, но с улицы донесся крик: « быстрей сюда, он где-то здесь!». В тот же момент из-за забора, с противоположной стороны от CJя, выскочило два вьетнамца, но прежде чем они успели заметить Карла, тот уже всадил каждому по пуле в грудь. Решив двигаться дальше он пробежал под забором к тому углу где лежали вьетнамцы. Как оказалось, там между домами доволно большой промежуток и из дороги он очень хорошо простреливался. Чтоб не рисковать Карл достал гранату, сорвал кольцо и бросил прямо к улице, раздался взрыв и послышались человеческие крики, сразу после этого он бросился бежать к заднему двору следующего дома, заметив во время пробежки несколько убитых, и четыри или пять живых вьетнамцев.
Спрятавшись за забором, CJ решил прикончить и их, но как только высунулся – чуть не получил пулю в лоб, спрятавшись обратно за забор, он понял что враги знают где он и держат этот угол под прицелом, к тому же несколько из них направляются к нему. В этот момент с другой сторонни забора, на заднем дворе дома, услышался какой-то шум.
- Значит, решили перелезть через стену!
Сообразив, что происходит, CJ подбежал к стоящему неподалёку дереву и прислонился к нему спиной, чтобы сзади не пристрелили. Взяв под прицел свое недавнее укрытие, он ждал. Внезапно раздался свист колес, крики и стрельба, в этот же момент через огорожу полезли вьетнамцы, Карл сделал несколько выстрелов и те обсыпались на землю как дохлые жуки. Но из улицы всё еще слышалась стрельба.
- Чего там нахрен происходит – подумал Карл, двигаясь к тому углу, где недавно был.
Ситуация была такая – в то время когда Карл сидел под деревом, на вьетнамцев которые двигались к углу, на всей скорости налетела Блиста. Из неё выскочил Мит и спрятался за машину, большинство тех вьетнамцев, которые хотели обойти CJ через двор кинулись назад на улицу, именно с ними и перестреливался Мит прячась за машиной. Он отвлек на себя внимание вьетнамцев и увидав Карла который собирался идти к нему на помощь, он жестами показал чтобы тот шел дальше. Подумав немного, CJ перезарядил свой калаш и побежал дальше, прячась то в кустах, то за деревьями. Пробежав так несколько домов, он услышал взрыв, и стрельба прекратилась.
- Жаль парня – обернувшись, сказал Карл
Тут сзади расслышался кокой-то шум и у CJя просто над головой просвистела пуля, моментально спрятавшись за дерево он услышал что справа позади ктото стреляет, все пули попадали в грубый ствол дерева. Как только стрельба прекратилась Карл прыгнул влево и, можно сказать, в прыжке увидал двоих уродов, пули свистели возле него, и все что он понял, это что он зажал курок, оба козла завалились на землю, оклемавшись CJ запрыгнул у двор, возле которого он находился. Запрыгнув туда, он сел в кутке между задней и правой стороной бетонной огорожи двора. Как только он перезарядил автомат, из-за стенгы донеслось: «Где он? Не знаю, стреляли точно здесь, вон трупы! Во двор!».
И как только вьетнамцы полезли через огорожу, CJ всех их перебил одиночными выстрелами. Поняв, что сейчас здесь будут враги, Карл перелез через огорожу в следующий двор, пробежал за домом и снова перелез в следующий двор, и так несколько раз. И вот он увидел что следующий дом очень далеко, и наверное местность между ними была открытой. Но всё же CJ перелез и через эту стену. Местность на самом деле была открытой, но врагов небыло видно, карл очень быстро пробежал к следующему двору и буквально перепрыгнул Бетонную огорожу. Таким образом, он оказался в угле какого-то двора, и справа и слева от него было более пяти вьетнамцев, но прежде чем те что-нибудь сообразили Карл выхватил свой калаш и уклал всех кто был слева, а потом, когда остальные сообразили что случилось и начали стрелять, отпрыгнул к углу дома и уложил тех кто был справа. Прижавшись к стене спиной, сразу достал две гранаты и бросил одну направо к противоположному углу дома (от туда какраз выскочило несколько врагов), а другую жбурнул в огорожу так, что та улетела за дом (тоисть за его заднюю стену). И там и там услышались взрывы и крики. Выбежав за угол, куда бросил вторую гранату, Карл увдел много трупов, два вьетнамца ещё были живы, но им сильно досталось. Добив их CJ услышал щелчок – в автомате закончились патроны, и какраз в это время из-за другова угла дома выскочили три урода, но внезапно услышался шум вертолёта, выстрелы из пулемёта и в один момент все три азиата превратились в решето. Нечего не соображая Карл сел возле окна и опять притулился спиной к стене. Вертушка начала нарезать круги вокруг дома. Итут в кармане CJя зазвонил телефон.
- Мистер Джонсон, это Ли Нанг, я думаю вы уже поняли что ДангЗи в этом доме.
- Да, Сп…. – неуспел карл договорить, как из окна выбив скло выпрыкнул какой-то больной с АК, перекувыркнувшись, тот стал на ноги и чуть не прикончил Карла, но тот успел выхватить свой девятимиллиметровый и всадил тому в лоб 3 пули. Получив порцию свинца, вьетнамец тут же упал наспину.
- Митер Джонсон, что там происходит, ало… - услышалось из телефона
- Всё норм – ответил Карл – просто эти уроды ху*ню всякую из окон выкидывают
- Хорошо, вертолёт не пустит к дому других вьетнамцев, а вы должны вытащить оттуда ДангЗи
- Сам? – вскрикнул Карл
- Да, мы хотели подослать людей, но они попали в засаду ещё на повороте – абсолютно спокойным голосом ответил Ли Нанг
- Да ты совсем еб*нулся, что-ли – очень возбуждённо проговорил Карл – видь если они не прикончат меня, то прикончат его!
- Не прикончат, недавно господин ДангЗи вышел на связь и рассказал нам где его искать и что он заперся в подвале
- Ёб твою м**ь, ну смотри во всем будеш виноват только ты! – ответил Карл и бросил телефон на землю.
Недолго думая он достал гранату и закинул её в окно, раздался взрыв. Достав ещё один пистолет, Карл запрыгнул в окно и увидел там 4 раненых вьетнамцев, которые лежали под окном. Только собрался их прикончить как за дверью услышались шаги и тут же кто-то ударом вынес дверь, в дверях было два противника. Но не успели они прицелиться, как уже получили по несколько пуль из девятимиллиметровых. Прикончив тех вьетнамцев он перестрелял и тех, которые лежали под окном. Подойдя у одному из тех четырёх мёртвых вьетнамцев Карл взял его и поднял, прикрывшись таким образом от пуль врага. И непрогадал, какраз в этот момент в комнату влетает граната, CJ ели успел спрятаться за трупом как раздался взрыв. Чрез несколько секунд в комнату влетают 3 вьетнамца, которые сперва незаметели Карла приваленого кровавым трупом, но он их, несмотря на полную комнату дыма и ужасную головную боль, заметил. Ощутив в своей руке пистолет, CJ поднял руку и начал нажимать на курок, один из вьетнамцев успел сделать несколько выстреловсо своего АК, но все пули попали в мертвеца которым привалило CJя. Скинув из себя тело Карл в оглушонном состоянии подошол к толькочто убитым врагам и взял у одного из них калаш. Оклемавшись в это время он понял что стоит посреди комнаты и в любой момент сюда могут ворваться противники. Достав одной рукой светошумовую( в другой руке был автомат), он выдёргнул чику и босил гранату в калидор, а сам отпрыгнул в угол комнаты(тот что возле дверей), роздался шум и крики. Сразу после этого CJ вышол из комнаты и обнаружил что он стоит в конце коридора в конце которого корчась на полу лежали вьетнамцы. Открыв огонь Карл приконсил их, но сразу после этого из комнат на коридор нпчали выбегать враги, CJ тут же лёг напол возле стены коридора и начал отсреливать врагов одиночными выстрелами. Карл перебил так более десятка уродов, после чего на каридоре уже никого не было, поднявшись с пола он проверил комнаты в которых престрелил ещё несколько врагов с м-4 которое было у одного из мёртвых врагов.
Найдя кухню Карл зайшол в неё и увидел там дверь котороя, наверно, вела в подвал.
CJ постучался в дверь:
- Мистер Данг Зи, Вы там? Я CJ! Меня прислал Ву Зи!
- Ву Зи? - услышался истащённый голос из-за двери
- Да! - ответил Карл
- Сейчас, погодите! - и за изрешетённой от выстрелов дверью услишался какой-то шум, дверь открылась и Карл увиделш молодого, избитого, бледого, тощего китайца, который был очень похож на Ву Зи и держал в руках СМГ
- Нам нужно убираться отсюда! - очень спешно и взволновано проговорил Карл
- Как?
- Увидим
- Отлично
После этого "крайне весёлого разговора оба двинулись к дверям из дома, но вдруг пробегая возле окна Карл увидел морду вьетнамца за огорожей, сразу же положив китайца напол, он акуратно подглянул в окно и увидел, что за огорожей стоят враги и держат дверь под прицелом.
- чёрт они наверное оцепили дом! - взволновано прошептал Карл
- Что? - спросил Данг Зи
- Похоже дом окружон, я только с этой стороны нащитал 15 упырей, сложно представить сколько их вокруг дома! - тихо проговорил Карл.
- Ну и что делать?
- Незнаю!
Вдруг за дверью услышался свист колёс, вьетнамци начали что-то кричать, и началась стрельба. Выглянув в окно CJ увидел как к дому подьезжает бронированный фургон а вокруг него много машин и китайцев которые отстреливались от вьетнамцев.
- Кажется мы спасены! - радостно воскрикнул Карл, и обьяснил всё Данг Зи
Как только фургон подтосился прямо к выходу, а задние двери открились, Карл и Данг Зи выскочили из дома и побежали к фургону, но как только Данг Зи запригнул в фургон гдетопозади роздался взрыв гранаты и карл остолпел, открыл рот пытаясь закричать и упал.
- CJ! - услышал какойто голос Карл и у его глазах потемнело

Несколько месяцев спустя
Лос Вэнтурас
Карл проснулся и ощутил очень сильную боль в голове. Ели открыв глаза он увидел, что лежит у какой-то большой комнате на кровати, которая расположена прямо напротив окна, на столе возле кровати стояли коробки и баночки с непонятными надписями, потом он ощутил что-то непонятное на себе, осмотрев себя он увидил что на ньом много бентов просякнутых какой-то вонючкой синего цвета. В это время в комнату входит Ву Зи.
- Эй Карл! Рад что ты уже встал! – при этом он пошол в направлении окна с вытянутой вперёд рукой, но его люди быстро выправили ситуацию розвернув хозяина в направлении к Карлу
- Я тож рад тебя видеть Ву Зи! – в панике заговорил Карл, сделав неудачную попытку поднятся на кровати – Что произошло? Где мы? Что это за место? Как я здесь оказался?
- Росслабся! Мы сейчас в одной из комнат Дворца Калигулы, который теперь, согласно договору между триадами и твоим братом, принадлежит семье Джонсонов!
- Что?!! – нечего непонимая крикнул Карл
- после того как за метр от тебя взорвалась граната тебя затащили у фургон и вывезли в мой офис. Мои люди целые сутки зашивали тебя. Честно говоря, некто из нас не верил что ты выживешь!
- А как Данг Зи?
- Он уже улетел домой, на родину. Просил поблагодарить тебя от его имени.
- А Цезарь и Кэндл? Что с ними? – обеспокоено, продолжал спрашивать Карл
- Насколько мне известно, они добрались до Грув и сейчас сидят там. А более детально узнаешь от них, когда приедешь, через два дня!

Карл Джонсон выжил, кроме того благодаря нему была уничтожена одна из самых сильных вьетнамских груперовок, в бойне погибло от пуль китайцев 72 вьетнамца, а от пуль Карла Джонсона ещё около 30. В то время когда в доках точилась настоящая война, Ву Зи смог уговорить мэра города Сан Фиеро ввести запрет на иммигрантов из Вьетнама. Благодаря всему этому вьетнамские группировки потеряли не только половину своих людей, но и оказались вне закона, теперь их ждёт либо депортация, либо смерть от пуль китайцев, которые всеми правдами и неправдами пытаюца не выпустить их из города. Триадам было очень сложно удерживать врагов в городе, где их ждала депортация, поэтому была заключена сделка и теперь гангстеры из Грув Стрит помогают триадам. Чрез некоторое время Вьетнамци прекратили свое существование как бонда и потеряли абсолютно всю свою власть в городе и за его пределами. После чего гангстеры из Грув уехали обратно в Лос Сантос где опять с головой окунулись в уличную жизнь.
Что касается Лос Сантоса, то уставшие от перестрелок Сэвили подписали мировую из Грув Стрит и окунулись у свой бизнес, даже Дорианы, желая приумножить свои статки, окунулись в бизнес и забыли про вражду к Джонсонам. Таким образом на некоторое время в городе восцарил мир, спокойствие, деньги и гангстеры. А территории были поделены между Семьями из Грув Стрит, Семьями из бульвара Сэвиль и Ацтэками.


Автор: Богдан. © GTA-Life.ru


Последний раз редактировалось Богдан 24 июл 2011 12:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 12:31 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
Чрез несколько дней Карл уже поправился и решил ехать в Лос Сантос. Вышов из казино он увидел припаркованного напротив входа Буфало, которого ему подарил Ву Зи. Вскоре Карл уже на полной скорости доезжал до моста над проливом между Лос Сантосом и Лос Вентурасом. Но вдруг откудато появился тягач который на полном ходу врезался в бок машины CJя. От такого удара машину закрутило и на полной скорости бросило на бетонный отбойник на окраине дороги, ударившись машина перевернулась и вылетела с моста.

1994
Лос Вэнтурас, местная тюрьма, камера для посищений, за столом сидит Ву Зи, открывается дверь и в комнату вводят заключённого Карла Джонсона.
После радостных обьятий, оба уселись за стол и Ву Зи пообещал Карлу что тот вскоре выйдет на волю. После чего Карл попросил Ву Зи, чтобы тот ему расказал о том что происходит в Лос Сантосе и почему Свит, Кэндл, Цезарь не наведувались к нему.
- Карл, коечто произошло! - мрачно ответил Ву Зи - за то время пока тебя небыло в городе произошол настоящий переворот.
- О чём это ты? - спросил Карл
- Я о том... что... что Грув больше нет - ели выговорил Ву Зи - то что случилось с тобой, это была выходка вагосов чтобы убрать тебя. Твой брат... Свит, он погиб некоторое время назад. Он услышал что в одном из особняков в районе, кажеться, Ричмэн, его людям продают наркоту. Решив разобраться с этим, он помчался туда, но как только он ворвался в оссобняк, со всех щелей полезли балласы, они буквально забросали его людей гранатами. Но, как сообщает мой источник в полиции, Свит успел спрятаться в укрытие и даже положил больше десятка врагов, но его укрытие обстреляли с РПГ, шансов спастись небыло! Как только Свит погиб на улицах появились баласы, вагосы и наркота, а в это время семьи россорились между собой и много кто из них продали Грув и ушли к врагам. Потеряв бальшую часть людей, враждующие между собой Семьи из Грув Стрит не могли эфективно защитить свои територии и начали проигрывать схватку за схваткой. У Цезаря и Кэндл родился сын, Цезарь хотел увезти семью из Лос Сантоса, но Кэндл упёрлась и вернулась на Грув Стрит. На то время Семьи из Грув Стрит потеряли почти всё, после того как тебя и Свита убрали, Кэндл ели смогла обьеденить вокруг себя всех. Примерно такаяже обстановка была и у Семей с Бульвара Сэвиль, тогда во главе их стала Кобра. Обьединив силы Кэндл и Кобра дали бой врагам и повели остатки своих людей в бой, триады тогда поддерживали их как могли, но вскоре мы потеряли связь с Грув Стрит. Когда наши люди прорвались туда... это было ужасно... кучи трупов, везде были розбросаны куски человеческих тел, дома горели. Говорят, что зелёные проиграли. Последним держался Грув, стрельба и взрывы не прекращались там целый день, кровь реками потекла на соседние улицы
- А.... а что с Кэндл? - ели проговорил спустя несколько минут Карл
- Кэндл, незнаю! Слухи говорят о том, что во время боя её ранило, собрав последние уцелевшие машины гроувы пошли на прорыв. Нескольким машинам удалось вырваться из блокады, но была ли в какой из них Кэндл, смогли ли они вырвться с города - неизвестно! - спустя несколько минут молчания Ву Зи сказал - похоже, короли упали!

КОНЕЦ ПЕРОЙ ЧАСТИ

Автор: Богдан. © GTA-Life.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 00:15 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
Я решил написать продолжение, от которого раньше отказался.
НО ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПИСАТЬ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ПРЕЖДЕ, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ОПИСІВАТЬ ВСЁ ВВИДЕ МИССИЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 00:35 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
Итак, начнём!
После выше описаных проишествий власть в городе розделили две груперовки: Баллас и Лос Санто Вагос. В Лос Сантос вновь вернулись наркотики, грабежи и массовые уличные перестрелки. Грув Стрит теперь заброшеная и пустая улица где живут только психически больные и наркоманы, полиция туда уже даже не ездит, поскольку перестрелки, убийства и взрывы - это теперь обычные будни на Грув. Теперь "зелёная улица мира и радости" превратилась у проклятую обитель зла, которую простые люди стараются обходить стороной.
О былой силе и славе семей позабыли все. Даже те Грувы которые успели уйти из города, потеряли всякую надежду на возрождение семей.
Ву Зи пытался вытащить Карла из тюрьмы, но его перевели у Вайс Сити, где Триады не имеют никакого влеяния.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 00:58 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
1996 год
небольшой городок Блуберри
в самом начале этой ІІ части нам показывают видеоролик, в которром мы знакомимся с парнем по имени Пит Джейсон (PJ) - обычный парень, сын местного торговца в магазине "Амму-Нация", всегда увлекался большими скоростями и крутыми пушками. после завершения учебы вернулся домой. Сначала парень работал в магазине с отцом, но потом переехал в Лос Сантос для того чтобы устроить свою жизнь. Преехал он уже после того как в городе утихли страсти вызваные недавним переворотом, поэтому сначала жизнь казалась довольно таки безопасной. Да, кстати, этот парень поселился в доме, который раньше пренадлежал самому Биг Смоуку.
Приехав в город парень сразу пошол устраиваться на роботу - в местном полицейском участке.
И с этого момента всё начинаеца:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 12:36 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
1 миссия
Миссия очень проста - вам надо пойти в полицейский участок и устроиться там на роботу. Хотите - утащите авто, хотите - добирайтесь инным способом, но вам нужно добраться до полицейского департамента Лос Сантоса. А дальше просто заходим на красный маркер возле входа в здание. Ну вот и всё, смотрим видеоролик в котором Пит заходит внутрь, устраивается на роботу, как начальство проверяет навыки стрельбы этого парня(с самого начала они довольно высокие, поэтому вам не придётся долго тренировать это). На этом миссия окончена, идём домой и сохраняемся.
Награда: признание

2 миссия
Первый робосий день. отправляемся к полицейскому участку. Там вы получаете униформу полицейского, дубинку и пистолет. Задание - пешее патрулирование возле участка.
Выходим со здания и как только мы это сделаем деспетчер сообщит нам о драке за углом. Бежим туда и видим, как какойто придурок махает ножиком налево и направо, подбегаем к нему и выносим ему дубинкой зубы пока он не упадёт, а потом за инструкциями в верхнем левом углу экрана, арестовываем его. после этого Пит за такими же инструкциями сообщаем диспетчеру о выполненом задании. После этого продолжаем патрулировать местность, через несколько минут увидим как какой-то парень пытаеца угнать чужое авто. Достаём пистолет и меткими выстрелами пробиваем колёса автомобиля и бежим за ним, парень вылезет из авто и начнёт отстреливаться, не медлим, брони у вас нет, несколькими выстрелами мочим урода. Запомните, чтобы задержать, нивкоем случае не стреляем в голову, иначе вы убьёте человека и врачи не смогут его откачать, а это провал миссии.
После этого получим следующее указание, пора возвращаться в полицейский участок и сдавать оружие, как только вы это выполните, миссия завершена.
Награда: 500$

3 миссия
после сохранения видим видеоролик, в котором к PJю в дверь ктото постучица - это его сосед Джонатан Кваф( о нём узнаем попозже), Джонатан приглашает Пита на тусовку в клубе неподалёку, наш персонаж конечно же соглашается, но для того чтобы пойти на вечеринку Питу нужен соответсвующий внешний вид. После этого они проедуца к бинко - чтобы купить одежды, к порекмахерской, чтобы постричся и зайдёте в пицарию - ясно для чего. Дальше тебе предстоит отвести Джона на его Тахоме в клуб, самой гулянки нам не покажут, но покажут кое-что более интерестное - когда "друзья" выйдут из клуба к ним подкатит тачка и из неё выйдут два отморозка с битами, в розговоре становица понятно что у Джона "нарисовались" громадные проблемы, вы должны защитить подвыпившего товарища и навалять тем двом. Я советую вам оставить одному из уродов Джона, а самому принятся завторого, ваш друг всёравно будет очень хорошо уварачиваться, а вы тем временем по-быстрому замочите второго урода и если нужно забирите у него биту, а тогда принимайтесь за вторго отморозка, если всё сделаете быстро, то у Джона ещо останется 30-40% здоровья.Теперь отвезите друга домой. Ну вот и всё, задание выполнено.
Награда: признание

4 миссия
Новый робочий день. Вам опять нужно пойти в полицейский участок и взять задание. На этот раз вам прикажут патрулировать(пешком) возле Юнити стэйшн, одна радость - пешком туда идти не придётся, вас подбросят на патрульной машине. Выходим и идём к двору где происходили соревнования лоурайдеров, внезапно из-за угла появица две машини, на большой скорости они заедут во двор и из них вылезут по 4 человека в фиолетовой одежде, все они будут вооружены пистолетами. Ядам совет - спрячтесь на половину за углом како-нибуть стены - это будет укритием. Через несколько секунд вы услышите стрельбу, Пит доложит о происходящем диспетчеру и к вам отправлят несколь ко патрульных машин, которые находятся неподалёку. Ждём! Через несколько секунд подкатывает три полицейские машины и оттуда вылазят по 2 полицейских. Ваша задача: вместе с копами обезвредить приступников. Достали пистолет и бежим к платформе где останвливаются поезда, там видим как семеро людей в фиолетовой одежде ведут перестрелку с 4 людьми у белых майках и берюзовых повязках, начинаем мочить всех, кроме ментов. После перестрелки, когда все приступники будут трупаками, один из берюзовых выскочит из укрытия и побежит к домам росположеным неподалёку(вспомните миссию Лос Дэспарадос), стрелять по нему бессмыслено(хоть ракету ему в спину пустите, всёравно не сдохнет), бежите за ним, он вскочит у один из домов. Приготовте пистолет и заходите в дом, как только вошли приседаем и делаем несколько переворотов в лево, тогда мы уйдём от пуль четверых бандитов которые находятся в колидоре, оказавшись в какой-то комнате быстро розварачиваемся и валим придурка в углу, перезаряжаемся и нацеливаемся на вход в дом, один зо другим в него почнут вбегать противники, валим их, должно быть 7 человек. После этого выбегаем на колидор и мочим троих уродов которые будут там, прямо возле вас будет сердечко, пополняем жизни и идём и зачищаем комнаты. Всего вы должны прикончить 12 человек. После чего видим видеоролик, в котором Пит виходит из дома забросаного трупами и сообщает диспетчеру о произошедшем. Дальше выходим на улицу к красному указателю, там вас подбирает полицейская машина и везёт к полицейскому участку. После сдачи оружия и униформы миссия завершена.
Награда: 3000$

Автор: Богдан. © GTA-Life.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 00:35 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
5 миссия
Опять же отправляемся в участок. Начальству уже доложили о вашем подвиге и в видеоролике вам покажут приятное зрелище - как шеф блогодарит вас и награждает вас повышением по службе. Теперь он приказывает вам идти к диспетчеру. Подходим - вам выдадут новую униформу, пистолет и гараздо больше патронов чем раньше, а также вам выдадут ключики от новенького НРФ-1200(модернизированый НРФ-1000: гараздо быстрее розганяется, намного крепче старой модели, довольно таки манёвренный - идеальный мотоцикл). После всего этого оказываемся на улице за рулём новенького железного коня.
Первое задание от диспетчера: какой-то упырь(это слова диспетчера) угнал тачку и на всех парах петляет по городу, задавливая при этом кучу гароду - нужно его арестовать! Приступника приследует патрульная машина, но она розбита и сможет продержаться на хвосте недолго, поэтому вам нужно встретить приступника за определённое время. Отправляемся к спортзалу что на Гантоне, останавливаемся возле переезда через ЖД пути и ждём, если доберётесь туда мение чем за 20 секунд, он начнёт уходить на автостраду, летим за ним. Тут есть одна прелесть вашей ситуации - вы на байке и ясно что тараном вам тачку не остановить, но ведь у вас есть пистолет и вы можете стрелять из него не слазя с байка. Тут есть три варианта, как арестовать этого приступника: гонимся за ним пока он не розобьет свою машину, но он отстреливается и к томуже давит пешеходов, а это обьязательно негативно повлеяет на ваше признание; можно росстрелять его машину, у вас в обойме 15 пуль - этого фатит для того чтобы машина загорелась, но стрелять нужно очень точно, ведь всё происходит на большой скорости, а если у вас кончатся патроны, то вам придётся остановится дабы перезарядить пистолет; и наконец, не самый лёгкий, но самый бытрый и удобный способ - прострелить две шины у авто преступника, после этого он вылезет из машины, а вам придётся его арестовать. Совет: когда этот придурок вылезет из авто, он будет отстреливаться с микро-СМГ, не обращайте внимания, он такой же стрелок как и мой кот - если из 10 пуль, хоть одна в вас попадёт, можете щитать что вам очень неповезло! После задержания отправляйтесь в отделение и сдавайте ментовские прибамбасы.
Награда 5000$

6 миссия
по пути в отделение вам позвонит Джон и попросит вытащить его из "полнейшей жопы". Он в Глен парке наехал на одного наркоторговца и его прижали. На экране появица "шкала жизни Джона". Путь не очень сложный, поэтому вы должны успеть. Вашего друга прижали возле церкви, подкатываем туда, отстреливаем яйца пятерке балласов, подбираем товарища, и уходим от погони в виде трьох балласовских тачек. Для того чтобы уйти нужно чтобы враги, отмеченные красными точками ищезли с радара. Совет: вспомните миссию "Обьеденение семей" где Карл, Свит, Смоук и райдер уматывали от ментов, самое главное сдесь - это бигборд где была реклама Спранка и который пробили машиной, так вот его убрали и теперь там можно спокойно вылететь на автостраду,. Гоните туда и вылетайте на автостраду, а дальше газу до отказу и топрите куда угодно, те придурки попытаются проехать этим переулком, но даже заехать врятли смогут. Скрылись, следуем указаниям Джона. По приезду домой смотрим весьма интересный но длинный видеоролик, в котором Джон росказывает Питу о истории семей с Грув Стрит и о других бандах, после всего, оказывается что он один из выживших гроувов, которые прорывались из Грув следом за машиной Кэндл. На этом, весьма интригующий росказ завершается. Миссия выполнена.
Награда: очень много признания

Автор: Богдан. © GTA-Life.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 17:17 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 821
Откуда: Ошмяны
Медали: 3
2 место. (1) Активный User (1) Uploader (1)
Глава группы: Love Auto
Любимая игра: ETS
Баллы репутации: 133
Богдан
надо создать мод по этому сюжету


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 18:18 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
alpashk писал(а):
по этому сюжету

сюжет только начался, завершением будет полный контроль банд из грув стрит над ВСЕМ ШТАТОМ, но есть две причины по которых я сейчас немогу его дописать:
1. нет времени
2. самая банальная - лень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 13:47 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
7 миссия
Едем в полицейский участок. Вам выдают оружие и ключи от вашего служебного байка. На этот раз вам нужно патрулировать в Доках. Катим туда к указанной на радаре точке. Как только мы въезжаем на маркер, Питу сообщат, что неподалёку от военных складов перестрелка! едем туда! А вот и старые знакомые - Ацтэки мочатся с Балласами, и вся бойня идёт за бронированный фургон. Ваше задание: убрать всех при этом не уничтожив фургон. Всего там будет больше десятка человек вооружонных розличным оружием (ничего круче СМГ там нету). Никаких советов, просто мочим всех, а дальше Пит сообщит о том что произошло, появится ещо один коп, который сядет за руль фургона, а вам необходимо сопроводить фургон до отделения. Помните что фургон должен уцелеть? Так вот, по пути будет несколько засад: возле Юнити Стэйшн (ж.д. станция) и возле клуба. Всё что вам нужно - ехать немного впереди фургона, и вовремя росправляться с засадами (5-6 балласов в кахдой). Как только фургон заедет в гараж, вы сможете пойти и сдать полицейскую униформу. На этом миссия завершена!
награда: 5500$

8 миссия
Топаем в отделение. Сегодня вас там опять ожидает сюрприз - Пит опять получает повышение! Теперь ему выдают патрульный АВТОМОБОИЛЬ, а вместе с этим - дробовик!
После поздравлений оказываемся в гараже возле полицейской машиы, садимся и следуем указаниям. Указания приведут вас на Пляж Верроны. Дальше диспетчер сообщает о пляжной вечеринке, где какие падлы продают наркоту! Катим туда, никаких розговоров небудет, по вам сразу откроют огонь, поэтому давим как можно больше выродков, вылазим из машины и добиваем дробовиком остальных. Но главная фигура - диджей, он же наркоторговец, вскочот у свой фургон, а вместе с ним и ещо 3 вооружонных СМГ-шками бойца. Вам надо аристовать диджея и фургон неуничтожив их! Припятствие лиш одно - те 3 бойца с СМГ, они небудут жалеть пуль на ваш автомобиль, а если они его взорвут - вы проиграете миссию! Но всё не так сложно как кажется! чтобы убрать 2 врагов, которые СТОЯТ в кузове (задней части фургона), достаточно на большой скорости врезаться в зад преследуемой машины, те 2 упыря вылетят из неё как...., дальше уходим в ближайший поворот. Вам нельзя сидеть на хвосте фургона - вашей же машине хуже будет, но при этом нужно чтоб точка, которой обозначен фурголн оставалась на радаре: ищезнет - уйдёт! Дождитесь нужного момента и протараньте фургон в месте, где находится последний боец, как только он погибнет, дижей сам остановит машину. Аристовывайте его! Ну вот и всё, сдаем оружие - миссия выполнена!!!!!!!!!!!!
Награда: 8000$


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 20:00 
Посетитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 122
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 77
Надеюсь CJ вернётся и надерёт пару задниц

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 23:11 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
Джон Джордж мл писал(а):
Надеюсь CJ вернётся и надерёт пару задниц

пока он в Вайс Сити, а дальше....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 10:38 
Sociable
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 3024
Откуда: Москва
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Участник группы: Любители постапокалипсиса
Баллы репутации: 248
Богдан писал(а):
пока он в Вайс Сити, а дальше....

Начну сегодня читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:32 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 63
Откуда: Оренбургская область
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Возрождение 4Life
Баллы репутации: 5
Интересно а в Вайс Сити Томми такой же авторитет как в 1986 году ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:43 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 63
Откуда: Оренбургская область
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Возрождение 4Life
Баллы репутации: 5
миссии про полицейского крутые ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:45 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Тимур писал(а):
Интересно а в Вайс Сити Томми такой же авторитет как в 1986 году ?

Да, такой же. Может даже немного больше чем в 86.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 13:40 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 25
Баллы репутации: 35
9 миссия
Уличные гонки (за приступниками), перестрелки, каждый день не похож на предыдущий!! Ну что ещо надо молодому парню чтоб робота не казалась рутинной!!!!! Вот с таким позитивным настроением Пит снова отправляется на роботу! Там вас ждёт новость - к вам, как особо выдающемуся полицейскому, который за столь короткий срок так продвинулся по службе, прикрепили стажора, чтоб вы, так сказать, показали ему все прелисти службы в полиции. В гараже садимся в машину и некоторое время просто катаемся по городу и по указаниям диспетчера розбираемся с мелкими уличными драки и таким прочим. Вдруг начинается нечто - диспетчер сообщает о нападении на инкасаторскую машину в Лос Флорес. Чтоб добраться туда вовремя игра отправит вас через Гантон, который как и Грув Стрит постоянно горит. На экране будет таймер, время за которое вам надо добраться до места проишествия, но всё же по Гантону едем очень осторожно. Почему? Когда будете проезжать въезд на Грув Стрит непонятно откуда появится пожарная машина которая как не старайся вас протаранит. О проишедшем Пит тут же доложит диспетчеру. Но как окажется тот уже знает о нарушителе - это парень, под наркотическим воздействием он угнал пожарку и на бешенной скорости колесит по городу, его пытались остановить, но он розтрощил полицейскую машину, в следствии чего погиб офицер! Новый приказ: остановить и... розстрелять при сопротивлении сотруднику полиции!!! Гонимся за пожаркой! Опять таки она не должна скрыться с радара!! Сперва будете гонять по доках, потом на пляж, ваш стажер будет высовываться из окна и стрелять по машине преступника, но по всей видемости у него от природы руки з жопы ростут! Нечего, главное не отставать,когда будете в районе Храм, запустится видеоролик. Вам покажут как машина сама остановилась, в ходе задержания наркоман ранит стажора, после чего, розозлённый Пит, уже сам продолжит погоню! Совет - когда погоня возобновится, на уши будет поставлена вся полиция города и красная точка (приследуемый) уже не исчезнет с радара, поэтому неспеша катите к больнице в районе Джеферсон. Как только псих появится там на своей пожарке, розганяемся и врезаемся с ним лоб в лоб. Пожарка взлетит в воздух и грохнется на замлю при этом врезавшись... Как вы думаете во что? В бензовоз!!!! Вот таким нехилым салютом закончилась одна из последних миссий Пита за полицию!! Добираемся до участка, здаём вещи, узнаём что стажор скончался, смотрим печальную сцену с переживаниями Пита. Всё, на этом миссия кончена, идём сохранять игру!
награда: 10 000$ и награда за мужество в виде большой порции признания

10 миссия
Сегодня день начинается не так как обычно. Всё начинается из всеобщей тривоги которую поднял шеф!!! Особняк его хорошого друга в районе Мулхолланд обложили бандиты, он со своей охраной ещо пока держится, но всё очень плохо! после видеоролика Пит окажется за рулём машины, и вам надо будет от участка добратся на место за 2 минуты. По прибытию туда, запустится видеоролик где покажут особняк. Узнали?? Когда-то это был особняк Мэд Дога, который исчез после переворота! Начинается настоящая бойня! Бандиты вооружены старыми М-4 и РПГ, в следствии нескольких попыток штурма и нескольких взрывов Пит окажется внутри особняка - МОЧИТЕ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ!! Кстати забыл поведать вам о вашем оружии! Сначала это будет дробовик и пистолет, но потом сможете брать у убитых противников М-4! Итак вы попали в особняк... Перестрелка будет тяжолой, противник хорошо подготовлен. После того как пройдётесь всем особняком, перебив отмеченых красными точками на радаре противников, в одной из комнат вы нактнётесь на человека, который представится как Стивен Ронс (именно его за словами шефа и надо спасти). Выводим его из особняка, по пути назад Пит замечает что почти у каждого из бандитов есть наколки на руках или надписи на одежде "Вайс Сити Синдикат" (Vice City Sindicate). После того как вытащите объект из особняка миссия будет завершена. Вроде всё элементарно, но данная перестрелка очень сложная - все меткие и хорошо вооружены, во благо вам везде будут бронижелеты и сердечка!
награда: 10 000$ и признание от шефа полиции, а также дружба со Стивеном Ронсом

11 миссия
По пути на роботу, возле клуба, Пит видит как прямо посреди улици наркоторговец продает оружие, после недолгого розговора начинается перестрелка с Балласами. На руках будет простой пистолет. Перестрелять противников будет несложно, после этого вам покажут как наркоторговец скривается в домике возле поворота. Пит сам наберёт полицию и сообщит о нападении, через некоторое время вы, в полицейской униформе и бесконечными пулями к пистолету, вместе ещо с несколькими копами уже заходите внутрь. Это дом одной из семей фронт ярда (балласовская грпировка). Внутри вам предстоит зайти в каждую комнату и пристрелить 8-9 балласов, после чего задержать наркоторговца! Как позже выяснилось среди убитых питом балласов был сын одного из главарей фронт ярда!! После задержания и небольшого видеоролика миссия закончена, Питу, пострадавшему во время перестрелки дают небольшой отпуск.
Награда: признаие

12 миссия
Отпуск после тежолой роботы, что можеть быть лучше. Проснулся Пит позно ито от того что услышал как кто-то вывалил дверь в его доме. После небольшого видеоролика. Пит достает свой личный пистолет и начинается перестрелка с балласами. На этот раз вам будет посложней, бо раньше во время служебных миссий вам давался бронижилет, теперь же его нет, к томуже враг хорошо вооружон. После того как замочите первых противников к дому подкатит ещо одна тачка, из неё выдут 3 парня в зелёном, вооружонные калашами. Один из парней Джон (см.выше). Вам надо пробиться к другу. После этого вы сядете в машину: Джон за рулем, а вам предстоит отстреливать сидящих на хвосте балласов, пока не выберетесь за город. Потом вы посмотрите видеоролик где Джон поселит вас в фургончике в городке Ангельские Сосны. конец миссии

ВОТ ТАК И НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РОСКАЗА
ВОЗРОЖДЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 11:15 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 53
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Super Cars
Любимая игра: прототип 2
Баллы репутации: 59
побыстрей бы продолжение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 11:43 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2500
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: V
Skype: секретная информация
Любимый мод GTA: SA Super Cars
Участник группы: Love Auto
Глава группы: World RailRoad
Любимая игра: ETS 2
Баллы репутации: 244
Свит
продолжение походу сочиняется еще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 14:52 
Модостроитель GTA-Life
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2899
Откуда: Сочи
Медали: 5
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1) Uploader (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Глава группы: Любители постапокалипсиса
Любимая игра: Silent Hill
Баллы репутации: 449
Апшипке бы исправить... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 00:13 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
Сэм Фишер писал(а):
продолжение походу сочиняется еще)

да не сочиняется, я уже всё пидумал, прост лень писать, там оч много деталей, а я медленно печатаю, из-за этого оч долго сидеть надо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 00:14 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
Lee Gore писал(а):
Апшипке бы исправить...

вроде всё перечитывал и исправлял :gyi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 09:57 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 53
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Super Cars
Любимая игра: прототип 2
Баллы репутации: 59
Цитата:
да не сочиняется, я уже всё пидумал, прост лень писать, там оч много деталей, а я медленно печатаю, из-за этого оч долго сидеть надо...

побыстрей бы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 20:19 
Модостроитель GTA-Life
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2899
Откуда: Сочи
Медали: 5
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1) Uploader (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Глава группы: Любители постапокалипсиса
Любимая игра: Silent Hill
Баллы репутации: 449
Богдан писал(а):
вроде всё перечитывал и исправлял

Пунктуация хромает, в некоторых местах слова не те вставлены, в некоторых предложения как-то странно разделены.

Примером:
Богдан писал(а):
Ели открыв глаза

Т.е.
ели - глагол, мн.ч., н.ф. - Есть.
ели - существительное, мн. ч, им.п. - Ель.

Предложение теряет смысл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 19:42 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Баллы репутации: 0
сделай продолжение какое нибудь но в конце сделай типо Свит выжил каким то образом, и в иноге начинается полномасштабная война между Балласами и Гроувцами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 20:20 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Баллы репутации: 0
1
ВОТ ТАК И НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ ЧАСТЬ РОСКАЗА
ВОЗРОЖДЕНИЕ
[/quote] уже есть продолжение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение GTA SA от Богдана
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014 16:58 
Посетитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 142
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA В-13 NFS 2011
Баллы репутации: 1
Богдан
Круто придумал :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru