Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно переустановить драйвер
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011 12:40 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Мы очень часто рекомендуем пользователям переуставновить драйвера, т.е. обновить их. Драйвера необходимо регулярно обновлять для всех компьютерных устройств, для геймеров главным образом драйвера на видеокарту и драйвера на звуковую карту. Используя свой ПК для игр (особенно это касается новинок, ну той же GTA IV), то постоянно следя за обновлениями драйверов для видеокарты, вы сможете повысить производительность или избавиться от глюков вроде вылетов из игры (или каких-нибудь еще). Так что помните - свежий драйвер это необходимость.

При покупке любого устройства для компьютера в коробочку кладут диск с драйвером. Этот драйвер уже на момент продажи может быть не актуальным, а посему обязательно зайдите на сайт производителя устройства за актуальным драйвером. Драйвера на сайте производителя предоставляются бесплатно, скачивайте драйвера только с официального сайта производителя.

Установка: перед обновлением драйвера надо удалить старый драйвер. Иногда установщик делает это самостоятельно, иногда замещение версии драйвера происходит грамотно, но, для надежности, хотя бы “крупные” драйвера стоило бы удалить. Под крупными имеется ввиду драйвера от видеокарт – Ati и Nvidia, которые помимо просто драйвера ставят весьма обширное программное обеспечение. Тоже самое касается SoundBlaster и ряда других производителей разных устройств. Делается обычно всё это просто, а именно с помощью Панели установки и удаления программ, а в идеале с помощью программы Revo Unistaller.

В обычном режиме операционная система Windows загружает много служебных данных для обеспечения работоспособности компьютера. К ним относятся и системные мини-приложения, отвечающие за работу ОС и драйвера всех устройств, и много чего еще. В случае сбоя/конфликта/переустановки драйвера - выходите в безопасный режим своей операционной системы.

В безопасном режиме компьютер загружает лишь службы, необходимые для работы ОС. Безопасный режим отличается от основного, прежде всего отсутствием драйверов, что сказывается на работе всего оборудования. Рабочий стол отображается в меньшем количестве цветов и в меньшем разрешении. Это связано с тем, что безопасный режим использует универсальный графический драйвер, способный управлять лишь основными функциями изображения. Аналогичная ситуация складывается и с другим оборудованием.

Чтобы попасть в безопасный режим надо нажать F8 в процессе старта ПК.

В безопасном режиме удалите старый драйвер (желательно программой Revo Unistaller), и установите новый драйвер.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru