Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GTA 5 на обложке GameInformer в этот четверг?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 11:32 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1493
Медали: 4
3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1)
Баллы репутации: 349
Орды поклонников серии Grand Theft Auto, ожидают февральского чуда. Как стало известно из журналов, Rockstar Games пообещала рассказать о пятой части в феврале 2012 года. И сейчас вся надежда упала на плечи журнала номер один во всем мире.

Один из редакторов GameInformer сообщил, что февральская обложка журнала которую мы сможем увидеть уже в этот четверг порадует всех без исключения. Пока это лишь догадка, но надежда живет, так как именно GameInformer все эти годы сообщал нам первые эсклюзивные подробности об играх Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV, L. A. Noire и Max Payne 3, по этому не исключено что в новом журнале нам расскажут о самой ожидаемой игре 2012 года.

На данный момент многие хотят знать когда будет известна дата выхода GTA 5. Возможно что первые подробности не раскроют нам этого, но расскажут нам немного об игре, покажут новые скриншоты и раскроют некоторые подробности касаемо мира, главных героев и сюжета.

Ждать осталось не долго уже в эту четверг-пятницу мы сможем увидеть обложку журнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru