Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговля наркотиками
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 01:52 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Блог MTV Multiplayer решил выяснить принципы работы мини-игры, позволяющей торговать наркотиками в Grand Theft Auto: Chinatown Wars. Оказывается, эта мини-игра была сделана лишь для того, чтобы игрок мог заработать немного дополнительных денег.

Главный герой не будет криминальным боссом или высококвалифицированным наемником", - сказал представитель разработчиков в интервью MTV Multiplayer. - "Он пытается заработать на своих анти-социальных действиях. Поэтому ему нужны будут дополнительные деньги на покупку нового оружия и чего-нибудь еще. Дилерство - один из способов зарабатывания денег".

Цены на наркотики будут разными в разных частях города. В городе будет довольно много мест, где можно купить и продать наркотики.

Кроме того, февральский номер журнала Edge сообщает некоторые интересные подробности этой мини-игры. Дело в том, что по всему городу расставлены специальные камеры CCTV (аналог скрытых пакетов в GTA 3 или голубей в GTA 4). Камеры можно будет уничтожать, но тогда цены на наркотики в этом регионе упадут. А там, где камеры все еще будут работать, цена на наркотики будет оставаться высокой, потому что будет высокий риск быть замеченным при покупке/продаже очередной партии "дури".


Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru