Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цены товаров
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 15:34 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Берете ваш любимый текстовый редактор, блокнот вполне сойдет. Открывайте файл San Andreas \ data \ shopping.dat Файл довольно большой и в нем есть строки, которые начинаются знаком #. Приучите свои глаза отвергать автоматически такие строки - они вам не понадобятся, там комментарии и еще на английском, зато очень отвлекают. Далее идет надпись "section CarMods". Это значит, что это товары для машин. Как видим, товаров здесь очень много, но не везде понятно, где какой. Тут надо действовать методом перебора (т.е. поставить цену для некой bnt_b_sc_l скажем 777, и потом смотрим, что у нас стоит 777$). Не очень удобно, но для тех, кто всерьез решил заняться этим делом, вполне сойдет.


Вот основные секции:

section CarMods - товары для машин, которые вы покупаете в гараже (гаечный ключик на карте)

section Clothes - Одежда, которую вы можете купить в любом магазине одежды

section Haircuts - Стрижки. Где такое видано, что за стрижку нужно платить 500$?

section Tattoos - Татуировки. Цены тут тоже не очень реальные...

section Food - Хавчик. Ради прикола можно сделать так, чтоб от одной порции чего-то Карл раздулся, как бидон

section Weapons - Оружие. Разве может дробовик стоить столько-же, сколько новая прическа?

На этом список физически не обрывается, а фактически обрывается... Почему-то пустует "section Furniture" (в переводе "Мебель"), "section Gifts" (в переводе "Талант") и др. Когда я прочел это, у меня настроение резко оборвалось, т.к. похоже, что первоначально задумывалось внедрить в игру мебель, но так и не внедрили...
Жаль :(


А вот как же это всё замутить...
Примером я возьму stereo из секции CarMods (самый предпоследний). И дураку понятно, что stereo - это стерео, которое стоит в машине. Как видно в shopping.dat оно не дает ничего, кроме минусового количества денег. Это надо поправить: видите строку "respect 0"? Тогда переправьте ее на "respect 5", видите строку "sexy 0"? Переправьте ее на "sexy 5". Теперь, когда вы купите стерео, вас начнут больше уважать, и вы станете привлекательней. Ну а что, если вы потратили все деньги, играя в бильярд? У вас нет каких-то жалких 100 долларов (жалких по меркам игры), тогда в самую последнюю колонку ставьте не 100 а 10, убивайте первого попавшегося прохожего, берите деньги и покупайте!

Кстати... В секции Food нет уважения и привлекательности, зато там есть calories (калории), т.е. на сколько вы будите полнеть!

Пользуйтесь... :)

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены товаров
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 00:34 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
кха, у мя от одной порции салата его роздуло процентов на 80 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены товаров
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 11:59 
Черный Волк
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2770
Откуда: УКРАЇНА, КАЛИНІВКА
Медали: 4
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: nerzulis
Участник группы: Кинодружина
Баллы репутации: 326
ээхххххх... блин... я что там поменял и теперь когда играю, то достаточно мне черхнуть машину, как она начинает за мной гнаца, а стоит задавить пешехода, и мне дают 3-4 звезды розыска :cry: , теперь хоть бери да пешком на миссии ходи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru