Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультиплеер
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 14:11 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
В Vice City Stories имеется режим мультиплеера, в который можно играть через WiFi. Предлагается десяток различных режимов включающие в себя автомобили, самолёты и водный транспорт. Режимы мультиплеера:

Vice City Survivor
Обычный deathmatch режим, в который вы можете играть свободно для всех или по командам.

Street Rage
Стандартный режим уличных гонок, с под-режимом под названием "Quadathon", подобный триатлону, однако с четырьмя типами транспорта; байк, машина, песочный багги и вертолёт.

Taken for a Ride
Этот режим напоминает захват флага в других мултиплеерных играх. Вы должны угнать автомобиль вражеской команды и вернуть его на свою базу. Побеждает та команда, которая больше угонит машин за отведённое время.

Protection Racket
Режим основан на стиле завоевания. Когда вы начнёте игру вы будете или в нападении или в защите. Если вы защищаете, то вы должны будете предотвратить уничтожение четырёх автомобилей на вашей базе, а если вы атакуете, то вы должны наоборот уничтожить четыре транспорта на вражеской базе. Побеждает та команда, которая сделает всё быстрее.

Might of the Hunter
Очень подобный режиму “Tanks for the Memories” но задача набрать больше всего убийств, и вместо танка имеется Hunter (армейский вертолёт). Игроки так же будут вооружены тяжелым оружием.

Tanks for the Memories
Где-то на карте находится один танк. Команда, которая больше пробудит в танке – побеждает, однако не всё так просто, оппоненты имеют тяжелое вооружение, такое как Rocket Launcher для того чтобы забрать танк себе.

Empire Takedown
Две команды, каждая со своим зданием или участком. Имеется набор взрывчатых веществ расположенных, где ни будь на уровне, и задача каждой команды состоит в том, чтобы первой захватить их и взорвать участок противника. Как только вы успешно установите все бомбы, вы будете должны предотвратить обезвреживания бомб другой командой за определённое время. Когда таймер достигнет нуля, здание взорвётся и будет объявлен победитель.

V.I.P. R.I.P.
Две команды, защищающие и нападающие и один VIP игрок в команде защиты. VIP должен собрать по одному 5 портфелей (когда он собирает один, где-то появляется второй) и затем принести их к пункту отступления. В то время как это всё происходит, команда нападающих должна пытаться убить VIP. Если VIP убежит, тогда побеждает команда защиты, но если VIP погибнет, тогда победит команда нападающих.

Grand Theft Auto
Простые автомобильные кражи, режим продажи автомобилей. Вы будете должны захватить определённые транспортные средства от улицы и вернуть на их местоположение. Чем в лучшем состоянии вы привезёте машину, тем больше получите денег. Победит тот игрок, который заработает большее количество денег за отведённое время.

Hit List
Один из игроков “маркирован” и его задача оставаться живым, на сколько это возможно с каждым другим игроком в игре после него. “Маркированный” не может видеть других игроков на радаре (если они не находятся в определённом диапазоне) и при этом он не может находиться в транспорте в течение определённого периода времени. Убийство “маркированного” приводит к передаче роли другому игроку. Побеждает тот игрок, который оставался “маркированным” дольше всех.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru