Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор GTA Vice City Stories
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 12:26 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Изображение



Рокстар всегда старается на ура. Но что стоит за лапидарными восклицаниями в адрес разработчиков относительно GTA Vice City Stories? Как обычно колоссальная работа, кропотливый труд всего творческого коллектива и конечно Сема и Дена Хаузеров. Создатели всегда стараются, ведь нужно зацепить аудиторию геймеров, а чем? - новым, красивым, интересным и всему этому всегда сопутствует чувство удивления. Чем же удивили нас сегодня, давайте разберемся: возможностями открывающихся на водных просторах, традиционно саундтреком, новым транспортом, улучшениями в мультиплеере, криминальной империей. Конечно всех интересностей и не перечислишь.

Геймплей имеет тот же самый двигатель и механику как и в предыдущих играх серии. Конечно есть многочисленные довески и усовершенствованиями, все это и выливается в определенные новые особенности геймплея. GTA Vice City Stories впервые в линейке Stories позволяет игроку плавать, хотя нырять и плавать под водой не возможно как это, было в GTA SanAndreas. Это также первая игра которая обрела новый транспорт - гидроцикл, это транспортное средство отсутствовало даже в широчайшем наборе транспорта GTA SanAndreas. Главный герой обладает отличной: всесторонней рукопашной боевой системой, научился схваткам. Может схватить кого-то сзади (за шею, к примеру), бойтесь враги.. Еще одна вкусная изюминка геймплея - это "криминально-экономический" режим (Empire Building). Пахнет недвижимостью Vice City, вы можете построить собственную криминальную империю, и на сей раз разработчики капнули еще глубже чем когда либо. Немного напоминает GodFather 2 (но там разрабы явно не располагают интеллектом). В городе имеется 30 точек влияния, каждая из которых специализируется на одном из шести видов деятельности. 14 мест расположено на западном острове, где поначалу и откроется доступ к этому режиму игры; остальные 16 — на восточном. Для сто процентного прохождения игры нужно будет подгрести под себя все 30 контор. Конторы самые разные и соответственно вам придется освоить не один вид деятельности.

Водное пространство теперь не просто "мертвая пустошь", а живой организм. Очень хорошо проработана физика поведения транспортного средства на воде. Реакция воды меняется в зависимости от ускорения или какого либо другого маневра лодки. Каждое водное транспортное средство ведет себя по-разному и это выражается не только в скорости и мощи, но и в своей конституции, что не мало важно. R* на сколько могли, разнообразили водный транспорт, и добавили еще прицепом возможность принимать участие в различных спортивных соревнованиях, в миссиях по спасению тонущих людей, в гонках. Так же вы сможете на равных потягаться с профессиональными местными спортсменами в заплывах, которые постоянно проходят среди жителей города.

Мультиплеер GTA Vice City Stories во многом производная от мультиплеера в GTA Liberty City Stories, имеет 10 режимов на любой вкус, и плюс четыре новых режима. Многие режимы конечно подверглись редактированию, к примеру, некоторые из уличных гонок, классифицируются как гонки "Quadathlon": в этих гонках вы можете многократно менять свое транспортное средство. Вы можете начать в автомобиле, пересесть на лодку и продолжить гонку, рассекая водную гладь, добравшись до нужного места, вы прыгаете в вертолет и поднимаетесь в воздух, по ходу гонки вам, возможно, придется снова пересесть в машину или оседлать быстрый мотоцикл. Плюс ко всему вы имеете возможность определить местонахождение своих противников по мини-карте.Тактика здесь имеет не последнее значение, игрокам необходимо объединять свои усилия для победы в различных режимах. Во время мультиплеерных баталий город продолжает жить в обычным распорядком: ездят автомобили, прогуливаются пешеходы.. В такой обстановке игра смотрится еще более зрелищно и эффектно.

Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru