Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дополнительные миссии Liberty City Stories
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 00:57 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
GTA Liberty City Stories как и все игры gta имеет ряд дополнительных миссий. Многие сейчас подумают что мы сошли сума и решили вновь написать о тех же самых миссиях: пожарника, медика, таксиста и полицейского. Но как я уже говорил, что разработчики постарались над содержанием игры. Таким образом в игре появился ряд новых дополнительных миссий: Мусорщик, Бунтарь, Авто продавец, Мото продавец, Дружинник и Гид.


Carmageddon
Устройте беспредел на улицах заданной локации. Для начала угоните пожарную машину и уж затем давите прохожих, тараньте авто и прочее... Суть в том, что вы отвлекаете внимание полиции на себя, а в это время местные мафиози без труда обчищают банк.


Noodle Punk
Миссия развозчика пиццы. Садитесь на мотороллер и занимайтесь доставкой.


Car Salesman
Вы продавец автомобилей! Все клиенты вредные существа, и потому вам придется не только зачитать тех паспорт авто, а еще и продемонстрировать все лучшие качества авто. Соответственно катайте клиента: если продаете спорт кар, то выжмите максимальную скорость; если это какой нибудь внедорожник, то гоняйте по холмам, чтобы клиент осознал крутизну предлогаемого авто. Берегите авто, на нем не должно быть ни царапинки.


Bike Salesman
Продавец мотоциклов. Дела обстоят так же как и с продажами автомобилей. Катайте клиента.


Avenging Angels
Роль Дружинника. Патрулируйте район с напарником и отлавливайте нарушителей спокойствия.


Trashmaster
На сей раз нам дают не ствол в руки, а мусоровоз! Задача проста, нужно собирать трупы людей, до того как их найдет полиция, и вовремя привозить на городскую свалку. Где их уже ни кто не найдет...


Scooter Shooter
Садитесь с вашим напарником на мотоцикл и начинайте гоняться за помеченными автомобилями. Ваш напарник будет управлять мотоциклом, а вам необходимо расстрелять меченное авто из Tec-9.


See the Sights Before Your Flight
Эта миссия даётся когда вы открываете Shoreside. Встретьте в аэропорту туриста и провезите его по всем достопримечательностям города. На заданных координатах останавливайтесь, но не на долго, вам нужно его еще обратно вернуть в аэропорт. Время ограничено.


Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru