Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор GTA Liberty City Stories
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 00:21 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Изображение

официальный сайт: http://www.rockstargames.com/libertycitystories/



Действие игры происходит за 3 года до событий в GTA 3. Главный герой Тони Киприани возвращается в Либерти Сити через 4 года после того, как ему удалось убить главаря враждебной гангстерской группировки. Эти 4 года он скрывался. Вскоре начинает активно участвовать в борьбе с враждебной гангстерской семьёй Синдакко. Весь круговорот событий разворачивается не в центральных разборках города, а на его подмостках. Достаточно явно ощущается что весь сюжет предыстория событий в gta 3, и город выглядит соответственно.

Конечно Rockstar как и в случае с GTA Advans, основательно проработала игровой мир. Добавили магазины, где можно купить одежду, еду, оружие. Много видов автомобилей: обычные авто, мотоциклы, автобусы, грузовики, спорт-кары. В игре для PSP есть полноценный мультиплеер: имеет 7 режимов игры, различные бонусы, почти все транспортные средства, вы сможете управлять любым из 60 персонажей (которые будут постепенно открываться во время прохождения мультиплеера). Игра поддерживает 6 игроков, 3 уровня, каждый уровень соответствует одному из 3-х островов в Либерти. На территории действий будут появляться различные бонусы и оружие... А вот версия для PS2 лишена мультиплеера.

Звуковые эффекты и графика, относительно платформы, очень хороши. Разработчики так же хорошо поработали над реальным восприятием города, городское движение, толпы прохожих и правильно подобранное освещение делают свое дело. GTA Liberty City Stories признана одной из лучших игр PS2. И на последок, в целом о миссиях: все миссии сводятся к минимальному месту для вашего маневра от противников, сделано с целью дабы усложнить вам жизнь. Полицейские вечно садятся вам на хвост прицепом вместе с гангстерами, вам несомненно понравиться...

И вот что пишет наш пользователь Alex-Mafiozo:
Цитата:
Лично мне игра понравилась (играл на PS 2).
Довольно интересный сюжет,приятные и знакомые персонажи,и конечно же знакомый город.
Диалоги Тони Киприани с Ма вызывают улыбку,за это R* отдельное спасибо.
Теоретически,GTA LCS это движок GTA VC в городе из 3-ей части (да пара заменённых моделей),но на самом деле это обновлённая физика авто,немного улучшенная графика,и конечно-же экстра разрушительность.В какой ещё части GTA мы могли разнести к чертям полгорода?Также полному уничтожению подвергнутся и отдельные здания (к сожалению только во время сюжетных миссий).В остальном-никаких ограничений,город мирно раскинулся перед вами.
Безусловно,это одна из наиболее стоящих игр из серии GTA на PS 2.Каждый фанат GTA найдёт в LCS что-то новое,непознанное.
Удачных открытий на просторах LC.


Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru