Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прохождение Vice City на 100%
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 03:50 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
1.Стопроцентное прохождение.
Для того чтобы получить 100%-рейтинг необходимо выполнить все основные и побочные миссии, встречающиеся в игре. Перечислю их по порядку)!
А) Вы должны пройти все сюжетные миссии, а также выполнить задания от Umberto Robino, Auntie Poulet, Love First, Big Mitch Baker, Avery Carrington и Phil Cassidy. Помимо этого, ряд указаний можно получить по телефону от человека, который предпочитает оставаться неизвестным. Также вам необходимо выполнить все миссии, которые выдаются при приобретении недвижимости.
В) Примите участие во всех гонка и займите первые места: уличные, дерби, на радиоуправляемых машинках и с чекпоинтами - надо занять только первое место!
С) Вам необходимо приобрести всю выставленную на продажу недвижимость.
D) Соберите 100 секретных пакетов. Выполните все 36 уникальных прыжков. Пройдите все 35 Rampage-миссий. Проявите себя в тире в Amunation, что в Downtown.
Е) Вы должны пройти все миссии на служебных машинах. Вам необходимо достичь 12 уровня Vigilante, 12 уровня Paramedik, 12 уровня FireFighter и10 уровня Pizza Boy. Помимо вам надо будет развести 50 порций мороженного и 100 пассажиров на такси.
F) Плюс ко всему, вам необходимо ограбить 15 магазинов. И даже не думайте использовать коды, за использование читов вам скинут 6%.

2.Крыша над головой.
Вам необходимо скопить денег и приобрести:
    Elswanko Casa(8000$),
    Links View Apartments(6000$),
    Ocean Heights (7000$),
    Hyman Condos (14.000$),
    Washington Street (3000$),
    Vice Poit (2500$)
    и хижину развалюху Skumhole Shack (1000$)

3. Своё дело.
Также вы должны приобрести различные предприятия, которые будут работать на вас и приносить вам не малую прибыль, около 53000$ в день.

4. Огонь-моя стихия.
Вы должны тушить горящие автомобили и людей, выбегающих из них. С каждым уровнем добавляется один человек, а с четырьмя уровнями одна машина. Достаточно сложные миссии, так что прежде всего, научитесь направлять струю воды. После окончания 12 уровней Томми перестанет бояться огня.

5. Лучшее мороженное в городе.
За каждые четыре порции доставленного "мороженного" вы получаете звёздочку. Всё-таки это не самый легальный продукт. После того, как вы доставите 50 порций, завод Cherry Popper станет приносить прибыль.

6. Аромат Италии.
Вам необходимо подбирать в пиццирии коробки и доставлять их покупателям. Каждый новый уровень требует, чтобы вы доставили за 5 минут на одну пиццу больше. После завершения 10 уровня максимальная отметка здоровья станет 150.

7.Мы его теряем!
На машине скорой помощи вы должны подбирать больных и отвозить их в госпиталь. Каждый новый уровень добавляет ещё одного человека. После того, когда вы завершите последний уровень, Томми сможет бегать бесконечно долго!

Ну вот, все миссии выполнены, Читы не активизированы и в статистике значится заветные 100%. Красота! Ну а что же нам даст это полное прохождение? Ну, конечно, уважение геймеров, которые понимают, что значит пройти Вайс Сити. Ну и разработчики приготовили нам несколько бонусов: Это белая майка, которая станет доступна в имении Версетти (бывшее Диаза). Маечка не простая, а с надписью, выполненной шрифтом из GTA3 и гласящая: "Я прошел Вайс Сити полностью, а все, что мне дали - эту чертову майку". Кроме того, здоровье и броня увеличивается до 200; Вертолет "Хантер" (Апач) будет доступен на вертолетной площадке в районе Ocean Beach (напротив фонтана); в имении можно нанять 3-х телохранителей.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение Vice City на 100%
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 19:35 
Постоянный
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 210
Откуда: Ессентуки
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 941
Дополнение к списку заданий, обязательных для 100% прохождения GTA-VC.

Помимо вышеперечисленного, нужно ещё выполнить следующие задания:

- Cone Crazy – упражнение по фигурному вождению автомобиля Stallion («Жеребец») на крыше многоярусного гаража в районе Оушен-Бич (за гостиницей, через дорогу);

- PCJ Playground – тест на скорость и искусность вождения мотоцикла PCJ-600 в условиях городского рельефа (с многочисленными прыжками);

- 4 теста на искусность управления вертолётом Sparrow – открываются поочерёдно в течение всей игры в следующем порядке:
1) Ocean Beach chopper checkpoint;
2) Vice Point chopper checkpoint;
3) Little Haiti chopper checkpoint;
4) Downtown chopper checkpoint;

- Test Track – заезд на внедорожнике Landstalker по грунтовой трассе в Даунтауне;
- Trial By Dirt – заезд на мотоцикле Sanchez по грунтовой трассе в Даунтауне
(Подробнее об этих двух заданиях см. http://www.gta-life.ru/viewtopic.php?f=82&t=1965 );

- Выиграть все виды соревнований на стадионе – открываются поочерёдно в разные дни недели (следите за афишами в Даунтауне) с 20:00 до полуночи:
1) HOT RING – кольцевая гонка на автомобилях Hotring Racer (занять 1-е место);
2) BLOOD RING – автородео на выживание: надо продержаться 1 минуту – это не так уж сложно; в дальнейшем при каждом новом прохождении (уже необязательном) время испытания будет увеличиваться на 1 минуту, а это уже неизмеримо труднее (но если войти во вкус, выработать тактику и поймать кураж – то хорошая доза адреналина вам обеспечена; мне в итоге удалось довести время выступления до 10 минут);
3) DIRT RING – прохождение (на время) полосы препятствий на мотоцикле Sanchez (подробнее об этом и некоторых других заданиях, связанных с мотоциклами, можно почитать здесь: http://www.gta-life.ru/viewtopic.php?f=43&t=1449 )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru