Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья Rockstar Games
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 01:19 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Как ни странно у Rockstar, есть друзья. О них и пойдет речь. Когда то, очень давно.. у Рокстара был флеш сайт: на нем было мало чего интересного. Была там маленькая страничка - "наши друзья". Спустя годы на новом сайте компании уже нет такой ссылки, так что те ссылки которые в этой теме, это уникальная информация - так сказать "привет из прошлого". Вашему вниманию представляются ссылки на официальный сайты друзей.



UVNTV.COM
http://www.uvntv.com
О этом сайте, мало что известно.



FRANK VINCENT
http://www.frankvincent.com
Это личный сайт Френка Винцента.

Фрэнк Винсент - является известным актером, музыкантом, комиком, писателем и продюсером. Он родился в Северной Адамс, Массачусетс первого поколения итало-американцев, штат Нью-Джерси. Отец Френка, актер-любитель, представил его в шоу-бизнесе в раннем возрасте. Фрэнк поступил в школу и изучал музыку в Св. Павла, в гимназии. Он играл на фортепиано, трубе ..., но его любовь к барабанам вскоре полностью охватиля его.

Франк провел свое отрочество игры и путешествовать с различными чемпионат барабаном и горном корпуса. Эта страсть превратилась играл в небольших комбо на различных ночных клубов. Затем он встретился продюсер Билл Рамаль, который стал его музыкальным наставником. Со временем он стал успешной записи барабанщика за такие выдающиеся имена, как Коста-Дону, Пол Анка, Дель Шеннон, Трини Лопез и Belmonts. Он нашел сам играл 5-6 ночи в неделю и записи 3-4 дней в неделю. Его ненасытное стремление к исполняющей вскоре на первый план и его барабан стал играть второстепенные. На этот темп, то он разработал этапе личность и узнал смысл comedic сроках и дисциплины, которая в скором времени привести к обязанности его карьере.

В 1975 году Фрэнк сделал свой фильм действующий дебют в Ральф DeVito в "Смерть коллекционера". Мартин Скорсезе увидел его работы, и бросили его в 1980 Академии премии выдвигаются фильм десятилетия "Raging Bull" ... С этого момента до тех пор, пока сегодняшний день, Франк оказался в многочисленных телевизионных шоу, музыкальные видеоклипы и более пятидесяти художественных фильмов.
Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы посмотреть Франка Фильмография.

Фрэнк продемонстрировал конечной степенью гибкости, как актер со своей Raging Bull в высокомерном "Сальви", чтобы его сделать правильно самостоятельно в замачивания мокрого "Чарли", Джунгли лихорадки расист "Майк Tucci", казино обходительным "Фрэнки-Марино" и его "Идите дом и получить ваши светятся окна "Goodfella" Билли Batts "... Фрэнк работал с некоторыми из величайших руководителей в наше время, в частности, Мартин Скорсезе, Брайан Де Пальма, Spike Ли, Джон Sayles, Эндрю Бергмана и Сидни Lumet ... Он выступал с таким великим, как Роберт Де Ниро, Джо PESCI, Брюс Уиллис, Деми Мур, Ричард Dreyfuss, Энтони Куинн, Шарон Стоун, Адриен Броуди и Сильвестр Сталлоне, среди прочего ... Его голос отличается в несколько миллионов долларов PlayStation игры серии Grand Theft Auto, как "Дон Сальваторе Леоне", а также в DreamWorks' хит анимированный фильм "Shark Сказка" ... Фрэнк также представитель "Постоянный TSB", один из крупнейших банков в Ирландии ... Кроме того, в своей карьере принял его от записи с большим музыкальные легенды работать на музыкальных видеоклипов с такими именами, как Брюс Hornsby, Hype Уильямс, Nas, DMX, Method Man и Т-Боз.

Совсем недавно, Фрэнк starred, как опасались, Нью-Йорк моб босс "Фил Leotardo" на HBO в эпической серии The Sopranos. Leotardo в Simmering вендетта с "Тони Сопрано" доведено exhilarating радость миллионам зрителей неделю после выхода в неделю ... Франк также penned топ-продаже книга под названием "Парень Руководство будучи Человека" Человек ", который был опубликован Penguin Putnam. Журнал GQ сказала: "Это Awesome !"... Франк также недавно starred, как привести в предстоящем фильме "Чикаго Шинель". Болельщики наверняка будет удовлетворен Франка клепка исполнении как старение хит человек, который возвращается в течение одного последнего баллов.

На протяжении многих лет, Франк получил множество наград за различные достижения и выключение экрана. В 2002 году ему была присуждена пожизненная награда Достижение представленные Назад Востока Picture Показать на Hoboken кинофестивале. В этом же году он получил итальянско-американского артиста в год премия, представленный итальянской Трибуна. В 2005 году он получил пожизненную Достижение Премии сад государство кинофестиваля. В 2006 году Франк получил почетный член Branford с Branford колледж, Йельский университет. В том же году он получил Лучший актер вспомогательного премии за фильм "Ремеди" на Международном фильм и сценарий фестиваля. Франк был членом бросили, когда The Sopranos получил премию "Эмми" в 2007 году. В 2008 году Франк получил жаждали SAG награда за выдающуюся работу в ансамбль в драматическом сериале за Sopranos.

Франк в настоящее время проживает в Нью-Джерси и Флориды, а также много фильмов и телевизионных проектов в работах.



MISTER CARTOON
http://www.mistercartoon.com
О этом сайте, мало что известно.



ESTEVAN ORIOL
http://www.estevanoriol.com
О этом сайте, мало что известно.



MAJESTICS COMPTON
http://www.majesticscompton.com
О этом сайте, мало что известно.


Постепенно мы будем формировать контент, мы так же будем рады если вы предоставите какую нибудь интересную информацию о перечисленных сайтах.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru