Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Activision покупает Take-Two и Rockstar Games
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 01:37 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Activision покупает Take-Two и Rockstar Games


Перевод новости с одного из англоязычных сайтов:
Activision сегодня утром 1 апреля, начала процесс покупки контрольного пакета акций и последующего перевода управляющего состава Take-Two под свое начало. Проще говоря это означает, что в скором будущем Activision получит в свои руки все компании разработчиков, находящиеся на данный момент под контролем Take-Two, главными из которых являются 2K Games и, конечно, Rockstar Games. Кроме того, новому владельцу перейдут все авторские права на серию Grand Theft Auto, а также BioShock, Mafia, Max Payne и т.д., которые сейчас принадлежат Take-Two.

Пресс-секретарь Activision Nurve Kintuche распространил комментарий президента компании Robert “Bobby” Kotick касательно сложившейся ситуации:
Цитата:
«Activision очень рада стать новым домом для Grand Theft Auto и других великолепных игр; мы надеемся, что найдём общий язык с Rockstar и постараемся оказать им нашу особую поддержку, которую получают серии Call of Duty и Guitar Hero.

Grand Theft Auto — слишком прибыльный проект, чтобы затягивать время разработки до нескольких лет, уверены, что путём сокращения количества, а также качества игрового контента мы сможем довести время разработки до одного года и радовать поклонников серии новыми играми как можно чаще. Естественно, мы не забудем про платные загружаемые дополнения, вроде новых моделей машин и оружия, которые так любимы почитателями GTA».

Мда,.... однажды молодой поклонник gta, на форуме GTA Sa сказал:
Цитата:
GTA SanAndreas является золотым веком серии игр GTA. Ибо до этой игры вышли великие игры GTA 3 и GTA VC и GTA SA является венцом целой вехи в развитии серии. А вот будет ли GTA SanAndreas последней игрой золотого времени, зависит от разработчиков. Как мы сегодня видим, врятли Рокстар останется таким же.... Остается только надеется что огульный подход Activision к гта, как к пирожку который хочется продать по дороже изменится, ведь если не измениться то уже будет не важно какое содержание и качество...

Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему. Это реальный мир, мир в котором все меньше остается...




P.S. -------------------
Новость облетела мир 1 апреля 2011 года. И мне лично кажется что от этого изменится будущее всей серии игр GTA.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru