Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GTA 6 на первых кадрах утекла в сеть
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 22:24 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 37
Любимая игра - GTA: Vice City Stories
Любимый мод GTA: SA Войны Районов
Баллы репутации: 1
Изображение

В сеть утекли первые кадры из альфа-версии ожидаемой игры Grand Theft Auto VI от компании Rockstar Games, которую фанаты ждут с 2013 года. Геймеры смогли получить первый взгляд на то, как будет выглядеть графика игры GTA 6 и ее интерфейс.

Первый кадр из новой игры Grand Theft Auto 6 всплыл на сетевом ресурсе Reddit, и по заверениям автора утечки, сделан из альфа-версии игры GTA 6. Как сообщает Gamebomb.ru, на первом кадре утечки показали крупный аэропорт, на котором можно рассмотреть логотипы компаний Fly US и AdiosAir, действительно существующих во вселенной игр серии GTA. Также в нижнем левом углу игроки рассмотрели интерфейс, напоминающих интерфейс игры Red Dead Redemption 2, а также мини-карту. В верхнем левом углу выводятся технические аспекты запущенного билда, однако нет никаких данных о том, на каком устройстве и с какими параметрами графики запущена альфа GTA VI из новой утечки.

Изображение

Изображение

Мнения геймеров о новой утечке скриншота Grand Theft Auto 6 разделились. Многие посчитали утечку достоверной из-за интерфейса и логотипов авиационных компаний, а также из-за общего качества графики в альфа-билде GTA 6. Игроки обрадовались увиденному, и посчитали, что такая GTA VI их бы устроила. Некоторые даже сразу принялись фантазировать о масштабах будущей игры и ее возможностях, включая перелеты в другие города, а возможно, и целые страны. Впрочем, немало фанатов также отказались верить в то, что на скриншот попала реальная Grand Theft Auto 6, и посчитали новую утечку очередным фейком.

Официальных сведений о Grand Theft Auto VI в сети пока нет, и разработчики из Rockstar Games даже официально не анонсировали проект, сообщает Gamebomb.ru. Тем не менее, самые разные слухи и утечки о GTA 6 постоянно попадают на просторы сети, включая потенциальных героев или место действия будущего проекта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru