Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: одежда в Vice City
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 11:55 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1104
Откуда: Воронеж
Медали: 3
1 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: vero_nika_666
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Участник группы: Кинодружина
Глава группы: Кинодружина
Любимая игра: Прятки=)
Баллы репутации: 212
Я расскажу вам немножко где находиться одежда и когда она доступна.
Говорю сразу я не господь бог и не знаю всё. Так что как вы понимаете гардероб не полный! :D И простите меня, но скринов я не нашла :(
И так начнем:

Изображение
-Привычную нам голубую рубашку, джинсы и кросовки можно найти в нескольких местах:
1) В Ocean Viev Hotel (второй этаж.)
2)В Hyman Condo (на крыше.)
---------------------------------------
Доступно становиться вроде после мисcии Rub Out.
Изображение
-Синий костюм с черной рубашкой можно найти только:
1) В Rafeal"s (у двери.)
--------------------------------------
Доступно после миссии The Party
Изображение
-Костюм серийного моньяка можно взять:
1) В клубе Malibu (второй этаж.)
---------------------------------------
Доступно после миссии The Job
Изображение
-Черный костюм гопника :D
1) В магазине JockSport (у двери)
---------------------------------------
Доступно после миссии Supply and Demand
Изображение
-Красный костюм гопника :D
1) Внутри Laudromat
----------------------------------------
Доступно с самого начало.
Изображение
-Финальный наряд из белой майки с черными буквами, джинсов и кросовок:
1) В Vercetti Estate
----------------------------------------
Доступно после полного прохождения :)

------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и всё что я знаю) Одевайтесь на здоровье :)

Автор: Вероника. © GTA-Life.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода в Vice City
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 12:01 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Вероника писал(а):
скринов я не нашла

у меня есть, чуть позже вставлю.

article :v:

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода в Vice City
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 14:13 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 381
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Баллы репутации: 64
Супер статья так держать :v: +++


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода в Vice City
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 21:11 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1104
Откуда: Воронеж
Медали: 3
1 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: vero_nika_666
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Участник группы: Кинодружина
Глава группы: Кинодружина
Любимая игра: Прятки=)
Баллы репутации: 212
LeonSC писал(а):
Супер статья так держать +++

спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: одежда в Vice City
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 19:22 
Постоянный
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 210
Откуда: Ессентуки
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 941
Вероника писал(а):
Вот и всё что я знаю) Одевайтесь на здоровье


Да... Что-то маловато!.. Особо не разгуляешься.
Это, конечно, не Сан-Андреас, и гардероб у Томми просто ничтожен по сравнению с возможностями Карла Джонсона приодеться на свой вкус. И всё же, худо-бедно, 12 различных костюмов в его распоряжении всё-таки имеется. Но это при условии 100%-ного прохождения игры и (что важно!) при правильном порядке чередования некоторых сюжетных миссий. (На само 100%-ное прохождение это не влияет, а на доступность некоторых костюмов, увы, да!..- Это не изощрённая задумка разработчиков, а всего лишь их тривиальный программный косяк; он подробно описан в англоязычных Интернет-публикациях по GTA под названием Havana Outfit glitch, но об этом чуть позже).

Новые виды костюмов добавляются в гардероб Томми по мере выполнения сюжетных миссий.
Вот перечень всех видов одежды, имеющейся в распоряжении Томми после 100%-ного прохождения (кстати, с указанием её цены – она отражается в статистике расходов Томми):

1. Street outfit ($50) – одежда, в которой Томми прибывает в Вайс-Сити. Появляется в его номере гостиницы OCEAN VIEW после первой же ("зачётной") миссии - The Party. Позже появляется также и на крыше Hyman Condo, и в кабинете Томми в имении Vercetti на острове Морской Звезды (Starfish Island) – после приобретения им в собственность указанных объектов недвижимости.

2. Soiree outfit ($100) – вечерний костюм. Приобретается в магазине Рафаэля (Rafael's) по рекомендации адвоката Розенберга в ходе миссии The Party и в дальнейшем доступен на протяжении всей игры (логотип этой одежды постоянно висит перед угловым входом в магазин).

3. Coveralls outfit ($80) – рабочий комбинезон. Приобретается в ходе миссии Riot («Бунт») в том же магазине Рафаэля, однако впоследствии его можно приобрести только в хозяйственном магазине Tooled Up на первом этаже большого торгового центра North Point Mall (в северной части Восточного острова).



4. Country Club outfit ($40) – костюм для гольф-клуба. Приобретается в магазине JOCKSPORT на набережной (недалеко от пиццерии) в ходе миссии Four Iron (той, где по поручению Авери Каррингтона, техасского спекулянта земельными участками под строительство, требуется проникнуть на территорию гольф-клуба Leaf Links и убрать его конкурента). Однако в дальнейшем этот костюм будет постоянно доступен только перед входом на территорию гольф-клуба.



5. Casual outfit ($120) – повседневная одежда на все случаи – доступна в магазине Gash clothes (на 2-м этаже большого торгового центра North Point Mall) после выполнения задания полковника Кортеса в миссии Treacherous Swine.



6. Maroon Tracksuit ($50) – тренировочный костюм (бордовый). Всегда доступен в прачечной Laundromat на окраине Маленькой Гаваны (в одном квартале к западу от типографии).



7. Black Tracksuit ($100) – чёрный тренировочный костюм. Появляется после миссии Supply & Demand ("Предложение и спрос") – прямо у входа в магазин JOCKSPORT, расположенный чуть севернее пиццерии в деловом центре города (Downtown).

8. Mr. Vercetti suit ($30) – костюм Версетти. Его можно найти перед входом в магазин Collar & Cuffs (который расположен по соседству с трёхэтажным автомобильным паркингом на Оушен-Бич – прямо за гостиницей, где остановился Томми в самом начале игры); костюм появляется там после того, как вы купите стрип-клуб Pole Position (не обязательно даже заходить в него и проходить его, с позволения сказать, "миссию", после которой клуб начнёт отчислять вам доход по 4000 баксов в сутки: как докопались дотошные американские геймеры, для 100%-ного прохождения это, оказывается, не нужно! – да и самим можно бы догадаться, что это чисто развлекательный момент в игре; мне, однако ж, трудно представить себе геймера, который на этом основании решил бы уклониться от выполнения такой "почётной миссии"…)
Не трудно также догадаться, что само название этого (весьма приличного!) костюма перекликается с дорогой одеждой от Версаче – тем удивительнее, что в игре это самый… дешёвый костюм! У меня есть этому только одно разумное объяснение: вероятно, для Томми, как для респектабельного владельца модного клуба, в магазине Collar & Cuffs делают солидные скидки. Кстати, название магазина довольно двусмысленное: с одной стороны – вроде бы «Воротничок и манжеты», а с другой (полицейской) – «Ошейник и наручники»…



9. Cop outfit ($90) – полицейская униформа. Впервые Томми и Лэнс облачаются в неё в ходе миссии Cop Land (после чего отправляются взрывать кафе в торговом центре North Point Mall). Однако только после миссии No Escape? ("Побег") она будет постоянно доступна в раздевалке полицейского участка на Вашингтон-Бич. Правда, всякий раз заходя туда, вы будете автоматически получать две звезды розыска. Шум, выстрелы, ругань… Эти звёзды, конечно, тут же погаснут, как только Томми переоденется в униформу. Ловить его перестанут, но… в статистике вам всё-таки накинут эти две штрафные звезды! А это плохо для криминального рейтинга. Нужно стремиться, чтобы статистическая разница между количеством полученных (obtained) и погашенных (evaded) звёзд розыска была минимальной (уменьшить её уже не удастся, т.к. это по определению величина неубывающая, как энтропия).
Путём переодевания (не важно, во что) можно безнаказанно погасить ТОЛЬКО ОДНУ звезду, а уже две звезды, хоть и погаснут на экране (и прекратится полицейское преследование), но они обе уже не войдут в статистику снятых звёзд. На три (и более) звёзды розыска переодевание уже вообще никак не влияет! Надёжно избавиться от полученных звёзд розыска можно либо с помощью перекраски (это лучше всего), либо подбирая "звёзды-взятки". (Сохранять игру с непогашенными звёздами – тоже плохо для рейтинга.)
Поэтому мой совет: когда заходите за униформой в полицейский участок (скажем, для того, чтобы потом без опаски разгуливать по военной базе), не спешите сразу переодевать Томми. Когда получите две звезды, не паникуйте. Походите по участку, постреляйте в немногочисленных копов (тут-то, кстати, и выяснится, что они почти все… выбежали наружу! – наверное, от избытка храбрости). Короче, дождитесь, пока вам не повесят ТРЕТЬЮ звезду! Вот теперь переодевайтесь и смело прорывайтесь наружу – к машине, и далее – в перекраску (где вы уже надёжно погасите ВСЕ полученные звёзды, а ваш рейтинг вырастет).



10. Bank job outfit ($120) – комбинезон взломщика банка. Появляется в офисе на втором этаже клуба Malibu после миссии The Job ("Ограбление").



11. Havana outfit ($70) – традиционное облачение рядового члена кубинской уличной банды – приобретается в кубинском магазине одежды в Маленькой Гаване в ходе миссии Two Bit Hit (третья миссия для Авери Каррингтона, после которой разгорается гангстерская война между кубинцами и гаитянцами). По идее, кубинская одежда должна оставаться доступной и после миссии, но... – Да, да, я знаю: в какой-то момент (любопытно то, что мало кто может точно сказать, в какой именно момент!) эта одежда оказывается сдвинутой от входа куда-то вбок, в недоступную для посетителя зону – будто за невидимую стену. Вроде, вот она – видна даже с улицы, а подобраться к ней – никакой возможности! Так ведь это и есть тот самый знаменитый и злополучный Havana Outfit glitch – "Глюк с Гаванской одеждой"! Ну, добрались, наконец-то…
Мне доводилась читать в Интернете, как некоторые пытались с этим глюком бороться: кто-то мылился перепрыгнуть через невидимую "стену", взгромоздившись на мотоцикл, предварительно вручную(!) затолкав его в магазин (сомнительная затея – я пробовал), иные пытались просочиться в магазин сквозь крышу с помощью… вертолёта(!), либо прицельно сиганув с пальмы (Да, да! Представьте себе: здесь, оказывается, возможно не только забраться на пальму, но даже заехать на неё на мотоцикле!)… Кто-то лезет вручную подправлять программу, а кто-то просто скачивает и устанавливает патчи (говорят, помогло). Я же придерживаюсь того мнения, что нужно не бороться с этим глюком, а просто не допустить его возникновения. Это совсем не сложно!
Причина его возникновения кроется в программных ошибках, допущенных самими разработчиками – теми, кто программировал графику на участке, где расположены фабрика мороженого, банк, магазин одежды. Это место вообще имеет дурную славу – прямо-таки бермудский треугольник Вайс-Сити. Тут происходит немало "чудес" (т.е., глюков) – иногда даже забавных, но чаще всего совершенно ненужных, а то и вредных. (Именно поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется сохраняться на фабрике мороженого: вы рискуете запороть всю игру, и, возможно, её придётся начинать с нуля!)
Применительно к обсуждаемой теме – важно усвоить, что глюк с кубинской одеждой является непредусмотренным побочным результатом работы программы для миссии The Job (Ограбление банка). Поэтому, чтобы его избежать (и таким образом на протяжении всей оставшейся игры иметь возможность, при желании, вырядиться кубинцем), следует всего лишь… отложить выполнение миссии Two Bit Hit, пока не будут пройдены все миссии от клуба Malibu (The Job – как раз последняя из этой серии). И пусть вас не смущает, что эта миссия задаётся Авери Каррингтоном на довольно раннем этапе игры (что уже само по себе провоцирует её необдуманно поспешное выполнение), и что от него до миссий «Малибу» ещё играть и играть. Не спешите! Это не противоречит общему сценарию игры. Даже напротив – имеет свои (весомые) плюсы.
А в общем-то, смотрите сами – в конце концов, на кубинских шмотках свет клином не сошёлся.



12. The "Frankie" outfit ($120) – белая футболка с надписью: "I completed Vice City and all I got was this lousy T-Shirt" («Я прошёл Вайс-Сити, а в награду получил лишь эту паршивую майку»). Появляется в кабинете Томми на втором этаже имения Vercetti (что на острове Морской Звезды) только после 100%-ного прохождения игры – т.е., после выполнения ВСЕХ, даже самых мелких заданий игры (а не только сюжетных миссий) и независимо от того, какое именно задание (миссия, соревнование) выполнялось последним.
------------------------------------------------------------
P.S. Вообще-то, эти заметки я снабдил иллюстрациями (скринами), но они почему-то не отобразились в тексте…- Вероятно, я что-то напутал с форматами. Приношу свои извинения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru