Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Служебные машины
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 21:22 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Служебные машины




Ambulance
Изображение
Управляемость на дороге: 35
Тип привода: Полный
Повреждаемость: 33% от нормы
Использовать «скорую помощь» в качестве гоночного автомобиля не позволяет ее большая масса. Тем не менее, эти 2600 килограмм можно раскочегарить до умопомрачительных 190 км/ч (один из самых высоких показателей в игре). Будь осторожнее на поворотах, — несколько тонн железа явно протестуют против каждой попытки изменить направление движения.



Firetruck
Изображение
Управляемость на дороге: 27
Тип привода: Задний
Повреждаемость: 26% от нормы
Не самая простая в управлении машина, что и не мудрено, если учитывать ее массу и размеры. Желающие, включив режим пожарного, могут заняться тушением стоящих на дорогах горящих автомобилей и их пассажиров. Выполнив двенадцать уровней работы пожарника, ты получишь в награду огнеустойчивость. Но, к сожалению, машины, в которые будет садиться Томми, все так же будут бояться огня.



Taxi
Изображение
Управляемость на дороге: 35
Тип привода: Передний
Повреждаемость: 51% от нормы
Стандартное такси, самый распространенный автомобиль в игре, причем не самый плохой. Если тебе быстро понадобилась тачка, а ничего более крутого поблизости нет, бери не раздумывая. В таксопарке, кстати, используются те же самые автомобили, что и в полиции. Разница лишь в том, что полицейский автомобиль чуть тяжелее и имеет полный привод.



Cabbie
Изображение
Управляемость на дороге: 40
Тип привода: Задний
Повреждаемость: 40% от нормы
Легендарный «Yellow Cab», который нынче на дорогах Америки уже не встретишь, да и в Вайс-Сити он встречается гораздо реже, чем обычные «прямоугольные» такси. Выглядит, несомненно, очень круто, но управляемость этой машины оставляет желать лучшего.



Kaufman Taxi
Изображение
Управляемость на дороге: 40
Тип привода: Задний
Повреждаемость: 32% от нормы
Кауфман (не спрашивайте, кто это — я не знаю) купил себе много-много Cabbie, нарисовал на боку этих такси свой логотип, уменьшил массу автомобилей, увеличив показатель ускорения, и выпустил это новое чудо на улицы. В общем, нормально. Но угонять не стоит.



Zebra Cab
Изображение
Управляемость на дороге: 40
Тип привода: Задний
Повреждаемость: 18% от нормы
Ну почему все такси обязательно должны быть желтыми с черными «шашечками»? А если эти самые «шашечки» поменять на залихватские полоски? Получится Zebra Cab — машина, пусть и не бьющая рекордов в скорости, но очень удобная в управлении и безумно весело выглядящая на дорогах Вайс-Сити.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru