Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Призраки жаждут мести 2
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 17:33 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 821
Откуда: Ошмяны
Медали: 3
2 место. (1) Активный User (1) Uploader (1)
Глава группы: Love Auto
Любимая игра: ETS
Баллы репутации: 133
Изображение
«Призраки жаждут мести 2» — вторая часть мистической модификации «Призраки жаждут мести» для GTA San Andreas. Все призраки из первой версии остались (их описание вы сможете прочесть на странице первого мода), но были добавлены новые колоритные персонажи — теперь их ровно тринадцать. Как и раньше, единственное средство в борьбе с исчадиями ада — фотоаппарат.

Доктор Болдуин, который работал в окружном госпитале Сан-Фиерро, был убит своим пациентом на парковке. Говорят, пациент был зол на доктора, ведь тот искалечил ему жизнь, неправильно проведя операцию. Призрак доктора нетрудно увидеть, придя на парковку после полуночи.

Бродяга Джейкобсон обожал пить водку. Он пил ее до самой смерти, а умер неподалеку от секретной военной базы в пустынной местности то ли от водки, то ли от последствий экспериментов, которые, как говорят, ставили на его организме ученые. Вряд ли он будет рад появлению Карла.

Билли был самым заурядным гомосексуалистом, погибшим от рук негров-насильников. Став призраком, он ступил на кровожадный путь мести, и теперь каждую ночь его можно встретить в парке развлечений на пляже Санта-Мария. Он вооружен и очень опасен. Любит поцелуи при луне.

Смоука представлять не надо. Игроки, прошедшие San Andreas до конца, знают о его истинной сущности. Призрак Смоука ищите в его «дворце», в Лос-Сантосе.

Погибший офицер Пуласки, также известный игрокам, каждую ночь воскресает в заброшенном городке Лас-Брухас, недалеко от купленного Карлом аэропорта. Он носит при себе табельное оружие и рад выпустить всю обойму в нашего чернокожего героя.

http://letitbit.net/download/39905.346b ... e2.7z.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru