Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобильный сервис
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 01:37 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Автомобильный сервис San Andreasа способен начинить ваше авто всеми вкусностями модинга. Всего в штате 5 сервисных гаражей, они делятся на три категории: Transfender, Loco Low Co, Whell Arch Angels.
Для того, чтобы найти гараж модификации, найдите на карте красный ключ: Изображение.



Transfender
Три гаража Transfender: Temple в Los Santos, Doherty в San Fierro и Come-a-Lot в Las Venturas.
Изображение Изображение Изображение


Transfender - гараж модификации, который обслуживает широкий ряд машин. Они специализируются на обслуживании вплоть до 65 видов машин! Просмотрите раздел машин, чтобы увидеть какие автомобили могут быть обслужены в Transfender. Гаражи модификации открывают их дверей только для машин, которые они могут обслужить. Каждая машина уникальна и различны части и цены характерные для этой машины. Тем не менее, есть определенные услуги и части, которые доступны каждой машине.

Цвета: Цвет выбирается на специальной панели, обогащенной различными оттенками разных цветов. Авто имеющие отдельный элемент окрашенный в другой цвет относительно основного кузова, так же можно выбрать цвет и покрасить. У некоторых машин можно покрасить салон.

Глушитель: Три варианта: большая, средняя, вздернутая, двойная выхлопная труба. Некоторым автомобилям это приносит некоторые позитивные изменения в управлении.

Вентиляция: Опция прорезает пару отверстий в капоте: овальных или квадратных. Это вроде бы увеличивает мощность двигателя авто.

Капот: По середине капота ставиться не большой козырек, типа воздухозаборника. Есть три размера: малый, средний и большой.

Фары: Противотуманные фары самые популярные, редкость это простые дополнительные фары. Но есть одно но: Фары не работают!, прикручиваются чисто для красоты.

Спойлер: Всего три вида. Конечно это «понт» владельца, но тем не менее: спойлер обладает прижимной силой. Что это такое? Дело в том, что автомобиль, на высоких скоростях, приподнимается потоком воздуха, попадающим под дно автомобиля. При этом, конечно, теряется сцепление автомобиля с дорожным покрытием и снижается его управляемость (автомобиль начинает прыгать, руль приходится «ловить»), что может в критической ситуации кончится очень плохо. Спойлер, благодаря его конструкции, улавливает воздушный поток, направляющийся с крыши автомобиля и, как крыло самолета, прижимает автомобиль к дороге и это плюс!

Колёса: Всем машинам доступна эта опция и все колеса те же для каждой машины. Цены колеблются от $600 до $1590.

Стерео: Все машины могут иметь улучшение в их аудио системе. Улучшение Bass Boost увеличивает низкоуровневый звук, когда радио включено. Kicker стоит $100.

Азот: На любую обслуживаемую машину, любого гаража, можно установить Азотный ускоритель. Ускоритель имеет три варианта: 2x, 5x и 10x. Чем большее множитель, тем дольше работает эффект ускорения. Азотный ускоритель отличное средство ухода от хвоста полиции, но внимание: управлять на скорости очень трудно.

Модифицируемые машины:
Admiral, Alpha, Banshee, Blista Compact, Bobcat, Bravura, Buccaneer, Buffalo, Bullet, Cabbie, Cadrona, Cheetah, Clover, Club, Comet, Elegant, Emperor, Esperanto, Euros, Feltzer, Fortune, Glendale, Greenwood, Sabre, Sentinel, Solair, Stafford, Hermes, Huntley, Landstalker, Majestic, Hustler, Infernus, Intruder, Manana, Merit, Mesa, Moonbeam, Nebula, Oceanic, Perenial, Phoenix, Picador, Premier, Previon, Primo, Rancher, Regina, Romero, Stallion, Stretch, Sunrise, ZR-350, Super GT, Tampa, Taxi, Turismo, Vincent, Virgo, Walton, Willard, Windsor, Washington



Loco Low Co
Изображение

Loco Low Co - гараж модификации лоурайдеров, который открывается после завершения миссии "Cesar Vialpando." Обслуживает только лоурайдерские авто: Tahoma, Voodoo, Tornado, Blade, Savanna, Slamvan, Broadyway, Remington. Стоит обратить внимание на интересные модификационные возможности этого гаража:

Винил: Аналогично настоящему авто винилу, это специальные детализированные картинки предлагаются к нанесению на конкретные машины. К каждому авто свой набор винила, обычно выбор не превышает трех вариантов. Например, вам могут нарисовать пламя или росписи. Если вы заедете в Pay 'n' Spray на своей разрисованной машине, то винил сотрется.

Крыша
Определенные машины имеют опцию выбора крыш. На выбор есть жёсткий верх, мягкий верх, открытая крыша и ковш крыша.

Гидравлика
Все машины имеют опцию установки системы гидравлики. Цена - $1500. Заметьте, что когда гидравлика установлена, вы не сможете управлять камерой с Right Analog Stick, так как это теперь становится управлением автомобильной системы гидравлики.

Модифицируемые машины:
Voodoo, Blade, Savanna, Remington, Slamvan, Broadway, Tornado, Tahoma



Whell Arch Angels
Изображение

Whell Arch Angels - это тюнинг-центр занимающийся доводкой автомобилей для уличных гонок. Салон расположен в Сан-Фиерро, в юго-западной части города. Открыт после того, как ты пройдешь школу вождения, купишь автосалон Wang Cars и выполнишь задание Zeroing In.

Модифицируемые машины:
Jester, Elegy, Stratum, Flash, Uranus, Sultan


Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru