Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивные соревнования
СообщениеДобавлено: 02 май 2011 23:05 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
GTA San Andreas очень богата разными развлечениями, дополнительными миссиями, многими мелочами которые так полюбились фанатам gta. И еще один класс времяпровождения это спортивные соревнования. В спортивные соревнования входят: гонки и триатлон. Начнем с гонок. Всего четыре центра гонок: в LS напротив танц-клуба, в SF на задах автосалона в Дохарти, в LV на товарной базе в южной стороне от аэропорта, и еще одна точка за въездом на территории аэропорта. Сами же центры гонок обозначаются на карте флажком Изображение. А вот так называемый триатлон на карте не обозначается, всего их два: в LS на пляже рядом с маяком, и у поселка "Ручей Паломино" на пляже. У триатлона нет вариантов гонок, два маркера - два забега: там и плавание, и бег, и езда на велосипеде. У гонок же много вариантов маршрута, у каждого маршрута свой тип гонки, это и другой автомобиль, соперники, и соответственно сложность самой гонки. От этого можно смело сказать что каждый маршрут это отдельная гонка со своими прелестями. Каждая гонка уникальна своей сложностью, в той или иной мере, и для того чтобы я мог прокомментировать и вы поняли о чем я говорю, ниже предоставлены карты гонок, смотрите:


San Fierro


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



Las Venturas


Изображение

Изображение Изображение Изображение



Aero


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



Los Santos


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



Начнем с San Fierro, в этом городе 6 гонок: 1) на Go Cart, у этой машинки очень чуткое управление, именно оно и есть "главный гвоздь" всей гонки. 2) на Alpha, у авто не наблюдается страшных минусов, разве что разгон не особо резвый. Старайтесь срезать углы поворотов. 3) на Phoenix, зад автомобиля при сильных маневрах немного заносит, имейте это ввиду. В остальном спорткар то что надо, срезайте углы поворотов и "держите" дорогу. 4) на Bullet, не врезайтесь в препятствия и в бешенстве не давите на газ, длинна маршрута позволяет вам спокойно всех обогнать. 5) на Sanchez, в крутом повороте лежит бревно, смотрите не врежьтесь в него. В остальном, держите дорогу и не ошибайтесь. 6) на Bandito, транспорт имеет склонность к переворачиванию, не ошибайтесь и все будет путем.
Las Venturas, в этом городе 4 гонки: 1) на Turismo, бешеная скорость и отличная управляемость. Вам лишь остается пристроится к обочине шоссе и ни во что не врезаться. 2) на Banshee, высокая скорость, отличная управляемость и динамика разгона. Не нужно лихорадочно газовать, соперники часто ошибаются и это вам на руку. 3) на NRG-500, не забывайте тормозить на поворотах, это главное. 4) на FCR-900, хороший мотоцикл. Держите дорогу, ни во что не врезайтесь.
Гонки на самолетах и вертолетах, да это и не гонки вообще, так.. полеты по маршруту. Соперников нет, ограничения во времени нет, так что лететь можно как угодно и сколько угодно, хоть сутки барражируйте над одной и той же короной пока не получится в неё залететь. 1) это полет на Rustler'e, на том самом на котором учили летать в школе пилотов. 2) полет на Stuntplane, очень юркий самолет, чрезвычайно маневренный. Нежно и кратко нажимайте на клавиши. 3) полет на Hydra, если плохо летаете то вообще не нажимайте на газ, самолет и без вас будет лететь вперед, хоть и не так резво, за то у вас будет время продумать маневр захода в корону. 4) полет на Maverick, проще некуда, наслаждайтесь пейзажем. 5) полет на News Maverick, маневренный вертолет, и это вам на пользу. Продумывайте каждый момент. 6) полет на Hunter, на боевом вертолете предстоит полетать по Лос Сантосу, избегайте столкновений, маршрут то сам по себе идиотский.
Los Santos, в этом городе 9 гонок: 1) на Bullet, на хорошем спорткаре можно сделать любого соперника. Старайтесь ни во что не врезаться. 2) на Sabre, держите дорогу и будьте осторожны на участке маршрута проложенному по проселочной дороге. 3) на ZR-350, авто не блистает высокими характеристиками, а потому у вас нет права на ошибку. Обгоните всех на старте а потом аккуратно следуйте маршруту. 4) на Blade, отличное лоурайдерское авто, но при неумелом обращении её может очень сильно заносить. Имейте это ввиду и повороты проходите на низкой скорости. 5) на NRG-500, на самом старте не грех отпустить газ, чтобы не встать на заднее колесо и не потерять время. Маршрут гонки очень короткий, не ошибайтесь, используйте тротуар для обгона (по возможности). 6) на FCR-900, внимательно смотрите за дорогой, ибо она полна подарков в виде встречных авто, спусков и подъемов. 7) на FCR-900, замечательная, простая гонка. На автостраде легче всего срезать повороты. 8) на Sunrise, авто производит впечатление "запуганного оленя". Учитывайте сложный маршрут с плохой разгоняемостью, с небольшим заносом. Одним словом - держите дорогу. 9) на Super GT, слабая машина с сильным желанием войти в занос. Не врезайтесь в препятствия, да и тормоз придуман не для трусов.


Изображение
Как мы уже сказали, существует два соревнования по триатлону. Спортивное мероприятие в LS длится около 8 минут, а в Palomino длится около 18. Время разное из за того что длинна маршрута первого соревнования короче второго. Первое соревнование начинается с плавания, заплыв оканчивается на севере района LS Inlet на песчаном берегу. Там же за 25 секунд вам нужно будет сесть на горный велосипед, на котором предстоит колесить до самого San Fierro. Доехав до первого светофора в SF по маршруту в районе Missionary Hill, нужно слезть с велосипеда и далее бежать от маркера к маркеру. Финиш находится на самой вершине холма, на территории телебашни. Во втором соревновании заплыв оканчивается на самом севере района Mulholland, недалеко от фермы Hilltop. Там садитесь на горный велосипед и через ферму Hilltop, по проселочной дороге, через поселок Blueberry, следуя маршруту по дороге через район The Panopticon, вы попедете в San Fierro. В SF маршрут проложен по дороге идущей через район Doherty, мимо автозаправки и военной морской базы, в общем по "первой продольной". На высотах Калтона вы выйдете на дорогу ведущую через Золотые Ворота San Francisco, далее по автостраде через тунель Bayside, потом свернете на дамбу Шермана, через серпантин проедете мимо поселка Fort Carson. От поселка по дороге мимо нефтяных скважин проколесите до самого Las Venturasa. Проезжая мимо Бургерной в районе "Redsands East" у SexShop'a вам нужно будет слезть с велосипеда и по главной улице LV The Strip пешком добежать до казино "Четыре Дракона", где вас и ждет финал. За победу в первом соревновании вам дадут 10.000$, а во втором 20.000$. Если не получается победить то пройдите заранее профессию грабителя, у вас тогда будет вечный спринт.


Изображение
Спуск с горы Чилиад. Принять участие можно сев на велосипед стоящий на самой вершине горы, в период времени с 7:00 утра и до 18:00 вечера. Спортивное мероприятие состоит из трех гонок на велосипедах по тропинкам горы Чилиад: 1) Scotch Bonnet Yellow Route, Birdseye Winder, Cobra Run. Гонка Scotch Bonnet Yellow Route протекает с пятью оппонентами. На поворотах сбавляйте скорость и используйте ручник, это можно сказать относительно всех трех гонок (повторятся не будем). Birdseye Winder тоже самое что и первая гонка, только маршрут длиннее. Гонка Cobra Run сложна тем что во второй части маршрута придется ехать по узкой деревянной дорожке между сосен. Соперников мало но от этого вам не легче, старайтесь двигаться осторожно без ошибок. Гонки доступны поочередно, оружие использовать нельзя (за исключением снайперской винтовки и гранат).


Изображение
BMX. В Лос Сантосе на юге района Glen Park, напротив больницы находится Skate Park (скейт парк). На его территории возле одного из роллердрома стоит ВМХ, соревнование начнется если у вас навык вождения велосипедом не менее 20%. Задача: успеть проехать через все контрольные точки за отведенное время. На старте у вас 10 сек чтобы подобрать первую корону, за каждую контрольную точку вы получаете 10 секунд плюсом к тому времени которое имели до этого. Около 10 контрольных точек находятся в легкой доступности, так что сначала соберите их, у вас при этом скопится времени около 1 минуты. Этого будет достаточно чтобы методично собирать оставшиеся короны. За победу $ не дадут, только процент прохождения игры.


Изображение
NRG-500. Соревнование находится в Сан Фиерро в доках, рядом с судном импорта/экспорта автомобилей. Доступно это нам будет после прохождения сюжетной миссии игры The green sabre. Сев на мотоцикл NRG-500 начнется миссия в которой вам нужно будет успеть проехать через все контрольные точки за отведенное время. На старте дают вам 10 сек чтобы подобрать первую контрольную точку, за каждую корону вы получаете 10 секунд плюсом к тому времени которое имели до этого. Около 15 контрольных точек находятся в легкой доступности, так что сначала соберите их, у вас при этом скопится времени около 1:25. (от старта проехайте прямо и совершите объезд сухого дока, затем спуститесь по пандусу вниз и соберите там легко доступные кольца) Теперь собирайте оставшиеся короны. За победу $ не дадут, только процент прохождения игры.

Автор: Игорь. © GTA-Life.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные соревнования
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019 13:05 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
+

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru