Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Управление клубом GTA 4 The Ballad Of Gay Tony
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 13:56 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1493
Медали: 4
3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1)
Баллы репутации: 349
Управление Клубом

Одна из специфических работ в GTA IV The Ballad Of Gay Tony. Глупо было бы, наверное, повествуя о ночной клубной жизни, буднях управляющего и его шефа, не дать игроку самому порулить этим процессом. Все равно, что делая игру о такси, не дать игрокам на этом самом такси ездить.

Итак. В игре у вас есть возможность управлять клубом, Maisonette 9. Цель состоит в том, чтобы контролировать определенные части заведения и разбираться с нарушителями, если таковые появятся.

На последних этапах управления бывают так же задания, которые нужно выполнять в угоду VIP-персон и просто знаменитостей, посетивших ваш клуб.

После оказания восьми различных услуг знаменитостям, к вам с такими просьбами больше обращаться не будут, а Тони выразит свою глубочайшую благодарность. И вам опять останется лишь наблюдать за порядком в клубе.

Список знаменитостей, с которыми столкнется Луис:
  1. Clay «Дарующий Боль» Jackson - исполнитель гангста-рэпа
  2. Kerry McIntosh - супермодель
  3. Poppy Mitchell - актриса, снимается в сопливых романтических комедиях
  4. Cloe Parker - светская львица, аналог Пэрис Хилтон
  5. Al Di Napoli - актер итальяно-американского происхождения
  6. The Blue Brothers -поп-дуэт
  7. Bruce Spade - величайшая звезда кино
  8. Безымянный наследник Британского престола

Приятный бонус

Кроме работы, в клубе есть также место для удовольствия и расслабления. Расслабление и удовольствие Луису будет дарить девушка Джони. Не удивляйтесь, когда во время работы по Управлению Клубом, она будет звонить вам, звать в приватную комнату.

В общем-то, Джони бескорыстная девушка, которая влюблена в Лопеза своей странной любовью и считает, что он разбивает ее сердце. Не упустите момент, познакомьтесь с Джони поближе.

После каждого такого «пятиминутного свидания» с Джони, у вас будет восстанавливаться здоровье. Мелочь (с учетом того, что в помещении секьюрити есть аптечка), но приятно.

Особенности управления клубом

  1. В подмиссиях со знаменитостями, возле клуба будет появляться специальный черный Schafter
  2. Когда Луису нужно выбросить очередного буянящего посетителя, тот, скорее всего, будет либо в баре, либо в туалете, либо у входа
  3. Если вы закончите миссии по управлению клубом до последней миссии, то вам позвонит Тони. Если после – то звонка не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru