Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бои в клетке GTA 4 The Ballad Of Gay Tony
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 13:42 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1493
Медали: 4
3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1)
Баллы репутации: 349
Подземные Бои в Клетке

Это новая мини-игра, присутствующая только в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Вы можете участвовать в них в качестве зрителя, заплатив 50$, либо в качестве бойца, заплатив взнос в 100$.

Если вы побеждаете соперника, то его тело остается на ринге и к вам выходит следующий боец. Если соперник побеждает вас, то после этого вы оказываетесь в больнице без потери денег. Одержав победу во всех раундах, вы выиграете L.C. Cage Fighters Championship и получите ачиву «Bear Fight».

По мере вашего продвижения по раундам, будет появляться разрешение на применение бейсбольных бит и ножей.

Тактика боя

Чтобы выжить в железной клетке наедине с сильным и свирепым соперником, нужно придерживаться хоть какой-то тактики. Луис Лопез находится в прекрасной физической форме, но кроме ног и рук в бою требуется голова.

  1. Держите дистанцию. Противник будет бросаться на вас, пытаться достать или захватить, но вы должны быть на расстоянии от него. И когда он завершит свой удар или серию, вот тогда нужно делать ответный выпад. Это позволит вам продержаться в первых раундах.
  2. Сбейте его с ног. В GTA 4 можно толкаться. Поэтому, если вы собьете противника с ног и повалите его на землю, то это будет практически победой. Просто не давайте ему подняться и добивайте.
  3. Рассчитывайте свой удар. Когда вы будете промахиваться или ваш удар будет проходить рядом, но не доставать соперника, тот, скорее всего, будет проводить болезненные контратаки.
  4. Действуйте быстро. Если вы будете достаточно быстры, то на более сложных уровнях сможете либо выбить, либо завладеть оружие противника, тем самым перетянув преимущество на себя. Но будьте осторожны с бойцами, у которых ножи – они не медленнее вас и их удары приносят достаточно много повреждений.
  5. Берегите здоровье. Чем больше у вас остается здоровья, тем больше шансов на победу. Но не стоит надеяться только на него, хотя некий запас здоровья и может помочь вам в случаях ошибки. Если у вас мало здоровья, станьте зрителем и оно будет вам возвращено.

Секреты

На боях можно зарабатывать примерно так же, как и на лошадиных скачках в GTA San Andreas. Сохранитесь, затем поставьте на какого-либо бойца. Если он не выиграет, перезагрузите игру и поставьте опять. Таким образом, можно заработать кругленькую сумму.

В боях есть отсылка на культовый для многих фильм «Малыш-каратист», 1984 года выпуска. Во время драки, если прислушаться, какой-то зритель будет кричать «Размахивай ногой, Джонни!». Джонни – это враг главного героя из «Малыша-каратиста».

Есть также и отсылка к культовой умной игре «Monkey Island» (квест): во время драки вас дразнят и кричат, что «Ты дерешься, как корова!». Эта надпись была сделана на мечах из «Monkey Island».

Полезные примечания

Каждый тур включает в себя трех противников, а в конце каждого раунда к вашему здоровью дается прибавка в 25%. Прохождение боев в клетке влияет на статистику прохождения GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Нужно выиграть 6 штук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru