Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главный герой The Ballad Of Gay Tony
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 12:24 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1493
Медали: 4
3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1)
Баллы репутации: 349

Луис Фернандо Лопез
Главный герой GTA 4 Episodes from Liberty City, в частности второго эпизода The Ballad Of Gay Tony
Доминикано-американец (проще говоря – латинос)
1983 года рождения - 29 лет (в 2012 году)

Безотцовщина

Отец, морской пехотинец США, бросил семью Луиса, когда тот еще был маленьким. Его фотография висит в их доме, но, несмотря на это, Луис и Лета презрительно относятся к его личности, хотя Эрнесто равнодушен.

Судя по фотографии мистера Лопеза, он весьма серьезный военный. На груди у него Военно-морской крест, что является второй по значимости наградой для морского пехотинца.


Становление

Практически всю жизнь Луисом занималась его мать, что не могло не оставить отпечатка на его жизни и судьбе.

В детстве Луис рос вместе со своими соседями, такими же детьми, ровесниками либо старшими. Он любил читать рэп, но по словам его приятелей, получалось это у него из рук вон плохо.

В возрасте 17-ти лет (1999-й год) Луис попал под суд за то, что ранил своего учителя из пистолета, когда тот приставал к его сестре, и Лопеза посадили в колонию для несовершеннолетних на два года.

Выйдя из заключения в 2001-м, Луис почти сразу же попадается на угоне автомобиля, и садится по новой, на этот раз во взрослую колонию. При этом он берет всю вину на себя, защищая своих друзей Армандо и Энрике.

Годы, проведенные в тюрьме, закаливают Луиса. Он становится хорошим бойцом, отлично подготовленным физически, занимается бодибилдингом.

За то время, что он отсутствовал в Либерти-Сити, его брат и сестра съехали от матери, обзавелись семьями и практически забыли родственные узы. В результате Адриана Лопез не может больше ни на кого положиться, кроме как на своего блудного сына.

В 2003-м Луиса опять преследуют власти, на этот раз возбуждено дело о нападении, но Лопезу удается избежать наказания.

Но в 2005-м году все меняется, когда Луис Лопез устраивается на работу к Тони «Гею» Принсу. Луис работает вышибалой в «Геркулесе» и постепенно сближается с Тони, при этом его старые «уличные» связи рвутся, он поддерживает отношения лишь с Армандо и Энрике.

Его жизнь становится позитивной, играет на новый лад, хотя он и потерял уважение старых друзей, которые думают, что он дорвался до денег и гламура.

Всю остальную жизнь Луиса Лопеза в Либерти-Сити вы можете узнать, пройдя GTA 4 The Ballad Of Gay Tony.

Интересные факты

  1. В миссии GTA 4 «Three Leaf Clover» среди заложников банка есть Луис Лопез, его можно убить, но на сюжет это никак не повлияет.
  2. У Луиса есть официальная лицензия на пилотирование вертолетов.
  3. На шее Луиса вытатуировано его имя.
  4. Когда Лопез пьет в баре, то он теряет сознание после восьми порций.
  5. У Луиса полно других имен, которыми называют его остальные персонажи GTA 4 Episodes from Liberty City: Эл, Лу, Дабл Эл, Маленький Луис, Луи.
  6. Иногда, когда Луис выпивает, он может крикнуть: «Видимо, мой папа был алкоголиком, хорошо, что я не такой!».

Кто озвучил главного героя GTA 4 The Ballad Of Gay Tony?

Это блестяще сделал актер Марио Д'Леон. Подробнее о нем вы можете прочитать в статье Актеры на озвучке The Ballad Of Gay Tony.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru