Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актеры на озвучке The Ballad Of Gay Tony
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 12:21 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1493
Медали: 4
3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1)
Баллы репутации: 349
The Ballad Of Gay Tony не является полноценной игрой в прямом смысле этого слова, каковой была GTA IV, но во втором эпизоде есть масса интересных особенностей.
Например, это актеры, озвучившие главных персонажей The Ballad Of Gay Tony. Среди них есть действительно неординарные личности:

Омид Джалили - голос Юзуфа Эмира

Омид Джалили ирано-британский актер, родился в 1965 году, и является довольно известным комиком.
Его можно встретить в таких фильмах, как «Мумия», «Пираты Карибского моря: на краю света» и «Секс в большом городе 2». А также в шоу собственного имени «The Omid Djalili Show».

Жизнь Омида похожа на игровую жизнью Юзуфа, в которой он сын богатого араба, имеющий все, или почти все, что ему угодно.
На роль Юзуфа Эмира Омид был приглашен, скорее всего, благодаря своим маленьким работам в комедийных роликах. В них он играет везучего араба.

Марио Д’Леон - голос Луиса Лопеза

Марио нельзя назвать выдающимся актером, но его вклад в игровую индустрию весьма большой. Помимо фильмов, в которых он играл эпизодические роли, «Последнее желание», «Незаконное предложение», «Супруги Морган в бегах», Марио также является прототипом Кратоса – главного героя игры God of War.

В обоих случаях (Кратос и Луис) Марио чрезвычайно внешне похож на своих героев.







Брэдли Купер - голос Тони Гея

О, вы должны знать этого парня. Даже, если вы не знаете его по имени, то уж в лицо-то точно помните. Брэдли довольно знаменитый американский актер, родился в 1975 году, снимался в «Мальчишник в Вегасе», «Всегда говори «Да», сериале «Секс в Большом городе», и т.д. Да и в дальнейшем он весьма востребован, как актер.

Что интересно, одно время слухи о нетрадиционной ориентации Брэдли Купера довольно массово обсуждали в прессе. Брэдли отнесся к этому с юмором, заявив, что: «это был первый раз, когда я читал слухи о себе, и выглядело это причудливо».





Виталий Баганов - голос Рэя Болгарина

Виталий родился в 1952 году, в тогда еще Ленинграде. Питерский актер довольно активно снимался в советских фильмах (лучшая роль, согласно Кинопоиску, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись»), но после переворота в 1991 году уехал в США. Последней и самой крупной работой, кроме озвучки персонажа в GTA 4, была роль в фильме «Афганец».

Опять же интересна связующая роль Баганова и Болгарина: оба являются эмигрантами из Восточной Европы в США.




Джеф Гарнер - голос Мори Кибуцца

Этот американский актер должен быть хорошо знаком всем тем, кто любит игры серии GTA, игры, похожие на GTA, и игры, сделанные разработчиками GTA. Если быть более конкретным, то его голос звучит из уст прохожих в GTA: Liberty City Stories и GTA: San Andreas. Его голос раздается в игре The Warriors (PSP, Rockstar Games) и Max Payne. Его голос слышится в Mafia: The City of Lost Heaven.

Внешне Джеф чрезвычайно похож на свой прототип в The Ballad Of Gay Tony.







Грэг Сифф - голос Рокко Пелоси

Грэг Сиф – (Greg Siff, 21 Декабря 1977 года, Бруклин, Нью Йорк) – озвучивал Рокко Пелоси. Известный американский актер, композитор и драматург. Снимался в сериалах «CSI: NY», «General Hospital», Факультет». Был продюсером фильма «Vision».

Что странно, на своего героя в The Ballad Of Gay Tony не похож. Так как видимых итальянских корней у него нет, внешность, соответственно, другая, да и старше он Рокко почти на пять лет.






Джон Торми - голос Винса

Вот уж кого можно считать живым воплощение (по крайней мере, чисто внешне) своего героя! Джон Торми, пожалуй, единственный актер, чьего персонажа можно определить на глаз, т.е. визуально.

Джон играл в таких фильмах, как «Я ненавижу День Святого Валентина», «Перемотка», «Жизнь, как катастрофа».





Идея, большая часть информации и фото - Antonime(GTA-Real.com).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru