Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GTA 2: Оружие и значки
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 00:07 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 143
Медали: 1
Писатель (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: VC Deluxe
Баллы репутации: 127
GTA2: Оружие и значки

Кулаки
Это оружие всегда при тебе. Если в руке нет пистолета, то придётся махать кулаками. Если Вам надоел какой то человек или Вам просто хочется набить кому то морду, то просто подойдите к нему и начинайте месиво. Урон, конечно, слабый, но зато как хорошо подойти к какой-нибудь беспомощной старушке и врезать ей, что есть силы :). Одно не советую. Наезжать на ребят с оружием...

Пистолет
Простейшее оружие. С виду выглядит, как водяной пистолетик. Слабый урон. Да и дальность стрельбы хромает. В общем, одним словом, немного получше, чем свои кулаки.

Двустволка
Странное название, так как двустволка это ружье, а здесь всего лишь два пистолета, стреляющих с двух рук. Мощность выстрела и скорость перезарядки - как у обычного пистолета. При выстреле вылетают сразу две пули в разных направлениях. Поэтому попасть в цель очень сложно. Бесполезное оружие в игре.

Дробовик
Встречается тоже довольно часто. Неплохой урон, но дальность стрельбы по-прежнему не очень большая. Шотган эффективен только при стрельбе вблизи. Советую использовать на бандах.

УЗИ
Самое распространённое оружие во всей игре. Патронов для него везде очень много (так как им пользуются банды). Основное его качество - большая скорострельность. Пуля УЗИ наносит ровно в два раза меньше повреждений, чем пуля пистолета. Но по скорострельности УЗИ опережает пистолет в несколько раз. Также радует то, что, найдя данное оружие, ты получаешь обычно большой боезапас к нему. Очень удобен в использовании, так как промашки и осечки не играют большой роли, - поток вылетающих пуль легко переместить и не надо ждать перезарядки. Самое удобное оружие для уничтожения спецназа. У них есть бронежилеты, так что пистолет тут не эффективен, а сами они стреляют именно из них и нашпиговать спецназовца, пока он перезаряжает свой пистолет - проще простого.

УЗИ с глушителем
Аналог обыкновенного УЗИ, только с привинченным глушителем. Вообще-то странно, что патроны у этого варианта УЗИ свои собственные (патроны обычного УЗИ не подходят). Отличается данное оружие от обычного УЗИ тем, что при стрельбе его не слышит полиция. То есть, если полицейский отвернулся и не видит, как и кого ты убиваешь, то он на выстрелы не среагирует (при стрельбе из другого оружия полиция мгновенно оборачивается и начинает погоню).

Огнемёт
Одна из самых мощных и удобных машинок смерти. Огнемёт хорош тем, что если его струёй пламени даже немного задеть врага, то он воспламеняется и горит до самой своей смерти. Эффективен для приготовления гриля из банд.

Шокер
Наверно всем известно, что тело человека отличный электропроводник. Когда стреляешь из этого оружия, оно поражает не только жертву, в которую стреляешь, а ещё и всех, кто стоит рядом с этой жертвой. Кстати говоря, с него даже целится не надо. Но Огнемёт однозначно круче.

Гранаты
Самое неудобное оружие, использующее взрыв. Гранату надо бросить, затем подождать пока сработает таймер, и только потом прогремит взрыв. Обычно цели успевают убегать за то время пока граната срабатывает. Дальность броска регулирует длительность нажатия кнопки «Огонь», кроме того, если нажать ее а потом, не отпуская нажать «вперед» и одновременно их отпустить, то получиться самый дальний бросок.

Коктейль Молотова
Оружие, напоминающее гранату, только взрывается не по таймеру, а от контакта с целью. Кроме того, взрыв от коктейля гораздо сильнее взрыва гранаты. В целом полностью превосходит гранату. Способ броска - точно такой же, как у гранаты. Единственный недостаток, который я заметил - бутылка при коротких дистанциях броска летит очень медленно. Но все равно очень хорошее оружие. Самый удобный способ применения - забрасывание с крыши дома стоящих внизу машин.

Гранатомёт
Лучшее оружие для уничтожения бронетехники и тачек. Похожая по мощности на Коктейль Молотова ракета, вылетает с огромной скоростью навстречу цели. Удобен тем, что не надо рассчитывать дальность полета и ракета летит быстрее бутылки. Для того чтобы грохнуть танк нужно 4 ракеты. Попадается в игре довольно часто. Перезаряжается долго.

Машинные пулемёты
Устанавливаются на машину, представляют собой по мощности и скорострельности два спаренных УЗИ, стреляющих прямо из бампера машины. Удобны тем, что можно стрелять, не выходя из машины на ходу. Попадаются очень редко, но за деньги их можно установить себе в любой автомастерской.

Мины
Очень удобное оружие. Прямо на ходу с машины сбрасываются на дорогу. И после активации (короткий писк) взрываются от любой наехавшейнаступившей цели. По мощности похожи на Коктейль Молотова. Очень удобны, особенно в сетевой игре, для уничтожения врага прямо в машине. Устанавливаются за деньги в мастерских, хотя могут попасться и просто на дороге.

Масло - разливатели
Очередное устройство для облегчения жизни игроку автолюбителю. Ставятся за бабки в мастерских. Эта фича на ходу, с машины сливает лужу масла (10 порций всего). Все машины, проехавшие по ней, непроизвольно разворачиваются. Причём чем больше скорость, тем круче разворот. Отличное средство избавления от быстрых машин полиции. Можно преградить лужицами масла всю дорогу поперек. И получится отличное место, куда можно всегда заехать, чтоб хвост пустить под откос. Разлитое масло (если его не слишком много) не пропадает с дороги в течение 30 минут реального времени!

Бомба
За определённую плату в автомастерской в машину устанавливается сей предмет. Служит для самоуничтожения тачки. После активации дается 5 секунд на выход из машины. Следует сказать, что взрыв такой бомбы является самым разрушительным оружием в игре. Припарковать такую машину где-нибудь рядом с полицейской баррикадой и грохнуть… Кроме того, есть миссии, в которых тебе надо уничтожить сильно бронированные машины (их пули и даже гранатомет вообще не берут). И вот порой такой способ является единственным.

Перекраска
Услуга, оказываемая в любых автомастерских, стоимостью $5000. После проезда через соответствующий отдел в мастерской, машина полностью ремонтируется, и её перекрашивают в другой цвет, а также сбрасывается полицейский хвост любой величины. Машины банд и служебные (полиция, скорая, пожарная и т.д.) не подлежат перекраске! Одна из самых полезных и используемых услуг автомастерской.

Восстановление здоровья
Предмет, представляющий собой вращающийся значок красного цвета, с нарисованным внутри сердцем. Играет роль аптечки, полностью восстанавливающей жизни.

Бронежилет
Похож на аптечку по внешнему виду, только синего цвета и внутри нарисован щит. Обычный бронежилет, защищающий от пуль и дроби. То есть если он на тебе, то при попадании будут отниматься не жизни, а запас прочности жилета. Бронежилет рассчитан на 10 попаданий. Причем есть интересный хинт: единичку прочности жилета отнимает одна пуля пистолета и одна пуля УЗИ. Хотя на самом деле пистолетный заряд наносит повреждений ровно в два раза больше (об этом было сказано выше). То есть использовать УЗИ при отстреле защищенных врагов гораздо выгоднее, так как у пистолета пропадает единственное преимущество. От ударов кулаками, к сожалению, не защищает.

Неуязвимость
Действует некоторое время (около минуты) на которое ты становишься почти неуязвимым. Почти - это значит, что избить и расстрелять тебя не могут, но погибнуть всё равно можно, упав, например, в воду или взорвавшись внутри машины.

Невидимость
Аналогичный неуязвимости по времени действия бонус, только включает невидимость. Тебя никто не видит и, следовательно, никто не стреляет. Однако, сев за руль автомобиля, ты обнаруживаешь своё присутствие. Кроме того, можно попасть под случайный выстрел и пострадать от близкого взрыва, но даже если ты начнешь стрелять, полиция все равно не раскусит источник атаки. Вывод: используй для бегства и обхода баррикад. При включенной невидимости не залазь в машину!!!

Карточка для выхода из тюрьмы
Полиция при аресте не забирает у тебя оружие и бронежилет.

Восстановитель жизни
Чем-то похож на восстановитель здоровья, только прибавляет не «сердечки» а одну целую жизнь (продолжение после убийства). Попадается крайне редко.

Взятка менту
Еще один полезный бонус. Сразу после того, как ты его возьмёшь, пропадают все «полицейские головы». Попадается редко, но обычно получается путем переработки полицейской машины под прессом.

Быстрая перезарядка
Еще один бонус доступный в игре. На некоторое время увеличивает скорострельность любого оружия. Когда включен этот бонус не пользуйся огнеметом!!! Результат будет тот же - струя огня, а вот патроны он будет пожирать с удвоенной скоростью.

Двойной урон
Почти то же самое, что и Перезарядка, только на такое же время увеличивает нанесенный оружием урон ровно в два раза. Если активировать эти два бонуса примерно в одинаковое время, то ты получишь серьёзные преимущества.

Множитель
Вещь очень похожая на Восстановитель жизни, только прибавляет единичку к коэффициенту умножения очков. Попадается, также как и его собрат крайне редко.

Электропальцы
После нахождения данного предмета всех людей приблизившихся к тебе вплотную начинает бить током. Очень похоже по действию на Шокер, только ограничения не по патронам, а по времени действия и с урезанной дальностью поражения. На машины в отличии от шокера не действует! Бесполезная вещь, так как простых несопротивляющихся прохожих можно и пистолетом расстрелять, а менты подошедшие к тебе, забьют кулаками быстрее, чем это электричество на них подействует.

Уважение банд
Бонус, который прибавляет один балл уважения той банды, в районе которой был взят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru