Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Универсальные машины и Внедорожники
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 02:14 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Bobcat
Полноразмерный пикап с тяговитым V10, который позволяет достичь первой "сотни" всего за 8,5 секунд. Правда, далее набор скорости идёт куда медленней. Реальный прототип, скорее всего, "Chevy C" середины 80-х годов.

Cavalcade
Название — явная пародия на Cadillac Escalade. Тяжёлый, но довольно динамичный и прочный полноприводник. Самый лучший выбор для запугивания простого народа и непростой мафии.

Cavalcade FXT
FXT в названии — ссылка на Cadillac Escalade EXT, который тоже пикап. От оригинальной Кавалькады отличается чуть более медленным разгоном и меньшим "потолком" скорости.

Contender
Очень похож на Ford F-150, полулегендарный пикап. Правда, передок ему вставили от Chevy Avalanche. Мощный движок позволяет ему достигать первой сотни чуть более чем за 8 секунд, но дальнейшая динамика немного более вялая. Иногда встречается раллийная модификация пикапа: с легкосплавным каркасом безопасности, кенгурином и противотуманками на крыше. На западе Dukes попадается другая тюнингованная версия: зелёного цвета и с внедорожным обвесом.

Habanero
В профиль — вылитый Lexus RX. Довольно быстрый паркетник, но вот на серьёзное бездорожье лучше не соваться.

Huntley Sport
Современно, стильно, модно. И очень быстро. Range Rover Sport, в кузове 2006 года. Сочетает в себе удовлетворительную проходимость и почти спортивную динамику. Кроме "стандартного" Хантли Спрот, есть 2 версии с особой раскраской: жёлто-зелёный Rasta Huntley и чёрный Huntley с красной полоской вдоль корпуса.

Landstalker
Большой и мощный, напоминает Lincoln Navigator с примесью Chevy Suburban. Движок тяговитый, но не более того. Зато на бездорожье Лэндсталкер показывает себя с лучшей стороны. Также по городу катается немного изменённая версия в чёрном цвете, с мониторами в подголовниках передних сидений.

Minivan
Реальный прототип — Dodge Caravan 2001-2007 годов. Это семейный автомобиль, так что молниеносной динамики не ждите. Всего есть 3 версии: обычный, такси-кэбби, и слегка оттюнингованный Minivan Sport.

Moonbeam
Выглядит неплохо, ведь смоделирована с Chevrolet Astro Van 90-го года. Эта "телега" понравилась бы твоей бабушке. Просторная, довольно устойчивая — что ещё нужно? Но вот по скоростным характеристикам уступает даже Minivan'у.

Patriot
Hummer H2, король бездорожья. Тяговитый дизель V8 и высокие свесы спереди и сзади позволяют преодолевать препятствия, которые остальным джипам не под силу. Прочность корпуса также заслуживает многих лестных слов. Единственное, найти его будет не так уж легко.

Perennial
Теперь это футуристический вэн, реальный прототип — Honda Odyssey '06 года выпуска. Как для MPV машинка достаточно быстра и к тому же довольно прочная.

Rancher
Chevrolet K5 Blazer 80-х годов — выбор многих фермеров. Имеет на удивление резвую динамику, что вкупе с высоким клиренсом делают его покорителем бездорожья.

Rebla
Небольшой паркетник, в чём-то перекликающийся с дизайном BMW X5 и Mercedes ML. В активе — прекрасные скоростные характеристики, но за пределы асфальтированной части лучше не соваться. Русская мафия разъезжает на улучшенной версии Rebla SPORT, с тюнинговым обвесом и другой выхлопной системой.

Romero
Катафалк на основе Washington'а.

Solair
Универсал на основе Mercury Sable SW. Довольно резвый, как для авто массой 2,1 тонны.

Stratum
Ещё один универсал, почти точная копия Subaru Impreza Station Wagon первой половины 90-х. Учитывая габариты авто, имеет неплохую динамику. Серьёзный минус авто — излишняя хрупкость. Встречается и Twin Turbo версия: с аэродинамическим бодикитом, небольшим спойлером и в цвете красной карамели.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru