Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Седаны
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 02:09 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Admiral
Есть определённое сходство с Linkoln Town Car 90-х. Достаточно дорогой автомобиль, имеет неплохую для своего класса динамику (0-100 км/ч за 8,8 сек) и является базой для лимузина Stretch.

Chavos
В этом авто узнаётся третье поколение Honda Integra, хотя передняя оптика позаимствована у Mitsubishi Lancer 8 поколения. Не самый худший выбор в затяжных погонях и гонках: при массе 1,5 тонны, что делает её простой в управлении, достаточно быстрая "телега" (7,7 секунд до сотни и максимальная скорость чуть ниже 300 км/ч).

Cognoscenti
Самый роскошный автомобиль в игре: а чего ещё можно ожидать от гремучей смеси Maybach+Rolls-Royce+Bentley? Спереди это Bentley Continental GT, сзади Rolls-Royce Phantom, а сам кузов до боли напоминает Maybach 62 S. Конечно, это не гоночный болид, но максимальная скорость превышает 320 км/ч. Правда, на поворотах заднюю ось может сильно занести, но это следствие того, что авто весит более 2 тонн.

DF8-90
Насчёт реального прообраза машины нету единого мнения: некторые считают, что Рокстаровцы вдохновлялись Saturn Ion, другие тыкают пальцем в Plymouth Lasers. В любом случае, машинка имеет отличную динамику, но порой ведёт себя очень непредсказуемо даже на относительно прямой дороге.

Dilettante
Гибридный автомобиль, внешне похож Citroen C6 и Toyota Prius. Для ухода от погонь явно не подходит, в виду вялого разгона.

Emperor
Это Cadillac Deville конца 70-х. По ходу игры будет попадаться ещё и "грязная" версия авто, с ещё более медленными характеристиками.

Esperanto
Аналог в реальной жизни — Cadillac Seville 80-го года.Очень медленный и неповоротливый автомобиль. Ну, зато кузов крепкий.

Feroci
Реальным прототипом является Lexus GS середины 90-х. Особых провалов в плане динамики нет, но и чудес а-ля Инфернус ждать не следует. В игре встречается в трёх вариациях: обычный Ферочи, Feroci FlyUS (с раскраской авиакомпании) и редкий Feroci VIP (с полным комплектом внешнего тюнинга и в чёрном цвете).

Hakumai
Похожа на третье поколение Honda Accord, ничем особенным не выделяется.

Ingot
Универсал, больше всего похож на Volkswagen Bora третьего поколения. Встечается и тюнингованный вариант с шильдимом "R", на котором стоит небольшой спойлер, аэродинамический обвес и красный карамельный цвет кузова.

Intruder
Копия Infinity Q45 2002 года выпуска. В своём активе содержит тяговитый V8, к тому же управление тоже не подкачало. Очень редкая разновидность — Intruder VX. Такая версия с отличается от оригинального авто цветом красной карамели, другими бамперами и боковыми порогами, а также спойлером на крышке багажника.

Lokus
Lexus GS с передней частью Saturn L300. Имеет довольно яркий внешний вид, но вот характеристики почти такие же, как и у собратьев по классу.

Marbelle
Медленная машинка, обычная "серая мышка" американских улиц. Реальный аналог подобрать затруднительно, это Ford или Lincoln 80-х.

Merit
В этом автомобиле легко узнать Chevrolet Impala 2000 г. выпуска. По динамике чуть-чуть выделяется из основной массы авто, 0-100 км/ч за 9,4 секунд и "потолок" в 285 км/ч. Является базой для некоторых моделей такси полицейских авто.

Oracle
Если бы тут стояла сдвоенная радиаторная решётка, многие бы заметили в авто BMW 7-серии 2001 года (а спереди и вовсе современную фейслифтинговую "семёрку"). Достаточно массивный, но с тем и динамичный автомобиль. "Друзяки" Макрири разъезжают по Либерти Сити в несколько модифицированной версии (XS) машины: тёмно-зелёный цвет и бодикит.

Pinnacle
В этом авто моментально узнаётся Nissan Teana. Найти его довольно сложно, зато наградой будет довольно красивый и динамичный автомобиль.

PMP 600
Несомненно, Chrysler 300C. В названии прослеживается однозначный намёк на "PIMP" — "сутенёр". Большой, красивый и быстрый автомобиль. Иногда на глаза попадается редчайший экземпляр — спортивная версия "пиэмпи", которая отличается чёрной покраской, иной решёткой радиатора и небольшим спойлером на крышке багажника.

Premier
Это римейк Chevrolet Cobalt Coupe, выпускающегося в США. По скоростным характеристикам ничего выделяющегося нет, но сам кузов авто достаточно крепкий.

Presidente
Красивый седан, реальным прообразом которого является Cadillac CTS. Тяжёлый, но очень быстрый автомобиль. Порой попадается Presidente SPORT, с движком V10, другой решёткой радиатора, чёрными дисками и спойлером, базирующийся на CTS-V.

Primo
Странное авто: набор 100 км/ч за 11 секунд, а максимальная скорость 301 км/ч. Вторая версия — более яркий "Supercharged V8".

Schafter
Дорогая и роскошная машина премиум класса, во внешнем виде прослеживаются параллели с Mercedes-Benz S-класса. Благодаря мощному V12 имеет отличную динамику.
Русская мафия имеет в своём распоряжении несколько видоизменённый "Шафтер": без эмблемы спереди, со спортивным обвесом и чёрными дисками.

Stretch
Базируется на Admiral'е. От этого лимузина так и веет роскошью и медлительностью, так что для горячих погонь он явно не подходит.

Sultan
Subaru Impreza WRX с "мордой" Lexus IS300 и "задницей" Mitsubishi Evo IX. Что тут говорить, очень быстрый и лёгкий в управлении полноприводник.
В игре есть 3 версии автомобиля: обычный, двухдверный раллийный Sultan RS, и "Султан" Корейских бандюг (отличается спортивным обвесом и другими дисками).

Vincent
Слизан с Mitsubishi Galant 99 года выпуска. В активе — полный привод и неплохая динамика. Вдобавок к обычному "Винсенту", присутствует и тюнинг-версия Vincent LX2007 с изменённым капотом, небольшим спойлером и боковыми порогами.

Washington
Клон Lincoln Towncar L. Скоростные характеристики не впечатляют, но вот крепкий кузов может послужить неплохим подспорьем в некоторых миссиях.

Willard
"Серая мышка", довольно медлительный автомобиль страдающий недостаточной поворачиваемостью.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru