Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двухдверные Машины
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 02:00 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Blista Compact
Эта машинка, основанная на Honda CRX, путешествует из серии в серию с минимальными изменениями. Стоит отметить, что в GTA 4 управление, ускорение и максимальная скорость Blista'ы Compact — одни из лучших в игре. Правда, я не понимаю, как может движок 1.4 с 16 цилиндрами разогнать пусть даже такую лёгкую машину до запредельных 321 км/ч.

Buccaneer
Медленный набор скорости, зато в поворотах чувствует себя уверенно. Что тут можно ещё сказать? Машинка как машинка, ничем особо не выделяется. Смоделирована Chevrolet Monte Carlo 70-го года.

Feltzer Mercedes-Benz SL.
Встречается 3 версии: кабриолет, с тряпичным верхом и купе. В отличие от Фельтзера из San Andreas, этот имеет в своём активе отичные скоростные характеристики (благодаря двигателю 3.8L SuperCharged V8). Также, это единственная машина, для которой имеется уникальная аэрография.

Fortune
Более всего походит на Ford Thunderbird 90-года. Разгон до сотни за 6,7 секунд делает Fortune неплохим выбором для ухода от полицейской погони.

Futo
Реальный прототип — тренировочный кар многих дрифтеров, Toyota Corolla Levin GT-apex. Как и в жизни, машинка цепко держится за дорогу, да и разменивает первую сотню за 6,8 секунд. Порой попадается тюнингованный вариант — Futo GT, который внешне отличается аэродинамическим обвесом, спойлером и капотом из углеволокна. К сожалению, характеристики машины от этого не меняются.


Manana
Теперь это что-то лоурайдероподобное, но всё ещё такое же тяжёлое, неповоротливое, медленное.

Peyote
Похоже, что это самая старая машина в игре. Очертания кузова выдают Ford Thunderbird 50-х годов.


Sentinel
BMW Coupe 3-й серии, скорее всего 2001-2006 годов выпуска. Красивый и мощный автомобиль, который, несмотря на задний привод, позволяет очень уверенно проходить повороты. Иногда можно наткнуться на Sentinel STD, с другими бамперами, порогами и спойлером. Но скорость авто от этого, как ни странно, не изменилась. Но разве Sentinel'у её не хватало?

Uranus
Походит на Ford Mustang '86. Разгон как для купе достаточно медленный, разве что максималка в 260 км/ч немного спасает положение. Есть и очень редкий вариант этого авто — Uranus GT, который выглядит точь-в-точь как раллийный Ford Escort RS Cosworth.

Virgo
Напоминает Lincoln Mark V. Медленная и неповоротливая машинка. Есть, конечно, и варианты похуже, но когда можешь выбирать — за руль этой штуковины лучше не садиться.

Voodoo
Разгон от 0 до 100 км/ч занимает больше 17 секунд. Нет, если ты любишь неспешные прогулки на лоурайдерах — это твоя телега, но для ухода от погони лучше поискать что-нибудь гораздо быстрее. Скорее всего она была смоделирована с Chevrolet Impala 60-го года выпуска.

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru