Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В игре есть еще такой момент, убить деррик или фрэнсис.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 11:25 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 4
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: -1
Кто кого убивал ?
Я убил деррика, и теперь могу уходить от полиции позвонив в Френсису.
А вот если убить Френсиса что Деррик то дает?
:v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В игре есть еще такой момент, убить деррик или фрэнсис.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011 22:11 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1859
Медали: 8
1 место. (1) 2 место. (1) 3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Фотограф (1)
Писатель (1)
Любимая игра - GTA: Vice City Stories
Баллы репутации: 592
Если вы убьете Фрэнсиса Макрири.

Убив носителя усов и кепки, вы получите спасибо от Деррика и право на похороны Фрэнсиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В игре есть еще такой момент, убить деррик или фрэнсис.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013 21:26 
Постоянный
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 210
Откуда: Ессентуки
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 941
Кого убить – Деррика или Фрэнсиса?

Мне доводилось убивать и того и другого (в разное время, конечно), так что пишу «со знанием дела». :D

Если убить помощника комиссара, т.е. Фрэнсиса, то вы получите, ну, разве что некоторое моральное удовлетворение, что какая-никакая справедливость восторжествовала, скользкий "оборотень в погонах" наказан, и жизнь романтического старичка-уголовника теперь вне опасности (хотя на его месте я бы не зарекался :D ). И больше ничего.

Однако, подозреваю, подобный выбор – это больше выражение нашего, чисто российско-советского менталитета.
Западные геймеры, насколько я могу судить, склонны рассуждать иначе – более прагматично.

Ведь, если так разобраться, чем Деррик лучше Фрэнсиса? Такой же лицемер, шкурник и предатель – только без властных полномочий.
Да и вообще – душевные метания при выборе между тем, что «очень плохо» и тем, что «ещё хуже» слегка отдают клиникой. Недаром товарищ Сталин в подобных случаях говаривал: «Оба они хуже».

Конечно, каждый волен решать сам, но если рассуждать цинично, то скажу прямо: убить Деррика не в пример выгоднее, чем Фрэнсиса.

Во-первых, Нико получит обещанное вознаграждение в 10 тыс. баксов.

Во-вторых... Вот тут есть одна тонкость, не очень известная у нас, до которой докопались именно западные геймеры (вот что значит менталитет – учитесь!): если в момент, когда, держа под прицелом обоих, нужно сделать выбор, кого порешить, Нико, вместо того, чтобы стрелять, возьмёт и... позвонит Фрэнсису на мобильник, то тот встанет со скамейки, отойдёт в сторонку, чтобы Деррик его не слышал, и удвоит сумму вознаграждения!
Как вам такое? Не хило?

В-третьих, по дороге домой Нико ещё раз позвонит Фрэнсису и потребует, чтобы тот, если что, отмазывал его от полицейского преследования по первому звонку, и тот будет вынужден дать согласие.

Отсюда же вытекает и в-четвёртых: теперь у Нико больше нет особой необходимости поддерживать отношения с назойливой подружкой Кики (как известно, будучи адвокатом, она тоже может помочь отвязаться от полиции – до трёх, а то и четырёх тусклых звёзд розыска включительно), которой почему-то нравится, когда Нико одет, как вахлак – чуть ли не в лохмотья, в то время как он вполне может позволить себе приличную одежду из «Modo» и «Orpheus». Это, конечно, мелочь – важнее другое: так вы реально сэкономите немало игрового времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru