Rockstar North
Продюсер
Leslie Benzies
Художественный директор
Aaron Garbut
Технические директора
Adam Fowler
Alexander Roger
Obbe Verme.
Помощник продюсера
Imran Sarwar
Ассистент продюсера
William Mills
Авторы сценария
Dan Houser & Rupert Humphries
Художники по персонажам
Michael Kane
Alan Nolan
Alisdair Wood
Chris Brincat
Gordon Brown
Toks Solarin
Fin McGechie
Технические директора по персонажам
Rick Stirling
Erik Brear
Stewart Wright
Stephen Loveridge
Эскизы и наброски
Ian McQue
Анимация видеороликов
Mondo Ghulam
Dermot Bailie
Felipe Busquets
Peter Saumur
Tina Nischan
CJ Markham
Duncan Shields
Rob Elsworthy
Освещение в видеороликах
Paul MacPherson
Анимация в игре
Gus Braid
Mike Jones
Darren Hasan-Ali
Abraham Ahmed
John Kim
Художники по Брокеру, Бохану, Дюксу
Nik Taylor
Alastair McLauchlan
Christopher Marshall
Craig Kerr
Gavin Greaves
James Allan
Marco Hallett
Oliver Gainford
Steven Mulholland
Stuart Macdonald
Tim Gilbert
Художники по Алгонквину
Wayland Standing
Dave Brownsea
David Cooper
Duncan Mattocks
Elaine McSherry
Mark Wright
Ming Kei Cheung
Neil Sylvester
Simon Little
Tim Flowers
Художники по Олдерни
Adam Cochrane
Andrew Soosay
Andy Sharratt
Eros Tang
Gary McAdam
Iain McNaughton
Scott Wilson
Художники по интерьерам
Michael Pirso
Andy Hay
Alan Burns
Alexander Pons Carden-Jones
Garry Mackenzie
Karyn McHale
Leigh Donoghue
Stuart Scott
Tze Lim
Художники по реквизиту
CJ Dick
Brendon McDonald
Eoin Callan
Gillian Bertram
Художники по транспорту
Jolyon Orme
Alan Duncan
Laurence Knight
Michael Bush
Richard Kansley
Художник по спец эффектам
Malcolm Shortt
Графика
Stuart Petri
Steven Walsh
Euan Duncan
Jill Menzies
Дополнительная графика
Ian J Bowden
Chris Smart
Chris Allison
Eric Dawe
Gunnar Droege
James McHale
Mark Edwards
Neal Corbett
Siu Lee
Tyronne Bramley
Дизайн уровней
Craig Filshie
Keith McLeman
Simon Lashley
Alwyn Roberts
Andy Duthie
Barry Clark
Brenda Carey
Chris McMahon
Dave Bruce
David Beddoes
David Watson
James Arthur
Jim McMahon
John Haime
Kevin Wong
Lawrence Kerr
Neil Ferguson
Neil Meikle
Paul Green
Robert Bray
Ross Wallace
Ryan Baker
Steve Taylor
Thomas French
Дизайн уровней для сетевой игры
Chris Rothwell
Eugene Kuczerepa
Martin Connor
Музыкальный продюсер
Craig Conner
Ведущие звукорежиссеры
Matthew Smith
Allan Walker
Звукорежиссеры
Will Morton
Jon McCavish
George Williamson
Программирование звука
Alastair MacGregor
Colin Entwistle
Звуковой инструментарий
Erika Birse
Программирование графики
Ray Tran
John Whyte
Alex Hadjadj
Andrzej Madajczyk
Mark Nicholson
Программирование физики и анимации
Phil Hooker
Adam Croston
Chris Swinhoe
Jack Potter
James Broad
Jonathon Ashcroft
Michael Garry
Программирование игры
Mike Diskett
Alexander Illes
Derek Payne
Derek Ward
Graeme Williamson
Matt Shepcar
Miguel Freitas
Сетевое программирование
Daniel Yelland
John Gurney
Kevin Baca
Ведущий программист кросс платформы
Klaas Schilstra
Программирование инструментария
Greg Smith
David Muir
Luke Openshaw
Инструментарий для контроля качества
Alex Carter
Marc Guerin
James Whitcroft
Технологическая команда RAGE
Ведущий программный архитектор
David Etherton
Технический директор
Eugene Foss
Директор по технологиях
Derek Tarvin
Графические программисты
Chris Perry
Raymond Kerr
Thomas Johnstone
Wolfgang Engel
Программирование физики
Justin Link
Michael Ewert
Nathan Carlin
Программирование анимации
James Miller
Системное программирование
Russ Schaaf
Сетевое программирование
Robert Trickey
Программирование инструментария
Adam Dickinson
Adam Lupinacci
Todd LeMoine
Дизайнер
Kirk Boornazian
Ассистент продюсера
Michael Alan Erickson
Особая благодарность
Erwin Coumans
Kevin Rose
Samuel Buss
Ассистенты по производству
Производство
Christina Harvey
Vicki Eaton
Графика
Louis Dinan
Michelle Obayda
Анимация
Anita Norfolk
Диалоги
Caroline Hurley
Менеджер по контролю качества
Craig Arbuthnott
Ведущие аналитики по тестам
Neil Corbett
David Murdoch
Brian Kelly
Will Riggott
Charlie Kinloch
Kevin Hobson
Bobby Wright
Ben Barclay
Steve McGagh
Координаторы версий
Neil Walker
Ross McKinstray
Тестирование
Amit Chandarana
Andrew Auckland
Andrew Bailey-Smith
Andrew Scotland
Andy Wilson
Ayden Saff ari
Barry McCaff erty
Ben Greenall
Cara Ellison
Chris Costello
Chris McCallum
Chris Thomson
Christopher Speirs
Ciaran Martin
Colin Howard
Craig Ballantyne
Daniel Cleaton
David Mackay
David N. Anderson
Dom Maguire
Doug Barr
Fabio Marzo
Fraser Morgan
Graeme Hutton
Graham McRobbie
Gregor Fletcher
Helen Bywater
Iain Brown
Iain Smith
James McKeown
Jamie Trimmer
Jason Martin
John Archibald
John McNally
John Pettie
Kathryn Bodey
Katie Macduff
Leo Walsh
Lindsay Robertson
Luke Fisher
Mags Donaldson
Mark Beagan
Mart.n van Waveren
Michael Black
Michael Jackson
Michael MacMillan
Mike Wilson
Mikey Skilling
Neil McPhillips
Neil Roger
Oliver Elliott
Patrick Roche
Paul Kowal
Paul McHenery
Peter Brittain
Phil Holden
Philip Ho
Rebecca Wilson
Roisi Proven
Rory Jepson
Rowan Cockcroft
Sarah Crawford
Scott Butchard
Steev Douglas
Surian Soosay
Tarek Hamad
Thomas Philips
Фокус-тестирование
Adam Lockett
Alan Hayes
Alan McKay
Alan Mui
Alex Rattray
Alexander Armitage
Allan Sinclair
Andrew Kent
Andrew Savage
Andrew Stepien
Andrew Swainson
Anna Dinse
Antony Rinaldi
Becky Fursdon
Ben Guerin
Bradlay Law
Calum Wallace
Chris Hall
Chris Hughes
Chris Kirby
Chris Lacobbe
Chris Marshall
Chris Whigham
Colin Gill
Colin McCaff erty
Colin McMillan
Daniel Hesford
David Steel
David Wallace
Doug Shearer
Duncan Mcrae
Eoin Martin
Fionn Wright
Gav Inglis
Gillal Ali
Glenn Garriock
Gregory Danelian
Iain Berekis
Iain Stewart
Ian MacLennan
Ian Malone
Jackie Kevan
Jakub Nowicki
James Elmslie
Jamie Glasheen
Jamie Ruthven
Jamie Walker
Jay Adams
John McGovern
John McKay
John Petrie
Kenneth Benzie
Kieron Forbes
Leaf Whitmarsh
Lee Dobbie
Lewis Stewart
Lorcan Martin
Luke Dicken
Marc Farrimond
Mark Evans
Matthew Wilson
Michael Stewart
Mike Aitchison
Neil Hartop
Pasha Korniyenko
Paul Taylor
Peter Henry
Phil Murdock
Richard Arbuthnot
Rowan Cockcroft
Roy Isserlis
Sam Droop
Scott McCaff erty
Simon Elder
Stephen McMullen
Stephen Small
Struan Brydone
Stuart Gilmartin
Sy Craig
Thomas Marr
Thomas Skelton
Tim Douglas
Toby Jackson
Tom Adam
Will Kirton
Директор студии
Andrew Semple
Офис-менеджер
Kim Gurney
Секретарь
Rebecca Johnson
Бухгалтер
Nasreen Watson
IT-специалисты
Lorraine Stark
Christine Chalmers
Ross Mowbray
Harry Murphy
Paul Sharkey
Большое спасибо:
Команда инженерной поддержки Xbox
Bruce Dawson
Matt Lee
Ian Lewis
Zsolt Mathe
Scott Selfon
Brendan Vanous
Dan Black
Natural Motion
Kevin Allington
Christoph Birkhold
Harry Denholm
Tom Lowe
Mark Matthews
Kim McKelvey
Особая благодарность
Tom Wilson
Vincent Gibson
Ali Grant
Paul Wilkins
и всем ребятам из Dastek
Dougie Knox
и всем ребятам из YPE
Kay Payne
Karina Baldorf
Rockstar NYC
Исполнительный продюсер
Sam Houser
Вице-президент по творческим разработкам
Dan Houser
Художественный директор
Alex Horton
Директор по визуализации
Steven Olds
Вице-президент по разработке
Jeronimo Barrera
Вице-президент по контролю качества
Jeff Rosa
Помощник продюсера
Josh Needleman
Старший ведущий аналитик
Lance Williams
Лидеры проекта
Adam Tetzloff
Christopher Plummer
Sean Flaherty
James Dima
Команда тестирования
Brian Alcazar
Brian Planer
Bryan Rodriguez
Chris Choi
Christopher Mansfi eld
Christopher Plummer
Curtis Reyes
Devin Smither
Gene Overton
Helen Andriacchi
Jameel Vega
Jay Capozello
Jeremiah Casey
Marc Rodriguez
Matt Capozello
Matthew Forman
Michael Piccolo
Mike Hong
Mike Nathan
Peter Woloszyn
Phil Castanheira
Rich Huie
Tamara Carrion
Технический менеджер
Ethan Abeles
Технический аналитик
Jared P. Raia
Директор по бизнес-разработкам
Sean Macaluso
Надзор за музыкальным сопровождением
Ivan Pavlovich
Andi Hanley
Производственная команда
Rod Edge
Lazlow
Eli Weissman
Franceska Clemens
Anthony Litton
John Zurhellen
Kerry Shaw
Caleb Oglesby
Peter Adler
Jaesun Celebre
Phil Poli
Jon Young
William Devizia
Adrien DeTray
Shawn Allen
Clark Harris
Графика движения
Maryam Parwana
Исследования
Gregory Johnson
Sanford Santacroce
Ayana Osada
Vincent Parker
Marisa Palumbo
Команда Rockstar Publishing
Adam Tedman
Alden Ng
Alessandra Morra
Alex Moulle-Berteaux
Alison Brash
Andrea Stapleton
Andrew Gross
Andrew Kleszczewski
Angus Wong
Ben Jennings
Ben Sutcliff e
Bill Woods
Brand Inman
Bruce Dugan
Bryan Wall
Cassandra Nyugen
Cesar Hernandez
Chris Madgwick
Chris Peterson
Christopher Fiumano
CJ Gibson
Daniel Einzig
Darlan Monterisi
David Manley
David Santana
Fiona Mitchell
Gauri Khindaria
Greg Lau
Greg Weller
Hamish Brown
Heloise Williams
Hugh Michaels
Jack Rosa
James Crocker
Jean Paul Moncada
Jeff Mayer
Jennifer Kolbe
Jerry Chen
Job Stauff er
Jordan Chew
Josh Mirman
Josh Moskovitz
Jurgen Mol
Justin Hills
Kath Horton
Keichia Bean
Laura Battistuzzi
Linda Vezzoli
Lucien King
Lyonel Tollemache
Mark Adamson
Marz Yamaguchi
Matt Smith
Michael Carnevale
Michael Elkind
Mike Torok
Nathan Stewart
Neil Stephen
Nicholas Patterson
Nick Giovannetti
Nick Van Amburg
N. iko Walker
Paul Martin
Paul Nicholls
Paul Yeates
Pete Shima
Peter Field
Philip Doust
PJ Sim
Ray Smiling
Richard Barnes
Richard Cole
Rita Liberator
Robert Gross
Rodney Walker
Rowan Hajaj
Scott Wells
Sean Hollenbach
Sean Mackenzie
Siobhan Boes
Stanton Sarjeant
Steve Hahnel
Steven Knezevich
Tanya Holland
TJ Usher
Обложка
Stephen Bliss
Anthony Macbain
Команда европейского издания
Anthony Dodd
Catriona Findlay
Cristiana Colombo
Dave Malcolm
David Gomez
Diego Tobon
Emmanuel Tramblais
Federico Clonfero
Giorgia Meneghesso
Jochen Farber
Jochen Till
John Gordon
Leigh Harris
Maikel Van D.k
Martin Alway
Mathias Breton
Michael Zigon
Monica Puricelli
Nguyen Doan
Nisha Verma
Onno Bos
Paris Vidalis
Paul Hooper
Raquel GarciaSeckin Ozdundar
Silvia Cabrera
Simon Ramsey
Rockstar Toronto
Директор студии
Kevin Hoare
Продюсер
Rob Nelson
Технические директора
Frank Kozuh
Oscar Valer
Дизайн
John MacPherson
Dan Van Zant
Jonathan Hodge
Программирование
Matthew Puthiampadavil
Nick Snell
Stephen Orr
Karim Hemraj
Geoff Herbynchuk
Frank Chen
Grant Kim
Terry Litrenta
Daniel Steger
David Yang
Программирование геймплея
Scripters
Matt West
Colin Orr
Reginald Woods
Scott Penman
Дизайн уровней
Paul MacPherson
Daniel Ebanks
Luke Shelswell
Chris Babic
Denny Borges
Jasmine Wong
Kelly Grimes
Yun Kyung Suh
Художники по персонажам
Denis Cawson
Pete Armstrong
Raymond Dela Cruz
Gary Yeung
Аниматоры
Abraham Ahmed
Benjamin Chue
David Saguil
John Kim
Rob Elsworthy
Звук
Steve “Knuckles” Donohoe
Менеджер контроля качества
Arthur Chiang
Команда тестирования
Chris Conway
Mathew Schembri
Nick Shier
Nick Leung
Менеджер по производственной поддержке
Norm “Tubbz” Brown
IT-менеджер
Matthew Flewelling
Техническая поддержка
Matt Kazan
Поддержка
Alan Tighe
Lisa Olsen
Rockstar Lincoln
Директор студии контроля качества
Mark Lloyd
Заместитель директора студии контроля качества
Tim Bates
Старшие инспектора по контролю качества
Charlie Kinloch
Kevin Hobson
Инспектора по контролю качества
Andy Mason
Kit Brown
Lee Johnson
Matthew Hewitt
Phil Alexander
Старшие ведущие тестеры
Eddie Gibson
Jonathan Ealam
Mike Emeny
Philip Deane
Rob Dunkin
Steve Bell
Steve McGagh
Ведущие тестеры
Andre Mountain
Dan Goddard
Dave Lawrence
Jon Gittus
Jonathan Stones
Mike Bennett
Pete Broughton
Will Riggott
Тестеры по контролю качества
Andrew Heathershaw
Benjamin Holgate
Ben Newman
Carl Young
Christopher Hyde
Craig Reeve
Dave Fahy
David Evans
David Sheppard
Gemma Harris
Gemma James
George Richards
Ian McCarthy
James McDonnell
Jase Trindall
James Cree
Joby Luckett
Lindsey Bennett
Marcus Pratt
Matt Lunnon
Matt Rowley
Mike Blackburn
Mike Griffiths Nathan Buchanan
Nicholas Sell
Nick Dablin
Pete Duke
Rachael Walker
Richard Hole
Richard Kealey
Ross Field
Scott Hutchins
Sergio Russo
Simon Watson
Tat Kong Leong
Tim Leigh
Руководитель локализации
Chris Welsh
Старшие тестеры локализации
Breogan Zazpe
Dominic Garcia
Francois-Xavier
Fouchet
Gabriel Bienzobas
Naomi Long
Paolo Ceccotti
Тестеры локализации
Benjamin Giacone
Bobby Simpson
Christopher Bengner
David Hoyte Iglesias
Dennis Reinmuller
Domhnall Campbell
Gianpiero Ferraro
Jesus Perez Rosales
Luis Angel Galindo
Munoz
Luca Castiglioni
Martin Schwitzner
Michael Aigner
Michele Kribel
Ruben J. Schwebe
Serge Boguslavski
Tomas-David Sallares
Michele Kribel
Tomas-David Sallares
IT-менеджер
Nick McVey
Rockstar New England
Brian Jennings
Christopher Rakowsky
Cameron Cogan
Deryck Morales
Eric Anderson
Gary Conti
Hugues St. Pierre
Jarred Vaughan
Josh Landry
Mike Fox
Nicholas Howe
Rusty Rountree
Scott Cameron
Stephen LaValley
Shawn Shoemaker
Авторы видеороликов и диалогов
Dan Houser и Rupert Humphries
Инспектор монтажа звука
Nicholas Montgomery
Техническое руководство
Alex Horton и Mondo Ghulam
Режиссура захвата движения и диалогов
Rod Edge
Актеры
Нико Беллик - Michael Hollick
Роман Беллик - Jason Zumwalt
Брюси Киббуц - Timothy Adams
Дмитрий Раскалов - Moti Margolin
Миссис Макрири - Doris Belack
Фрэнсис Макрири - Thomas Lyons
Джерри Макрири - PJ Sosko
Пакки Макрири - Ryan Johnston
Кейт Макрири - Mary Catherine Donnelly
Малыш Джейкоб - Coolie Ranx
Реальный Плохиш - Seeborn
Элизабета Торрес - Charlie Parker
Джимми Пегорино - Tony Patellis
Рэй Боччино - Joe Barbara
Фил Белл - Frank Bonsangue
«ОС газета» - Milton James
Энджи Пегорино - Sharon Angela
Мэллори Бардас - Elena Harvey Hurst
Энтони Коррадо - Bobby Funaro
Влад Глебов - Misha Kuznetsov
Дарко Бревич - Michael Medeiros
Мэнни Эскуэла - Berto Colon
Берни Крейн - Timothy J. Alex
Джей Гамильтон - Daniel G. O’Brien
Гордон Сарджент - David Conley
Плейбой X - Postell Pringle
Деррик Макрири - George Feaster
Михаил Фаустин - Karel Roden
Елена Фаустина - Marcy Maguigan
Мишель/Карен - Rebecca Henderson
Эшли Батлер - Traci Godfrey
Мел - Larry Fleishman
Убийца - Jacek Krawczyk
Джонни Клебиц - Scott Hill
Дуэйн Фордж - Devin Richards
Эдди Лоу Victor - Verhaeghe
Мэрни Аллен - Reyna de Courcy
Джон Гравелли - Madison Arnold
Полицейский Митч - Christopher Jobin
Механик/бандит - John Walker
Майкл Кин - Pete O’Connor
Священник - Thomas Waites
Дардан Петрела - Peter Linari
Чарли - James Yaegashi
Кларенс Литтл - Jerry Clicquot
Грейси Анчелотти - Rebecca Benhayon
Пафос - David Shaw
Сара - Deborah Yates
Джефф Рогоносец - Harry Chase
Брайан Мич - Justin Reinsilber
Шериз Гловер - Ja’Tovia Gary
Иван Бычков - Lev Gorn
Бледар Морина - Gregory Korostishevsky
Рэй Болгарин - Vitali Baganov
Хасан Рамзи - Sean Krishnan
Албанец - Bujan Rugova
Алекс Чилтон - Samantha Soule
Кармен Ортиз - Elan Luz Rivera
Кики Дженкинс - Kim Howard
Исаак Рот - Modi Rosenfeld
Луи-Фернандо Лопес - Mario D’Leon
Мори Грин - Ed Rubeo
Кокаинщик - Nick Montgomery
Девушка Брюси - Kerry Shaw
Дэйв Приятель - Martin Herring
Бармен Микки - Marc Fine
Представитель властей - John Brady
Сергей - Jeff Norris
Андрей - Sandor Telcsy
Тайская проститутка - Amy Razviwomg
Джозеф Каплан - Jim Norton
Юджин Рипер - Michael Bower
Джо «Тунец» - Дилео Pete Pavio
Люка Силвестри - Robert Kelly
Анна Фаустина - Krystyna Jakubiak
Кенни Петрович - Richard Pruitt
Эйден О’Мэлли - Jarlath Conroy
Том Голдберг - Jonathan Hanst
Джим Фитцджеральд - Dennis Predovic
Метрдотель - Tony Cucci
Полицейский Джефф - Jay Capozello
Йорге - Greg Johnson
Яппи - Peter Adler
Бобби Джефферсон - Tom Tammi
Motion Cupture
Нико Беллик
Michael Hollick, Sam Glen, Bas Rutten,
Amir Perrets, Mario D’Leon
Остальные персонажи
Adam Sietz, Aleks Shaklin, Amir Darvish,
Angus Hepburn, Berto Colon, Bruce
McCarty, Charles Loflin, Charlie Parker,
Chazz Menendez, Chris Chalk, Chris
Jobin, Coolie Ranx, Curtiss Cook, Curt
Karibalis, Daniel G. O’Brien, Daniel Hall,
Darren DuMetz, David Anzuelo, David
Shaw, Deborah Yates, Doris Belack,
Ed Rubeo, Elena Harvey Hurst, Faina
Vitebsky, Frank Bonsangue, George
Feaster, Grace Kelsey, Igor Zhivotovsky,
Ivy Risser, Jaime L. Smith, James
Yaegashi, Jane Blass, Ja’Tovia Gary, Jeff
Norris, Jenn Morris, Jeremy Davidson,
Jerry Clicquot, Joe Adams, Joe Barbara,
John Zurhellen, Johnny Walker, Justin
Reinsilber, Kandiss Edmundson, Kelly
Ebsary, Kerry Aissa, Kevin Breznahan,
Larry Fleishman, Lev Gorn, Linda
Mahmoudi, Maine Anders, Marc Fine,
Marisa Competello, Mary Catherine
Donnelly, Matt Ostroff, Matt Williams,
Michael Hollick, Michael Medeiros,
Mike Strachan, MODI, Moti Margolin,
Nicholas Booth, Nicole Patullo, Noelle
Lynch Pablo Schreiber, Peter Brown,
Peter Killy, Peter O’Connor, Postell
Pringle, Rebecca Benhayon, Rebecca
Henderson, Reyna De Courcy, Robert
Funaro, Ryan Bucci, Ryan Johnston,
Sam Cohen, Sam Coppola, Saul Stein,
Scott Hill, Scott Johnsen, Scott Siegel,
Sean T. Krishnan, Seeborn, Sharon
Angela, Simon Jutras, Sonia Cauchi,
Stephanie Hepburn, Thomas Lyons,
Thomas G. Waites, Timothy Adams,
Timothy J. Alex, Tony Patellis, Traci
Godfrey, Victor Verhaeghe, Village, Vitali
Baganov, Will Janowitz
Танцоры KR3TS
Violeta Galagarza, Jesus Hernandez,
Honey Rockwell, Vanessa Marie Necessarie,
Anthony «Valentine» Norton
Студия захвата движения
Perspective Studios
Лицевая анимация
Image Metrics
Студия для репетиций
Dance Manhattan
Звуки местности
Iron Way Films
Оружие
Weapons Specialists Ltd.
Подбор актеров
Telsey & Company,
Donna Deseta Casting, Rob Kenner
Реплики пешеходов
Michael Unsworth, Gregory Johnson,
Sanford Santacroce, Vincent Parker,
Marisa Palumbo, Ayana Osada, Rod
Edge, Hugh Michaels, John Zurhellen,
Caroline Hurley, Rupert Humphries, Nick
Giovannetti, Anthony Litton, Rob Karol,
Lazlow, Dan Houser
Прохожие на улицах Либерти-Сити
A.B. Lugo, Aaron Alexandrides, Aaron
Bleyaert, Adam Calman, Adam Croston,
Adam Seitz, Adam Tetzloff , Adam W.
Bloom, Adrian Alfonso, Agim Coma, AJ
Allen, Aki Smith, Al Sapienza, Al
Thompson, Albert S, Alejandro K. Brown,
Alex Anthony, Alex Arroyo, Alex Cayenne,
Alex Emanuel, Alex Iosilevich, Alex
Karpovsky, Alex Kroll, Alex Shaklin,
Alexandra Venduras, Alexis Miller, Alfonse
Vurda, Alice Chuang, Alicia Levy, Alison
Fraser, Alison Brash, Alixander Nedrick,
Allison Grant, Almeria Campbell, Amol
Tripathi, Alvino Johnson, Amy Shearn,
Andi Hanley, Andre Kelman, Andrea
Stapleton, Andrea Kessler, Andrew
Bellware, Andrew Totolos, Andrew Wong,
Angel Ruiz, Angela Tsai, Angus Hepburn,
Angus Wong, Animal Brown, Anjelica
Martignette, Anthony Carvalho, Anthony
«Setone» Selvaggi, Anthony «Top Dog»
Gittens, Anthony Litton, Anthony Macbain,
Anthony Mangano, Anthony J. Ribustello,
Antoine «Eros» Shepard, April Alvarado,
April Yvette Thompson, Ariot Myrtaj,
Armand Anthony, Armando Riesco,
Armando Toro, Ash Gupta, Ashley Albert,
Ashley Alfaro, Ashley Maynihan, Audrey
O’Doherty, Augie Ciulla, Ava Ferenci,
Aviva Yael, Ayana Osada, Ayden Saff ari,
Babi Floyd, Baron Vaughn, Ben Casey,
Ben James, Benjamin Pressman, Benny
Kuchero, Bennit Webster, Benton Greene,
Bill Brissette, Billy Griffi th, Bob Hiller,
Bobby Liguori, Brad Lee Wind, Brandi
Vergow, Brandon Laurino, Brenda Barlow,
Brenda Carey, Brent Bartley, Brett Barsky,
Brett Tepper, Brian «B.Dot» Miller, Brian
Carney, Brian Harmande, Brian Knott,
Brian Langman, Brian Nishii, Brian
Speaker, Brian Vincent, Brian Tarantina,
Bridget Hall, Bryan Rodriguez, Bryan Wall,
Bryant Botero, Buff y Daste, Bugsy, Bujan
Rugova, Burke Moses, Caitlin Greer, Cal
Goodwine, Calo Rios, Camille Gaston,
Cara Ellison, Carl Chery, Carlo D’Amore,
Carol Cardenas, Caroline Hurley, Carolyn
Weiss, Carsy Walker Jr., Casper Martinez,
Cassandra Nguyen, Catherine Zambri,
Cesar De Leon, Charles Everett, Charles
Lofl in, Charles Parnell, Charles Wynn,
Charlie McWade, Chester Gregory,
Cheveda Allen, Chris Chalk, Chris Gannon,
Chris John, Chris Murray, Chris Sanchez,
Chris Turner, Christine Chalmers,
Christina Harvey, Christopher Chabot,
Christopher Plummer, Christopher
Mansfi eld, Christopher Padula, Chung W.
Ng, Clarice Meadows, Clem Cheung,
Colin Weeks, Colleen Corbett, Cornell
Womack, Craig «Mums» Grant, Craig Alan
Edwards, Craig Blair, Craig Kyllonen,
Craig «Mustaine» Taylor, Curt Curtiss,
Curt Flirt, Curt Karibalis, Damien Young,
Dan Brennan, Daniel Dube, Danni, Danny
Ross, Danny Burstein, Dara Coleman,
Dave Bruce, Dave Isaacs, Dave Edwards,
David A. White, David F. Gandy, David J.
Choi, David Lassiter, David Latzer, David
Pittu, Daniel Piwowarczyk, David Santana,
Deborah Napier, Debbie Ubia, Deirdre
Patton, Demetrios Kalkanis, Dennis
Palladino, Deno Williams, Desiree
Camacho, Devin Bennett, Von Pea, Devon
Clarke, Diana G. Aguilera, Diana Jimenez,
Diana Veliz, Diana T. Santiago, Dima
Dubson, Dominik Tiefenthaler, Dominic
Chianese Jr., Dominick Skiba, Don
Nkrumah, Dorothy Grant, Doug Parsons,
Drew Battles, Drew Smith, Dru Boogie,
Dwayne Grayman, E. Calvin Ahn, Edward
O’Blenis, Eddie Torres, Edward Riley III,
Edward Spering, EJ Linehan, Eli
Weissman, Elissa Dunlop, Elissa Jacobs,
Emily Murphy, Emmitt George, Ian Grey,
Eric Monacelli, Ernest Dancy, Ethan
Abeles, Evan Seinfeld, Evelyn Boneta,
Ezra Knight, Felix Solis, Franceska
Clemens, Frank Floyd, Fritz Meier, Gabriel
Martinez Gail Bennington, Gabby Safyer,
Gammy Singer, Garvin Whitfi eld II, Gary
Yudman, Gaylord Rice, Gene Overton,
Geoff Mansfi eld, Geoff rey Arend, George
Argiris, Georges Bartholin, Gerhard
Stochl, Gerry Pinzon, Gillian Pensavalle,
Gina Parzino, Giovanni Rakaj, Gloria Kim,
Grace Garland, Graham Slick, Greg
Brash, Greg Lau, Gregor Fletcher,
Gregory Johnson, Gregory Konow, Gregg
«Opie» Hughes, Gui Borchert, Hana
Moon, Hanif Brookes, Happy Gamboa,
Heather Hunter, Helen Ng, Helen Bywater,
Henry Yuk, Hettienne Park, Hiram Chan,
Hosi Simon, Ilan V. Bachrach, Inese
Petruna, Iris Delgado, Ivo Velon, Jabari
Gray, Jack Krawczyk, Jackson Ning,
Jacob Cohen, Jacob Jampel, Jaesun
Celebre, Jafra Wilson, Jaime Smith, Jake
Kurkjian, Jameel Vega, James Lorenzo,
James Monohan, James Yaegashi, Jamila
Perry, Jan Maxwell, Janos Gyenis, Jared
Miller, Jared P. Raia, Jared Seavers,
Jason Bergman, Jason Fuchs, Jason
Goodman, Jason Veasey, Jay Capazello,
Jay Dunn, Jay Wright, Jayce Bartok, Jean
Marie Whitley, Jeff Gurner, Jeff Mackin,
Jack Rosa, Jeff Yorkes, Jenn Harris, Jena
Axelrod, Jennifer Close, Jennifer Naimo,
Jennifer Newman, Jeremy Adona, Jeremy
Bent, Jeremy Bobb, Jeremy Parise, Jesse
Denes, Jesse Hayes, Jesse Lennet, Jesse
Saland, Jesse Sanchez, Jesse Tendler,
Jessica Rojas, Jesus Martinez, J.I. Starr,
Jill Menzies, Jim Burke, Jim Santangeli,
Job Stauff er, Joe Lisi, Joerg Merz, Johary
Ramos, Joey Pavone, John Cerasulo,
John D’Agate, John DiBenedetto, John
Greene, John J. Kwik, John Jakubiak,
John Palumbo, John Raphael, John
Walker, John Yohan, John Zurhellen, Jon
Young, Jonathan Hanst, Jonathan M.
Harari, Jonathan Rodriguez, Jordan
Montminy, Jorge Romбn, Joseph De
Rocco, Joseph Tudisco, Josh Mirman
Josh Wilbur, Joshua Whiting, Joy Romano,
Juan Aceves, Juan Aller, Juan Carlos
Esteves, Julian Voloj Dessaue, Julie
Alexandria, Justin Hills, Justin Roberts, JW
Cortes, Kamila Zapytowska, Kara
Ferrante, Karen Sieber, Karibi Fubara,
Kath Horton, Kathleene Erkenbrack,
Kathryn Bodey, Keichia Bean, Keino-Paul
Grossett Robinson, Keith Chandler, Keith
Jamal Downing, Keith «Kaper» Patterson,
Keith «Musicman» Morris, Keith Randolph
Smith, Kelly Panagia, Kelly Spring, Kelvin
Whui, Kenneth Lee, Kendell «History»
Hinds, Kenji Jasper, Kenya Heyliger,
Kenneth Simmons, Kenyan Paris Lewis,
Kerri Grant, Kerry Shaw, Kerry Stewart,
Kevin Geer, Kevin Nicholson, Kevin «Big
Kev» Schwoebel, Khari, Khalipa Oldjohn,
Khoi Uong, Kim Gurney, Kim Sullivan,
Kimberly Grant, Kimberly Owens, Kisa
Lala, Koji Nonoyama, Kovasciar «Kovas»
Myvette, Krystyna Jakubiak, Kum Ho,
Kuaku Driskell, Kyle L. Rivers, Kyra
Lorraine Selman, Lance Millionz, Lance
Williams, Lanise Ballard, Larissa
Tokmakov, Larry Ballard, Laura D’Amico,
Laura Heywood, Laura Schlachtmeyer,
Lauren Brody-Stewart, Leila Colom,
Lemon,Lenny, Levi, Lenny Podokshik, Les
Mau, Linda Bukata, Lindsay Robertson, LJ
Brown, Loose Cannon, Lou Martini Jr.,
Lord Sear, Louie Leonardo, Lloyd Floyd,
Lu Yu, Luan Bexheti, Luke Fisher, Luis
Lopez, Luther Creek, Lyonel Tollemache,
Maduka Steady, Magdalena Duda, Mags
Donaldson, Mahanth Joishy, Mahogany
Browne, Maine Anders, Manish Dayal,
Man-Lai Liang, Marc Lynn, Marc Nierman,
Marc Rodriguez, Marcus Burrowes, Mark
Anthony Llewellyn, Marko Strihic, Marge
Redmond, Maria Barrera, Marie Giorda,
Marisa Palumbo, Mark Alex Saunders,
Mark J. Shavers, Mark Pomirtchi, Marta
Stepowska, Mary Lee Palumbo, Maryam
Parwana, Marz Yamaguchi, Mateo Gomez,
Matt Kassan, Matthew Lawler, Matthew P.
McCarthy, Matt Munroe, Matt Walton,
Matthew Pozzi, Matty No Times, Max
Osse, Mayumi Kobayashi, MC Mel, Meg
Harkins, Meg Maise, Melanie Brickman,
Melinda Wade, Mellinda Haber, Micah
Wilson, Michael Arkin, Michael Bower,
Michael Cullen, Michael DeNola, Michael
Goz, Michael Mosley, Michael Nathan,
Michalina Gradzka-Skrzeczewska,
Michelle Obayda, Michelle Orman,
Michelle Steranko, Mike Arkin, Mike
Ferrante, Mike Hong, Mike Massimino,
Mike Nathan, Mike Swift, Mike Zegen,
Mikey Skilling, Mikhail Sokovikov, Millie
Tirelli, Milton James, Mister Fame, Mitch
Greenberg, Mitchell Riggs, Molly Rydzel,
Morgan Inman, Mr. Merlin, Mtume Gant,
Muldeo Pritipaul, N. Corren Conway,
Nancy Eng, Natasha Padilla, Natasha
Rudenjah, Nathaniel Bryan, Nattacia
Satie, Naveen Selvadurai, Neil Lawrence,
Nicholas Tamarin, Nicholas Montgomery,
Nick Giovannetti, Nick Napolitano, Nick
Van Amburg, Nik Carter, Nikki Shannon,
Nikki Walker, Nina Savinski, Nirvana
Savoury, No Names, Noelle Lynch, Nore
Davis, Norman Chiu, Oleg Dubson, Omar
Scroggins, Oscar Riba, Oscar Tevez,
Ozvaldo E. Duran, Oswald Greene,
Padraic Shay, Pailo Heitz, Pantera Saint-
Montaigne, Pascal Beauboeuf, Patrick O’
Reilly, Patrick Roch, MC Paul Barman,
Paul Borghese, Paul Kim, Paul Sado,
Pedro-Atzel Zapata, Peter Adler, Peter
Appel, Peter Michael Marino, Peter Rofe,
Peter VonBerg, Phil Poli, Philip «Gafanha»
Castanheira, Phoebe Strole, Portia,
Pranav Behari, Que-Roze Wallace, Rafael
Peralta, Ralph Byers, Ran Edna, Randy
«Ranstone» Felix, Randy Kruk, Raoul
Breton, Ray Smiling, Raymond Ko,
Rebecca Wilson, Reginald Wilber Jr.,
Remo Da Rapstar, Rich Johnson, Richard
Brennan, Richard Cole, Richard Feng
Zhu, Rob Karol, Robert Cross, Robert
Kelly, Robert Levitt, Robert Liguori, Robert
Vialva, Rocky Sebastian, Rod Edge,
Rodrigo Lopresti, Roey Hershkovitz, Roisi
Proven, Roland Uruci, Tokar Roman, Ron
Bennington, Ron Foster, Ron Reeve, Rory
Buckeridge, Ross Wallace, Rotten
Peppers, Ruben Camacho, Trujo, Ruby
Campbell, Rueben Pacheco, Russ
Greene, Salty Loeb, Sam Roberts, Sandia
Ang, Sandy Lamarre, Sang Sul Bae,
Sasha Nesterov. Shpend Xani, Scott
Cannizzaro, Scott Chan, Scott Pitek, Sean
Flaherty, Sean Kenin, Sean Malcolm,
Saetha Evans, Serge Tismen, Sha Stimuli,
Shanieka D. Brooks, Shaun Velasquez,
Shawn Andrew, Sheetal Doshi, Simon
Eapen, Skender, Skyy Madyun, Sofi a Kay,
Sorab Wadia, Soren Scott, Stacy Rachels,
Stanley Bryzelak, Stanton Serjeant,
Stelianie Tekmitchov, Stephanie Hepburn,
Stephen Barber, Stephen Bliss, Sterling
B. Ely, Steve Carlesi, Steve Ross, Steven
Apostolo, Steve Sterling, Steven
Domiguez, Steven Huie, Steven I. Rivas,
Stuart Thompson, Sujay Jhaveri, Sullivan
Walker, Swave Sevah, Taganyahu Swaby,
Tamica Fields, Taryn Klana Myers, Tessa
Keimes, Theodore «Phlipcyde» Hatwood,
Thomas Vergow, Tia Dionne Hodge, Tim
Champeaux, Timal Mcken, Timothy
Edison, Timothy «Nut» Ellison, Timothy
Kelly, Tina Johnson, TJ Lawson, Tom
«Honus» Wagner, Tom Mardirosian, Tom
Vaught, Tommy Zurhellen, Tommy
Colletti, Tony Prendatt, Tony Ray Rossi,
Travis Terrell Jacobs, Travis Teff t, Tricia
Shaw, Yury Naumkin, Vadim Krol, Van
Truster, Vanessa Crews, Vanessa Grullon,
Victor «Vampiro» Latimer, Victor Daldon,
Victor Hsu, Victoria Broderick, Victoria
Chuang, Victoria Edwards, Vince Nappo,
Vince Parker, Vince T., Vladimi Versailles,
Vladmir Bibich, Vladimir Jevtic, Wally
Green, Wilhelm Lewis, Will Janowitz, Will
Sierra, William Blagrove, William DeVizia,
William Rompf, Willie Lee-Williams, Xaio Li,
Xavier Paul Cadeau Jr., Yahael Torres,
Yesh, Yevgeniy Dekhtyar, Yuriy Tros, Yvahn Martin, Zoya Krasnovsky
Перевод
Larissa Tokmakov, Damir Bikic, Rafaela
Prifti, Kondi, Ljuba Grandjean, Kamilah Forbes
Создание пешеходов
Franceska Clemens
Запись
Rockstar Studios
Soundtrack Recording Studio
Все радиостанции и телеканалы, реклама, диалоги диджеев, джинглы и заставки
Dan Houser и Lazlow
Звукозапись
Lazlow
Дизайн радиостанций
Craig Conner
Графика для телевидения
Maryam Parwana
Телевизионная камера
Anthony Carvalho, Rob Karol, Caleb
Oglesby, Peter Adler
Авторы Интернета
Michael Unsworth, Lazlow, Rupert
Humphries, Dan Houser
Авторы местного интернета
Stuart Petri, Adam Tedman, Simon
Lashley, Euan Duncan, Jill Menzies,
Ray Smiling, Greg Lau, Mike Torok, Mike
Carnevale, Alice Chuang
Джинглы
Lazlow, Nicholas Montgomery, Brian
Scibinico, Scott Cannizzaro
Пение на радио и телевидении
Anthony Cumia, Allison Ford, Michael
Baker, Victoria Edwards
Перевод компании
1С. Текст печатал: Игорь. © GTA-Life.ru