Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость GTA 4
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 14:16 
Gold
Gold
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1104
Откуда: Воронеж
Медали: 3
1 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Skype: vero_nika_666
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Участник группы: Кинодружина
Глава группы: Кинодружина
Любимая игра: Прятки=)
Баллы репутации: 212
У Нико может быть всего 5 квартив в Grand Theft Auto IV. В отличии от предыдущей серии игры GTA недвижимость не приносит не какого дохода.

В чем же польза спросите вы? Ну, во-первых, вы сможете как и в Grand Theft Auto:San Andreas хранить свои лучшие и любимы машины в гараже. Во-вторых, там можно переодеваться и хранить одежду, а непокупать её снова. Ну и, наконец, разве не круто иметь свой собственный дом в таком городе как Лос Сантос?


Первый дом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Находиться в Hove Beach. В нём Нико и Роман живет с самого начало. Домик находиться у самого берега. К сожалению, люди Дмитрия сожгут ее дотла, не забыв спалить еще и бизнес Романа. Но, при всем при этом, даже после уничтожения на стоянке перед домом можно будет хранить тачки.


Второй дом
Вы поселяетесь в этой квартире после пожара. Ее братьям находит Мэллори, подруга Романа. Находится квартира в South Bohan, в потрепанном доме. Тут можно хванить целых 2 автомобиля.

После похищение Романа вы будите вынуждены выехать из квартиры. После освабождения он решит что в этой квартире жить уже небезопасно. Но вы всегда можете придти туда, квартира в Bohan остаёться ващей.


Третий дом
Квартиру вы получите только , если убьете Плейбоя Икс, вместо Дуэйна. Потому что это, собственно, дом Плейбоя, и вам достанется квартира VIP на самом верху особняка в North Holland. Там имееться плазма, бильярдный стол (в который можно играть с друзьями), а так же большой-пребольшой балкон с барбекю, столами, стульями и джакузи.

Одежда главного героя из GTA 3 доступна только в этой квартире.


Четвертый дом
Сюда вьезжает Нико после очередного похищние Романа. Квартира средняя в Middle Park East. Под домом есть прекрасная речка Humboldt.

Квартира будет вашей до конца. В ней не произойдет никаких событий.


Пятый дом
Еще одна среднинькая квартирка . Находиться в Alderney City. На этом недвижимость кончиться...


Автор: Вероника. © GTA-Life.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru