Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонажи
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 00:26 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 61
Откуда: Sumqayit
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимая игра: Counter strike
Баллы репутации: 25
Нико Беллик (Niko Bellic)
Изображение
Главный герой игры GTA 4. Мужчина, примерно 35-40 лет, волосы темные, глаза светло-карие. Родом из Восточной Европы. Особые приметы: ярко выраженный акцент, залысины на лбу, шрам на левой брови.

Роман Беллик (Roman Bellic)
Изображение
Кузен Нико Беллика. Иммигрант, живет в Либерти Сити, владеет убыточным таксомоторным бизнесом. Мечтатель, которого с неба сталкивает жестокая реальность большого мегаполиса. Особые приметы: склонный к полноте, бородка. У Романа есть подруга Мэллори Бэрдейс
Mallorie Bardas
Изображение


Брюси Кибуц (Brucie Kibbutz)
Изображение
Белый товарищ Нико. Он рэпер, серьезный бодибилдер, мало думает, но очень высокого мнения о себе. Он живет шикарной жизнью, в которую включены дорогие тачки, дорогие женщины и все самое дорогое и кричащее. В общем, жизнь его похожа на то, о чем он читает в своих любимых мужских журналах. Брюси хочет, чтобы каждый в Либерти Сити знал, какой он на самом деле крутой. Имеет авто-мастерскую, любимое словечко, которое он вставляет в каждом предложении - "fuck". Особые приметы: бритая голова, атлетическое телосложение, татуировка в виде иероглифа на левой груди.

Элизабет Торрес (Elizabeta Torres)
Изображение
Опасная наркоманка. Больше десяти лет успешно торгует наркотой в Bohan. Успех этот добыт нелегким трудом, в котором есть место и предательству, и даже убийствам. В последнее время она страдает паранойей и бредом вследствие приема слишком больших доз. И это явно плохо на ней сказывается. В общем, она лакомый кусочек для такой игры, как GTA 4. Особые приметы: большая грудь, неуравновешенный характер.

Патрик Макрири (Patrick McReary)
Изображение
Родственник полицейского Фрэнсиса Макрири. Ирландский хулиган, для друзей просто «Паки». Живет вместе с матерью и сестрой, и жутко недоволен этим. Сестру Патрика можно увидеть в третьем трейлере GTA 4, когда она целуется с Белличем. Эта связь Нико и сестры ему не очень нравится, и он уговаривает девушку держаться подальше от Беллича. Особые приметы: очень короткие волосы, большие уши, шрам под левым глазом.

Бледейр Морина (Bledar Morina)
Изображение
Ростовщик из Албании. Работает в Брокере. Попутно занимается вымогательством, разбоем и накачкой своих мышц. В действии его можно увидеть в третьем трейлере GTA 4 на 58-й секунде. Особые приметы: имеет при себе нож, мускулистого телосложения.

Дмитрий Раскалов
Изображение
Правая рука Михаила Фаустина. Несмотря на интеллигентный вид, является крайне опасным рецидивистом. Продажный и коварный тип, стремится к единоличному правлению в русской преступной организации. Такой не задумываясь выстрелит в спину, так что будь с ним всегда настороже.

Берни
Изображение
Знакомый из прошлого Нико, он отлично вписался в городскую жизнь Либерти-Сити. Дружен с вице-мэром по причине их общей нетрадиционной ориентации.

Мистер Гравелли
Изображение
Глава преступной «семьи» Гамбетти, криминальный босс с очень обширными связями, человек старой закалки. У Гравелли осталось не так много времени и с помощью Нико он хочет разумно использовать этот срок, поэтому не стоит отказывать могущественному старику в его просьбах.

Джеймс Пегорино
Изображение
Ещё один из донов многочисленной мафии Либерти-Сити и, пожалуй, самый отъявленный негодяй среди них. Будучи родом из Олдерни, «Джимми Пег» старается продвинуть свою преступную организацию на один уровень с пятью главными кланами Коза Ностры, базирующимися в районе Маленькая Италия в Алгонкине.

Влад
Изображение
Считает себя очень крутым гангстером, который железной рукой правит в окрестностях района Хоув-Бич (Hove Beach) в Брокере. В действительности этот русский бандит — не более чем мелкая сошка, которая страстно желает выслужиться перед по-настоящему большими боссами. Влад «крышует» несколько небольших местных точек, но постоянно болтает о неких «крупных» делах.

Мэнни
Изображение
Наглядное подтверждение того, что человек может полностью начать жизнь заново. Когда-то в прошлом этот отвязанный хулиган был свидетелем (и участником?) появления в Либерти-Сити таких явлений, как граффити, хип-хоп и брейк-данс. А затем он словно переродился и поставил себе цель сделать жизнь в родном квартале лучше, очистить улицы и молодёжь от преступного влияния и наркотиков. Чтобы добиться этого, Мэнни снимает документальный фильм о предпринимаемых им усилиях.

Брюси
Изображение
Самовлюблённый тип, фанат фитнеса и любитель дорогих тачек, считающий себя «очень крутым перцем». Бредящий белый придурок может решить, что он клёвый исполнитель хип-хопа. Его просто распирает от гордости за самого себя и от желания сообщить всем и каждому, как много у него «бабок». Брюси живёт на широкую ногу, как мужчины из тех журналов, которые он читает. Ему достаются только самые прекрасные женщины, лучшие автомобили, все атрибуты роскошного образа жизни и анаболики.

Малыш Джейкоб
Изображение
Торговец оружием из Дюкса, приятель Романа, ямаец по происхождению. Любит «забить косячок» и частенько делает это прямо в салоне авто в центре города. Периодически будет снабжать Нико необходимым оружием, которое хранит у себя в багажнике автомобиля. Для этого нужно созвониться с Джейкобом по мобильному телефону и назначить встречу.

Фрэнсис МакРири
Изображение
Продажный полицейский, единственный коп в сплошь криминальной семье МакРири. Имеет компромат на Нико и шантажирует протагониста, угрожая раскрыть эти сведения, если тот не станет выполнять его задания.

Плейбой Икс
Изображение
Богатый чернокожий сутенёр и наркоторговец, проживает в шикарном пентхаусе, раскатывает по городу на тачке типа «Хаммера» и обожает роскошные вещи. Близкий сообщник наркобарона Дуэйна Форджа до того, как тот оказался за решёткой, после чего унаследовал его дела.

Фил Белл
Изображение
Фил Белл — «бизнесмен» из Олдерни, имеет не совсем легальные интересы, связанные с преступным миром, а точнее — с Рэем Боччино и Доном Джимми Пегорино, главой одного из мафиозных синдикатов Либерти-Сити, куда входит и сам Фил. Также управляет некоторыми из законных предприятий Дона.

Болгарин
Изображение
Этот человек считает что Нико ему должен денег.

Михаил Фаустин
Изображение
Русский преступный авторитет, глава русской мафии в районе Хоув-Бич. Также связан с другими группировками «братвы» по всему Либерти-Сити. Владелец клуба «Перестройка». Психопат и параноик. Женат, есть дочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персонажи
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 18:16 
Активный Юзер
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 995
Откуда: RUSSIA
Медали: 1
Активный User (1)
Любимая игра - GTA: IV
Skype: Засекречено
Любимая игра: Call of Duty 1
Баллы репутации: 117
SiriuS_C писал(а):
Восточной Европы

он серб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персонажи
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011 12:56 
Файловый Редактор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1374
Медали: 8
1 место. (2) 3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Uploader (1) Писатель (1)
Любимая игра - GTA: IV
Skype: Igoreiro2
Глава группы: Музыканты
Любимая игра: TES V Skyrim
Баллы репутации: 410
SiriuS_C писал(а):
Нико Беллик (Niko Bellic)

Фота красивая! :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персонажи
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012 14:17 
Файловый Редактор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1374
Медали: 8
1 место. (2) 3 место. (1) Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Uploader (1) Писатель (1)
Любимая игра - GTA: IV
Skype: Igoreiro2
Глава группы: Музыканты
Любимая игра: TES V Skyrim
Баллы репутации: 410
сделаете у Берни нормальную фотуИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru