Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случайные персонажи GTA 4
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 16:44 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 61
Откуда: Sumqayit
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимая игра: Counter strike
Баллы репутации: 25
Случайные персонажи GTA IV





Случайные персонажи GTA IV, встречающиеся на улицах Либерти Сити и дающие Нико различные внесюжетные задания. С одними можно столкнуться только в строго определенное время, другие доступны круглосуточно. На карте обозначены фигуркой синего человечка. Выполнение миссий за всех, кроме Jeff, Cherise Glover, Ivan Bytchkov, Clarence Little, является обязательным для 100% прохождения игры.


Цитата:
Брайан Мич (англ. Brian Meech)
Появится после миссии «It's Your Call»

Первая встреча
Возле такси Романа. Он посмеется над вами, даст 100 долларов и убежит.

Вторая встреча
Возле вашего безопасного дома в Broker. Он попросит довезти его до Hove Beach. Там он делает свои дела и просит отвезти его в Wappinger, после чего уходит.

Третья встреча
Брайана можно встретить в Downtown. Он попросит отвезти его к дилерам. Тем побьют его, вы вступитесь и убьете их. Подбирайте его и везите обратно в Wappinger.

Цитата:
Плохиш (англ. Badman)
Появится после миссии «Shadow»

Плохиш, как известно, друг Малыша Джейкоба. Вы найдете его сидящим на скамейке напротив аптеки в East Island City. Он попросит отвезти его к Carrollton Street. Там вы должны убить шестерых хорошо вооруженных бандитов и спасти Плохиша. Как только последний из нападающих гибнет, Плохиш платит вам и уходит. Больше вы его не увидите.

Цитата:
Мэл (англ. Mel)
Появится после миссии «Escuela of the streets»

Вы встретите его на старой явочной квартире в Broker. Он попросит, чтобы вы отвезли его на встречу в Outlook. Там придется сразиться с тремя противниками. После этого отвезите Мэла домой. Больше вы с ним не повстречаетесь.

Цитата:
Елена Фаустин (англ. Ilyena Faustin)
Появится после миссии «The Puerto Rican Connection»

С Ильеной можно повстречаться около боулинга в Broker. Она расскажет о том, как ей тяжело живется без мужа (звонит множество людей, требуют долги, можете убедиться в этом сами, позвонив Михаилу Фаустину и прослушав автоответчик) попросит отвезти ее на мотоцикле к бройфенду дочери Анны на Dillon Street. Она думает, что он хочет сделать из дочки стриптизершу. По прибытии весьма интересный разговор с мордобитием. Больше вы Ильену не увидите.

Цитата:
Хоссан (англ. Hossan)
Появится после миссии «The Puerto Rican Connection»

Вы встретите Хоссана (он из Египта) на углу Garnet Street, Suffolk, Algonquin. У него есть для вас три задания. Первое – отвезти его к Castle Drive. Там будет битва, это два. Стреляйте по шинам нападавших, когда же они выйдут, убрать их не составит сложности. Соберите деньги с них, это три. Отвезите Хассана домой на Feldspar Street.

Цитата:
Сара (англ. Sara)
Появится после миссии «The Puerto Rican Connection»
Доступна только ночью, в промежутке 9PM - 6AM

Первая встреча
Повстречать Сару можно рядом с домом Хасана, в Suffolk. Она хочет, чтобы Нико отвел ее домой. Там вас встретит ее муж. Его нужно побить…

Вторая встреча
Встретьте Сару на Pier 45, к югу от Fishmarket (Рыбный магазин). Она попросит забрать коробку из магазина Perseus около Middle Park East. Нужно иметь на кармане 500$, чтобы забрать этот пакет. Как только вы принесете его Саре, она вернет вам деньги.

Цитата:
Пафос (англ. Pathos)
Появится после миссии «The Puerto Rican Connection»

Первая встреча
Найти его можно около Star Junction. Он попросит, чтобы вы побеседовали с парнями, которые третируют его. Бегите за ним, когда я начнут преследовать злодеи. В переулке убейте их, но не попадите ненароком в Патоса.

Вторая встреча
Патос тусует все там же, у Star Junction, торгуя дисками. И опять его досаждают какие-то парни. Разберитесь с ними. После отвезите Патоса в больницу. Всё.

Цитата:
Джефф (англ. Jeff)
Появится после миссии «Photo Shot»

Первая встреча
Вы встретите Джеффа на углу улицы в East Holland, после завершения миссии за Плейбоя Икс «Photo Shoot».

Предыстория такова, что он – чрезвычайно ревнивый муж, который хочет проследить за своей женой, она вроде как его обманывает. Поэтому езжайте за его женой и любовником. Когда будете возле ресторана, куда они направляются, не приближайтесь к автомобилю с парочкой слишком близко. Но и слишком далеко не отпускайте.

В кафе «Superstar» запечатлите момент «измены» и пошлите MMS Джеффу. Фоткать можно прямо с лестницы, не выбирайте лучший ракурс, иначе вас заметят.

Вторая встреча
В гаражах на Silicon Street, у Middle Park. Он даст вам автомобиль и пошлет к Walnut Way. Кстати, если что, то в багажнике машины покоится тело драгоценной супруги Джеффа. На береговой линии разгоняйтесь и выпрыгивайте из автомобиля. Пусть вода ей будем пухом. Или чем там…

Третья встреча
Сидит на скамейке в Suffolk. Он попросит вас убить его новую жену. Нико откажет новоявленной Синей Бороде и того переедет автомобиль. Можно забрать деньги семейного маньяка.

Цитата:
Чериз Гловер (англ. Cherise Glover)
Появится после миссий «The Holland Play» и «Ruff Rider»
Чтобы миссия за Чериз была доступной, ее нужно спасти в «Ruff Rider»

Она стоит перед Cluckin Bell, в Northwood Algonquin. Вам нужно «поговорить» с ее новым другом. Езжайте к нему. Он находится у рампы для скейтбордов. Во время драки, если вы достанете оружие – он сделает то же самое. Если предпочтете биться в рукопашной – он так же будет драться голыми руками. После того, как парень мертв, Чериз уходит.

Цитата:
Мэрни Аллен (англ. Marnie Allen)
Появится после миссии «Three Leaf Clover»

Первая встреча
Найти Мэрни можно в City Hall, между Liberty Lane и Diamond Street. Далее ее нужно отвезти в Alderney City, чтобы она купила наркотики. Да, и не забудьте дать ей на это дело 500$.

Вторая встреча
Найдете Мэрни между Quartz Street и Ivy Drive South в Varsity Heights (Algonquin). Так как она слега не адекватна, ее нужно отвезти в Grand East Terminal, через который она вернется домой в Midwest. Отдайте ей еще 500 долларов на проезд.

Цитата:
Грэйси Анчелотти (англ. Gracie Ancelotti)
Находится в доме между Babbage Drive и Hardtack Avenue в Acter (Alderney).

Пройдите рядом с Грэйси и она узнает в вас похитителя. Закричит, тем самым натравив пятерых парней Анчелотти. Один из них на балконе, другие на одном уровне с вами. Убейте их.

Цитата:
Эдди Лоу (англ. Eddie Low)
Появится после миссии «Action Speak Louder than Words»
Доступен только между 12:00AM - 4:00AM

Первая встреча
Рядом с представительством AutoEroticar, в Berchem (Alderney). Он говорит вам какую-то чушь и в конце концов его нужно отвезти в портовый бассейн, оттуда в область Westminster.

Вторая встреча
К югу от места прошлой встречи, в Berchem (Alderney). На этот раз не надо доставлять никаких пакетов. На этот раз Эдди сходит с ума. И бросается на Нико с ножом. Убейте Лоу.

Цитата:
Кларенс Литтл (англ. Clarence Little)
Вы встретите его при условии, что пройдете миссию «Holland Nights», сохранив Кларенсу жизнь.

Итак, повстречав его, он тут же напомнит вам, кто есть и откуда. Мол, я тот самый парень, которому ты, Нико, сохранил жизнь на крыше. Но вряд ли вы обрадуетесь этой встрече, так как Кларенс достанет пушку и попытается внушить вам, что жалость - не для Либерти Сити. Убейте его и возьмите возле тела деньги.

Цитата:
Иван Бычков (англ. Ivan Bytchkov)
Найти Ивана можно, если оставить его в живых в миссии «Ivan The Not So Terrible» и пройти миссию за Паки - «Three Leaf Clover».

В общем, Иван тут начал новую жизнь, занимает людям деньги, живет на проценты. Он попросит отвезти его за угол, на встречу с очередным клиентом. И, хотя «за углом» окажется путь длинное не меньше мили, везите его туда. В катсцене клиент Ивана начнет возмущаться, говоря, что данные ему деньги были подарком. Тут же появятся парни (в количестве пяти человек) с пушками и вам придется вступить в бой. После соберите с них деньги и подойдите к Ивану. Он даст в награду 1000$ за спасенную во второй раз жизнь.



Автор: Деня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru