Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оружие в GTA 4
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 16:36 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 61
Откуда: Sumqayit
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимая игра: Counter strike
Баллы репутации: 25
Многое в Liberty City, как и в прототипе, городе Нью-Йорке, является незаконным, в том числе и продажа нелегального огнестрельного оружия. Но точно так же, как и в реальной жизни, гангстерам, Нико и его друзьям приходится нарушать закон для того, чтобы вооружиться. В соответствии с реальностью в игре, магазины Ammu-Nation, которые можно было встретить в предыдущих играх серии GTA, были закрыты. Однако свое незаконное место занимают и "магазины", которые скрыты от общего взора. Найти их можно в подвалах, закоулках и подворотнях.



Пистолет /Glock 17/
Изображение
Разработанный в 80-е года австрийским инженером Гастоном Клоком (Gaston Glock), пистолет стал самым популярным оружием в мире среди гражданских и работников правоохранительных органов. Благодаря своему полимерному корпусу и простому спусковому механизму, он одновременно является легким и чрезвычайно долговечным.

Боевой пистолет /Desert Eagle/
Изображение
В 1979 году группа американцев организовала небольшую компанию Magnum Research Inc. с целью разработки спортивно-охотничьего самозарядного пистолета с мощными патронами. Хотя конечный продукт в целом считается слишком тяжелым и дорогостоящим, чтобы выступать в качестве пистолета для практичной борьбы, это не мешает Desert Eagle быть оружием, которое предпочитают плохие парни Голливуда и видеоигр.

Пистолет-автомат SMG /Micro Uzi/
Изображение
Маленький участник в семейство Узи был внесен Israel Military Industries в 1986 году в качестве оружия, которое заменило бы пистолет на автомат с небольшими габаритами. Среди недостатков можно отметить низкую точность из-за его короткого ствола, но большая скорострельность и потенциал огня являются его главным козырем.

SMG /SW MP-10/
Изображение
Специальное оружия МП-10 (также известное как PXP-10) является клоном МР5 с полимерным покрытием. О нем не так много известно, также как и о загадочной компании, создавшей его, которая выпустила небольшое количество экземпляров этого автомата.

Помповое ружье /Winchester 1300/
Изображение
Основываясь на классической модели Remington 870, Winchester 1300 также известен как "Speed Pump" благодаря серии коротких и быстрых циклических рабочих действий. Эта особенность сделала карабин популярным как для спортивных целей, так и для целей безопасности.

Боевое ружье /Beretta 1201/
Изображение
Это ружье, как принято считать, основано на Baretta 1201 FP, но с барабаном военного Remington 870…

Штурмовая винтовка /АК-47/
Изображение
Даже после шестидесяти лет легендарному автомату Михаила Калашникова по-прежнему нет равных, как в надежности, так и в популярности. Массовое производство автомата было доступно из-за простого дизайна, конструкция, которого практически неразрушаема и требует всего-то небольшого технического обслуживания и чистки.

Штурмовой карабин /M4 Carbine/
Изображение
Несмотря на некоторые трудности первоначального использования M16 во время вьетнамской войны, Евгений Стоунерс (Eugene Stoner) в 1958-ом начал проектирование AR-15, который предположительно должен был стать самой популярной и универсальной винтовкой в мире. Учитывая её легкий вес и компактные размеры, карабин M4 оказался полезным для городских боевых действий и полицейских работ.

Снайперская винтовка /M40A1/
Изображение
M40A1 начал свою жизнь, как Remington 700, а затем был направлен на вооружение морской пехоты США с учетом потребностей их снайперов.

Штурмовая снайперская винтовка /PSG-1/
Изображение
PSG-1 является одной из наиболее точных, мощных и самых дорогих полуавтоматических снайперских винтовок. Вам нужно иметь много денег, и, возможно, только к концу игры вы решитесь потратиться на это оружие.

RPG /RPG-7/
Изображение
Этот классический противотанковый, реактивный гранатомет был впервые использован в СССР еще в 1961 году. Еще с тех пор он пользуется популярностью благодаря своей надежности и низкой цене.

Коктейль Молотова
Изображение
Название этой популярной бутылочки с зажигательной смесью говорит само за себя. Все мы, наверное, помним те прекрасные минуты из предыдущих частей GTA, когда создавали небольшой хаус на улицах города путем поджога толпы прохожих. Благодаря своей простоте изготовления, коктейль Молотова пользуется популярностью, как оружие в рамках партизанской и уличной войны.

Граната /Mk2 grenade/
Изображение
Еще одно "карманное" оружие, которое можно было встретить на вооружении героев предыдущих игр серии GTA. Хорошо подходит для уничтожения живой силы и военной техники противника на близких расстояниях.

Бита
Изображение
Это идеальное оружие для уличных боев, которым также часто пользуются водители транспортных средств с целью защитить себя и свою машину от различных хулиганов. Жаль, что Rockstar не реализовало такую возможность для горожан Liberty City, а то было бы уже не так просто угнать мимо проезжающий автомобиль.

Нож
Изображение
Нож является не менее эффективным оружием для целей самозащиты. Можно очень зрелищно порезать прохожих...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru