Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 21:40 
Журналист
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1937
Откуда: Монреаль
Медали: 2
Активный User (1) Mастер общения (1)
Любимая игра - GTA: IV
Любимый мод GTA: 3 Real
Участник группы: Любители постапокалипсиса
Любимая игра: Uncharted 3
Баллы репутации: 425
Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV


Здесь я выложу фотографии автомобилей с GTA SA и GTA IV и попытаюсь рассказать о том что в них изменилось.


Часть 1:


Admiral
Изображение
В GTA SA, он явный прототип старенького Мерса, или даже Волги! Мне он очень кстати нравился! Но вот в GTA IV он превратился в обычную колымагу...

Обычная машина которая растворяется в трафике и не бросается в глаза. Ни скорости, ни управления... Если же в GTA SA он редко появлялся на трассе и мне хотелось его догнать и протюнинговать, то в GTA IV я его просто не замечу.


Ambulance
Изображение
Ну тут мало что есть чтобы сравнивать. Обычная "скорая помощь" которая давит 10 людей что бы спасти одного, присутствует во всех играх GTA. Разница только в детализации, но этого мы трогать не будем.

Управление неуклюжее, но что бы давить пешеходов, вес этой "скорой помощи" как раз подходит! Мне еще больше всего нравилось в GTA SA, взобраться на её крышу и обстреливать всех подряд, жаль физика в GTA IV этого не позволяет.


Banshee
Изображение
Хорошая скорость и управление присутствуют в обоих GTA. Правда внешне он остаётся Доджем Вайпером во всех играх, кроме... GTA Vice City! Кстати в VC его внешний вид мне нравится больше всего.


Автор: Dr. Emmerich. © GTA-Life.ru


Последний раз редактировалось Trevor Philips 07 авг 2012 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 20:36 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
VivaLasVegas97 писал(а):
Кстати в VC его внешний вид мне нравится больше всего.

Покажи пожалуйста, что то не вспомню.

VivaLasVegas97 писал(а):
Admiral

Как мне один водитель сказал про свою машину: "Это моя боль, это моя радость".

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 20:41 
Модостроитель GTA-Life
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2899
Откуда: Сочи
Медали: 5
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1) Uploader (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Глава группы: Любители постапокалипсиса
Любимая игра: Silent Hill
Баллы репутации: 449
Игорь писал(а):
Покажи пожалуйста, что то не вспомню.

Изображение
Этот вроде


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 20:54 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 8084
Откуда: Россия
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 798
Oliveira
Вроде?
ну вроде.. оно.. маневренность и скорость для вайс сити у этой милашки на классном уровне :cool:

__________________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 21:48 
Журналист
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 1937
Откуда: Монреаль
Медали: 2
Активный User (1) Mастер общения (1)
Любимая игра - GTA: IV
Любимый мод GTA: 3 Real
Участник группы: Любители постапокалипсиса
Любимая игра: Uncharted 3
Баллы репутации: 425
Игорь писал(а):
Вроде?

Да... Это он! Моя самая любимая машинка детства! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция автомобилей с GTA SA до GTA IV
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 17:46 
Постоянный
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 210
Откуда: Ессентуки
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 941
Trevor Philips писал(а):
Хорошая скорость и управление присутствуют в обоих GTA.
Trevor Philips писал(а):
Обычная машина которая растворяется в трафике и не бросается в глаза. Ни скорости, ни управления...

Ну, внешний вид - это, в значительной степени, дело вкуса. А скорость у неё очень даже неплохая, как и должно быть у автомобилей представительского класса (а она как раз из этой категории), да и количество выхлопных труб - уже достаточное тому свидетельство. Соответственно - и целый ряд достоинств, характерных для машин такого класса и отсутствующих у всех прочих. Та же управляемость, к слову сказать. Для меня же самым ценным здесь является практически бесшумная работа двигателя, не заглушающая звуки улицы, разговор в салоне и т.п.
По техническим параметрам в своём классе её превосходят, разве что, Washington (очень на неё похожий, только чуть крупнее и мощнее) и Cognoscenti. И всё это - дорогие машины, дороже - только гоночные (поинтересуйтесь в гараже у Стиви!).
Washington был и в GTA SA (там на нём обычно разъезжал Mike Toreno), но в GTA IV ему придали более современный обтекаемый облик (эстетически более выигрышный, IMHO).
Cognoscenti в предыдущих играх GTA ещё не было. В GTA IV эта машина всегда доступна во дворе и в гараже у Пегорино.
Кстати, о скоростных и прочих достоинствах машин представительского класса можно наглядно судить по заключительной сюжетной миссии GTA IV, где Нико гонится на массивном Cognoscenti за мазуриками, удирающими на бобике Huntley Sport. У кого там управляемость лучше - наглядно видно на протяжении всей погони.

Trevor Philips писал(а):
...Banshee.- Хорошая скорость и управление присутствуют в обоих GTA.

Согласен. Но есть одна (неприятная) оговорка: в GTA IV у всех Banshee, как и у всех Infernus-oв, не отрегулирован выхлоп - этакий потешный прикол разработчиков GTA IV. Но если для "Инфернуса" с его широкой колёсной базой это просто мелкий курьёз, то для субтильного Banshee - это просто беда: от периодических взрывов в заднице его вовсю мотает по дороге - только что не подбрасывает! Согласитесь, во время гонки это может иметь самые нежелательные последствия... Поэтому я лично никогда не беру Banshee на гонки в GTA IV - только Infernus, Turismo, a лучше всего - мотоциклы! Причём, предпочтение отдаю не высокоскоростному NRG, а более практичным - устойчивым и манёвренным (на извилистых городских улицах с резкими поворотами) мотоциклам: таким как Freeway и добрый старый PCJ-600 (на нём, кстати, и езда на одном колесе удаётся лучше всего). Что же касается NRG, то в GTA IV (как и в GTA SA) он слишком мощный для городских условий. Здесь он незаменим лишь для совершения особо сложных (затяжных) уникальных прыжков.

А вообще-то, в GTA IV представлено ещё немало машин, которые можно встретить не только в Сан-Андреасе, но и в предшествующих играх серии. Интересно было бы сравнить. Думаю, далеко не всегда сравнение было бы в пользу GTA IV ! К тому же, некоторые знакомые машины в GTA IV изменились просто до неузнаваемости - к примеру: Landstalker, Perennial (переставший оправдывать своё издевательское название: "вечно неизменный"), Manana (ну, этой, можно сказать, повезло: стала больше похожа на авто, а не на картонную коробку)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru