Wap стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зона для бомжей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 19:42 
Посетитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 122
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 77
Суть идеи в том,чтобы создать глобальный мод на движке GTA SA Liberty City,в котором следующая история,гл герой Lebron Jefferson aka L.J(он на моей аватаре) перешёл дорогу ряду влиятельных лиц,т к являясь владельцем зала запрещал там договорные бои.В этот момент в Либерти сити вводится законопроект,согласно которому всех бомжей собирают в огороженную стенами охраняемую зону,в которой они могут делать всё,что они обычно делают,но невыходя из неё.Подкупив близкого друга нашего героя они лишают его всего,и сделав бомжом отправляют зону.Ваша задача-выбраться и отомстить.По мимо всего прочего,есть идея о следующем: войны банд бомжей в самой зоне,боксёрские(и не только) бои.Вот набросок глобального мода.Интересно узнать ваши мнения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зона для бомжей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 21:27 
Модостроитель GTA-Life
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 2899
Откуда: Сочи
Медали: 5
Активный User (1) Mастер общения (1) Sociable (1) Mr. FLOOD (1) Uploader (1)
Любимая игра - GTA: San Andreas
Любимый мод GTA: SA Криминальная Россия
Глава группы: Любители постапокалипсиса
Любимая игра: Silent Hill
Баллы репутации: 449
Ничо так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зона для бомжей
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013 19:53 
Посетитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
Сообщения: 122
Любимая игра - GTA: San Andreas
Баллы репутации: 77
Кое какие дополнения:
1.Герои
L.J-главный герой мода,боксёр,победитель Олимпийского турнира,из-за аварии
вынужден был завязать с боксом и,приобретя зал до поры до времени успешно сводил концы с концами
Ди Айс-1 из 2-х лучших друзей Эл Джея и по совместительству лидер банды "Красные валеты",предаёт друга за деньги
Эйт Бол-2-й лучший друг Эл Джея,владеет магазином по "спецобслуживанию" машин
Джоуи Леоне-после смерти отца в нём взыграла огромная гордыня,и он,предав нового крёстного отца мафии(Тони Чиприани) становится её лидером,главный антагонист в игре
Даркел-известный бомж-анархист,главный враг нашего героя на зоне
Тони Чиприани,я думаю в представлении не нуждается,поможет нашему герою,за что он также в долгу не останется
Дональд Лав-экс медиамагнат,разорившийся во время оригинальной gta 3,мы встретим его в зоне
Фил Кэссиди-думаю тоже не нуждается в представлении,поможет в дальнейшем с оружием
Казо Накамура-новый вака гашира якудзы,ещё 1 враг нашего нового протагониста
Хуан Пабло Арельяно-глава картеля,к герою относится,потребительски,за что и поплатится
Луиджи Готтерели-владелец ночного клуба"sex club seven",когда по сюжету мы его прижмём предаст Джоуи,чем и спасётся
2 Нововедения
Т.к немалая часть игры по задумке проходит в весьма специфичном месте,то я думаю не лишним будет упомянуть о кое каком времяпрепровождении в нём:
1 сбор стеклотары и металолома,ну этим занимаются так наз банды "металистов" и "прозрачников",которые непрерывно воюют друг с другом
2 как я уже говорил,там нужно будет повоевать за территории,чтоб собрать побольше тары или металолома
3 Не стоит забывать,что Liberty City-портовый город,поэтому не плохо было бы там организовать миссии докера,то есть на автокаре выгружать легальный и не очень товар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Wap стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Вся продукция, предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям!
Всё содержание и графика на данном форуме, являются собственностью их авторов. Запрещается полное или частичное копирование, без письменного разрешения авторов.
GTA-Life.ru © 2008-2025 | Система для сообществ phpBB © 2000-2007 phpBB Group | Создать форум бесплатно на http://4admins.ru